Просто друзья...

 

 

Просто друзья...

Просто друзья...
Приветик)))Меня зовут Вера и мне 16 лет...
Случилось это 24 марта. Это были как раз весенние каникулы. Я изнывала от скуки и вдруг вспомнила о сыне маминой подруги. Мы редко созванивались, но когда созванивались то обязательно гуляли. Зовут его Рома, ему 18. Ну так и в этот раз, я ему позвонила и мы договорились о встрече. Я быстренько собралась и уже через 20 минут сидела в его машине.
-Приветик!ну что куда поедем?-весело спросил меня Рома.
-Не знаю...-по привычке ответила я и откинулась на переднем сидении, блаженно закурила.
-Ну как всегда!-иронично воскликнул Рома. Я улыбнулась в ответ.
Погода была ужасная...Ветер и слегка моросящий дождь буквально пронизывали все вокруг.

-Слушай погода ужасная, я думаю не стоит ехать в парк.-сказал Рома и сделал по громче радио.
-Да...я согласна. Есть другие предложения?-спокойно спросила я.
-Ну поехали ко мне, поболтаем,можно пивка бухнуть-предложил он.
-Ну только не пивка!-возразила я.
-Ну можно шампанское, вино или что ты пьешь?-спросил он.
-Давай вино.- согласилась я. Рома улыбнулся и мы двинулись с места. Мчались мы быстро, болтая о всякой ерунде.Почему то рядом с ним я была спокойна как удав. Знали мы друг друга с рождения, но как то после развода его родителей он пропал, а наши мамы, потеряв телефоны, перестали общаться. И вот совсем недавно мы снова нашли друг-друга.

Он повзрослел, стал симпотичным парнем.Его карие глаза и сережки в ухе сводили меня с ума. Да,он мне нравился, но не больше.Рома тоже с восхищение отмечал, как я выросла, похорошела и часто поглядывал на мою грудь 3-его размера. Но болтали мы обо всем как друзья.Он мне рассказывал про своих девушек, я ему про своих парней. В общем то мы просто получали удовольствие от общения друг с другом.Вот и в этот раз все было как обычно.
До его дома мы домчались минут за 15,зашли в магазин, купили вино шоколадку и вот мы уже сидим у него в комнате. Зайдя, я удивилась отсутствию его родителей в квартире.
-А где все?-удивлено спросила я удобно устраиваясь на мягком диване.
-А они на дачу уехали вчера.Вернуться только через 3 дня.- не отрывая глаз от монитора компьютера ответил Рома.

-Ааа...Ясненько!Не скучно одному?
-Да нормик. Вот вчера друг приходил. Посидели немного, побухали.-все так же не смотря на меня ответил Рома. Я вздохнула и стала изучать его комнату. Раньше я здесь никогда не была. Она была небольшая и уютная-обычная пацанская комната.Она была уютной еще и от полумрака царившего в ней. Комнату освещало только небольшое окно зашториное плотными шторами. На небольшом столике стояло все наше "богатство". Через несколько минут комнату наполнили звуки какого-то медляка. Рома оторвался от компа и приземлился рядом со мной на разложенном диване.
-Нус...начнем!-улыбаясь произнес он и наполнил бокалы вином.
-За что пьем?-спросила я поднося к губам бокал наполненный темно красным вином.

-За то чтобы почаще родители уезжали на дачу!-торжественно произнес Рома. Я согласно кивнула головой и чокнувшись мы оба сделали пару глотков и поставили бокалы на столик.Я немного отстронилась от него и улеглась на противоположный край дивана.Он не удивился. Мы опять стали болтать обо всем на свете,попутно допивая бокал. Потом выпили еще по бокалу,за дружбу.Все уже немного закружилось разговоры стали горечее, но по прежнему шуточные.И вот в третий раз Рома наполнил бокалы кровавым вином и протянул мне один.
-За любовь!-сказал Рома.
-До дна!-дополнила я.

