Прототип 2

 

 

Темы - Эро сказки

Прототип 2

Прототип 2
Прототип 2
Была тёмная глубокая ночь. На небе были видны яркие звёзды, и красивая полная луна. Была полночь.
-Замри на месте дрянь!!-прокричал мужчина на беззащитную девушку в кандалах.
Лекси проснулась в машине у незнакомца.
-Привет очнулась?
-Где я?

-Добро пожаловать в Туапсе в город чудес и счастья, но для тебя город кошмара и разочарования. Ты здесь рабыня которая скоро встретится со своим Господином, а теперь пошли нам пора идти.
-Я не куда не пойду. Я не знаю кто ты, но у тебя будут большие проблемы ясно?Лучше отпусти меня и по хорошему...
-Ха ха ха не смеши меня. И много ы можешь сделать. Для начала попробуй освободить руки, сбежать с этой планеты и связаться со своими родными.

-Да как ты смеешь я принцесса Карпентарии... если мои родители найдут тебя и твоих дружков вам не поздоровится
-Заткнись... пока ты здесь я буду указывать, что тебе делать и угрожать не в твою пользу... идём я сказал-и он повёл бедную девушку в замок. Там в купальне её привели в порядок. Искупали, красиво одели расчесали её длинные белокурые волосы. В её голубых глазах было много страха и ужаса. Она не знала, что с ней будут делать дальше. Этот вопрос мучил её. Он не выходил у неё из головы. Она была в шоке. Вскоре её привели в спальню. Там было темно и она ничего не видела. Она просто стояла около двери и ждала... что же с ней будет дальше. Вдруг на фасаде она увидела некое подобие человека. Рассмотрев его поближе она увидела как что-то непонятное превращается в человека. Он резко повернул голову в сторону Лекси и за секунду оказался рядом с ней. Он был невероятно быстрым. Она стояла дрожала и не знала, что и сказать.

-твоё место в углу иди спать властно и грозно сказал незнакомец.
-Я.. кто ты?
-Я твой Господин это всё, что ты должна обо мне знать.
-Я хочу знать больше. Какое ты имел право украсть меня?Тебе это просто так с рук не сойдёт.
-Что ты сказала?Рот закрой и делай то, что я сказал. Ине заставляй повторять меня дальше. Я бы на твоём месте не стал портить мне настроение или же тебе будет хуже
-Нет-упрямо сказала она. Казалось на минуту она забыла про страх и посчитала себя такой властной. Будто она была Госпожой, а не наоборот.

-Не говори, что я тебя не предупреждал пупсик-и с этими словами он ударил её по лицу. Она стала плакать. Она не думала, что пощечина может приносить такую боль. Он хорош видел в темноте, но она ничего не видела и не знала какой следующий будет его шаг. Тем временем, пока она думала он не размышляя схватил её за волосы и потащил за собой. Она упала и просто стала ползти за ним.
-Отпусти меня мне больно!!-требовательно сказала она. Но он всё равно знал, что ей больно и она плачет, Лекси не хотела этого, но она была слишком гордая. Она думала, что сможет вытерпеть боль ведь это же не смертельно?Но она не знала, что он подготовил для неё.
-Ты слишком гордая и мне это совсем не нравится. Но ты не волнуйся я это быстро исправлю. Он щёлкнул пальчиками и свет внезапно появился в ту же секунду. Она увидела перед собой красивого молодого парня лет 19. Блондина с синими как глубокая бездна океана глазами. Он был сильный и умный.

-Ложись мне на колени живо!-сказал он. Сама не зная почему, она подчинилась ему и легла животиком на его коленки. Дёрнув её за кофту она оказалась голой.
-Что ты делаешь?
-А ты, что думала?Что я буду тебя целовать и лелеять
-Не надо пожалуйста прошу-со слезами на глазах стала умолять девушка
-Ты сама напросилась я ведь предупреждал тебя. Он взял плеть в руку и со всей силы ударил её по розовой упругой попочке. С одного раза он до мяса рассёк её левую ягодицу.
-Она закричала во всё горло. Казалось она кричала на весь замок. Слёз стало больше. По его джинсам потекла её алая кровь. У него появились красные вены на глаза и сами глаза стали наливаться кровью(если вы смотрели сериал дневники вампира, то вы понимаете о чём я говорю).

-Умоляю хватит мне больно. буду всё. что скажешь всё, только молю остановись Господин пожалуйста-со всех сил прокричала девушка.
-Не трать силы на слова это только начало и твои слёзы не разжалобят меня.
-Прошу, что мне сделать?
-Терпи
(Продолжение следует... )