-На брудершафт!-завершил Рома. Я немного удивлено вскинула бровь.
-Ну боже мой в губки чмокнимс!-весело залепетал Рома. Я расплылась в улыбки и мы оба приподнявшись встретились на середине дивана.Скрестив руки мы игриво посмотрели друг на друга и осушили бокалы до конца. И вот настал тот самый момент когда мы должны чмокнуться. Секунда,голова слегка закружилась от выпитого,улыбка не сползала с моего лица.Мы одновременно сделали движения на встречу и наши губы встретились в легком чмоке.Едва я коснулась его губ как меня всю передернула,все внутри задрожало,ноги подкосились и я поняла, что хочу его безумно!!!В голове все закружилось.

С секунду я смотрела в его игривые глаза и на мгновение я увидела в них язычки пламени.Я не смогла себя преодолеть, а может даже и не пыталась...Я не о чем не думая,прильнула к нему всем телом,обвила руками его шею и робко коснулась его губ своими.Рома удивился и на мгновение я застыла в испуге, что он меня оттолкнет...Это мгновение казалось длилось вечность!Но как только оно закончилось,Рома с безумной страстью накинулся на меня:обхватив руками за талию и с жаждой впиваясь в мои губы,он осторожно положил меня спиной на диван а сам оказался сверху.Его язык проник в мой рот и вытворял безумные вещи, я задыхаясь от охватившего меня возбуждения отвечала ему.Перед глазами все плыло.Его руки скользнули под мою кофточку,я почувствовала их на моей спине затем на животике и груди.

Когда он проник под лифчик я буквально вскрикнула от нахлынувшего желания.Я внезапно опрокинула его на спину а сама уселась на него верхом и одним рывком сняла с себя столь мешающую кофту .Рома привстал и стал обжигающими поцелуями покрывать мою шею, плечи, грудь...Он сомкнул в кольцо своих мягких губ один сосок, а второй нежно сжал пальцами. Немного посасывая он внезапно слегка прикусил его. Тут же всю меня пронзила резкая боль вперемешку с удовольствием, я выгнулась и с губ сорвался протяжный стон. Заметив мою слабость Рома вновь взял надо мной верх .Он слегка раздвинул коленом мои ножки и получилось, что я обхватила его ногами за талию. Мы вновь слились в поцелуе, но этого уже было мало. Все внутри требовало гораздо большего...Он вновь спустился ниже моих губ, лаская мою грудь...

Мне оставалось только хватать воздух ртом и выгибать спинку. Пока Ромины руки ласкали мою грудь, губы его пошли ниже. Внезапно он вновь вернулся к моим губам. Мы опять стали целоваться...Все было как-то не так, как с другими, даже не так как в первый раз...Совсем другие ощущения. Не смотря на охватившую нас страсть в каждом движении читалась нежность…
Его руки скользили по моей спине ,поглаживая поясницу. Я прикусила его нижнюю губу и рывком стянула с него футболку. Рома затуманенным взором посмотрел на меня и с большей страстью накинулся на мое трепещущее тело. И вот он уже расстегнул ремень на моих джинсах, его руки скользнули на мою попку.

Его ладони сжимали мои ягодицы, заставляя меня дышать все чаще и чаще. Еще мгновение и я осталась в одних тоненьких кружевных трусиках. Ромины поцелуи стали опускаться все ниже. Я замерла в предвкушении чудного кунилингуса. И вдруг раздался звонок домашнего телефона,я аж подпрыгнула от неожиданности и сердце на мгновение остановилось.Рома оторвался от моего уже пупка, и превстал.Мой взгляд молил, что бы он не брал трубку.Его взгляд стал более осознанным,он встал с дивана и пошел в прихожую.Я выдохнула, но меня всю била мелкая дрожь. Я услышала хриплый голос Ромы. Он говорил, судя по всему с мамой. Я боялась пошевелиться. Через минуту, которая длилась как час, он вернулся в комнату.Весь растрепанный с расстегнутой ширинкой Джинс.

-Вер, что мы делаем?- с какой-то нереальной тоской спросил Рома,озираясь вокруг.Я опустила взгляд,но почти сразу же вновь посмотрела на него. Ромин взгляд стал почти строгим.Я вся сжалась и вдруг вспомнила, что лежу на Ромином диване в одних насквозь мокрых трусиках,но не смотря ни на что я просто не могла сделать ни одного движения.
-Одевайся!-почти приказал Рома.Я молча привстала, прикрывая руками грудь. Он смотрел на меня, как на провинившегося ребенка, да я и сама чувствовала себя маленькой девочкой,разбившей тарелку.

-Одень пока мою футболку, все ровно пока домой не поедешь.- уже мягче сказал Рома и немного покопавшись в шкафу дал мне просторную белую футболку. Я натянула ее.И слезла с дивана. Собрала всю свою одежду и положила на краешек кресла.Что творилось внутри меня трудно передать. «Почему он отказался?Неужели он по прежнему воспринимает меня как маленькую девочку с белыми косичками?».Мы стали убирать со стола.Я отнесла на кухню бокалы, а Рома взял недопитую бутылку вина и пошел следом за мной на кухню. Пить нам уже совсем не хотелось.

Хочу заметить, что футболка, которую мне подогнал Рома, чуть чуть доставала до середины моей попки. Я неосознанно идя на кухню, слегка виляла бедрами.Как только я подошла к столешнице и поставила бокалы, то тут же почувствовала Ромино горяцее дыхание на моей шее.Я резко повернулась и буквально уперлась лицом в Ромину грудь. Я вновь перестала дышать. Он стоял вплотную и, кажется, не собирался отходить ни на миллиметр. Я робко подняла на Рому взгляд .Он смотрел на меня почти умоляюще. Я осторожно дотронулась рукой до его плеча ,затем проскользила выше и обняла его за шею, уткнувшись носом в его плече. Рома не шевелился. Но и не дышал. Воздух на кухне становился все горячее.Мы стояли так секунд 10, после чего Рома робко коснулся рукой моей шеи и почти мученическим шепотом прошептал мне на ухо.

-Ника…-он тяжело вздохнул.-Что ты делаешь со мной?Я хочу тебя безумно…Хочу уже так давно…
-В чем проблема? -наивно спросила я, не поднимая на него взгляд.
-Ну разве это правильно? Мы знаем друг-друга с пеленок. Ты всегда для меня была маленькой девочкой…У меня просто в голове не укладывается, что можно тебя так хотеть, таять от прикосновений и поцелуев…Я не могу переспать с тобой как со всеми другими.Ты…это совсем не то. Я даже не знаю как объяснить!-Рома продолжал шептать уже крепко обняв меня за талию. Каждое слово давалось ему с огромным трудом .Я молчала. Повисла долгая пауза, но он продолжил.-А что будет потом?Мы уже не сможем просто созвониться, встретиться и погулять как раньше болтая обо всякой ерунде…

-А после этого сможем?-немного смелее спросила я. Рома молчал.-Думаю, что нет. Почему мы не можем сделать, то что так хотим?!Назад пути нет. Надо было вообще не начинать все это.Я знаю, что первая накинулась на тебя и готова нести всю ответственность…
-Нет.Ты не в чем не виновата!Если бы ты меня не поцеловала, это сделал бы я.Наши последние две встречи я уже был на гране…-перебил меня Рома и заговорил громче.
-Ну да какая разница Рома! Назад пути нет!Уже не может быть хуже,только лучше…-я не успела договорить, как Рома преподнял меня за талию и посадив на столешницу, жадно приник к моим губам.

Я тут же страстно ответил. Мои ноги обвили его талию,я впилась ногтями в его голую спину, от чего он приподнял меня за попку и быстрым движение положил на обеденный стол. Все что стояло на столе с грохотом упало на пол.Наши движения стали резче,быстрее,жаднее и просто не! контрол ируемыми.Я сама одним движением стянула с себя футболку и она тут же отправилась на пол к разбитым кружкам.Рома покрывал все мое лицо,шею,плечи,грудь обжигающими поцелуями.Мои руки блуждали по его спине,груди,шее,затылку…изредко впиваясь ногями в его горячую кожу,когда напряжение становилось уже не выносимым.Вдруг Рома вновь приподнял меня за попку и в несколько шагов мы вновь оказались в его комнате,он как мог осторожнее и обдновременно быстрее положил меня на диван и не дав мне опомниться,оказался сверху.

Его руки скользнули к моим бедрам и уже через мгновение я была абсолютно обножена.Рома начал с того на чем закончил и очень скоро, я ощутила его мягкие губы на своей изнывающей киске.Он жадно впился в мой уже набухший клитор и слегка посасывая,иногда задевал зубами,заставляя меня просто кричать от боли и наслаждения. Мои руки опустились на его голову,слегка направляя,я уже не стонала а просто кричала во весь голос.
-Ааааах….-сорвался очередной стон с моих губ.-Рома ум оляю….Я…я…больше не могу!Я хочу тебя!!!Пожалуста….Аааах…
Я уже насаживалась на его язык. Еще мгновение и сладкая мука прекратилась. Рома вернулся к моим губам и жадно поцеловался. Я почувствовала слегка сладковатый вкус собственной киски.

Я обхватила его ногами за талию, и как можно сильнее прижалась к ниму. Ромины руки продолжали блуждать по всему моему телу, сладко пытая, но я больше не могла ждать. Резко перевернувшись я оказалась сверху в позе наездницы. И даже через джинсы почувствовала, что Рома хочет всего этого не чуть не меньше меня. Я резким движением стянула с него джинсы и трусы. Я с нескрываемым восхищением секунды 3 смотрела на его вставшмй, красивой формы и размеров член. Смотрела я на столько на сколько позволял полумрак комнаты…Мне безумно хотелось его потрогать, чего я раньше никогда не делала. Я робко и нежно дотронулась до головки потом провела лодошкой по всей длине,слегка пощекотала яички и тут же услышала протяжный стон Ромы.

-Ника….-хрипло прошептал он.-Умоляю не надо….Я хочу тебя…Иди ко мне. Он нежно обнял меня и опрокинул на спину,оказавшись опять сверху. Рома коленкой развел мои ножки в сторону,провел горячей лодожкой по киске.Я вновь застонала.Рома наклонился на до мной.Я превстала и впилась жадным поцелуем в его губы,проникая языком в горячий рот.Он прижал меня к сибе со всей силой и одновременно нежностью.В следующее мгновение я почувствовала, как он медленно,плавно входит в меня.Я затаила дыхание…И вот он весь во мне.Я откинулась назад,и прекрыла глаза.Рома начал медленно двигаться во мне.Именно медленно, так что я запоминала каждое мгновение.Постепенно он стал наращивать темп не отрываясь от моих губ и придерживая меня за бедра.

Мне стало нечем дышать,я стала подаваться ему на встречу.Не смотря на поцелуй я буквально кричала и выгибалась всем телом.Рома оторвался от моих губ давая волю моим крикам и стонам.Мои руки уже просто не могли даже обнимать его.Они безвольно метались по покрывалу с силой стискивая его.

-Я хочу быть сверху…-простонала я.Рома согласно кивнул.Я вновь оказ алась сверху.Поцеловав его в шею я вырямилась,продолжая насаживаться на его член,уперевшись рукими в его грудь. Рома провел руками о моей талии вверх и остановился на груди,нежно массируя ее.Я запрокинула голову назад,закрыла глаза и прикусила губу.Не смотря на обсолютное не понимание, что сейчас со мной происходит, я всомнила одну фишку о которой мне рассказывала подруга.Я стала немного сосредоточеннее и осмотрела на Ромино лицо.Он лежал с закрытыми глазами, часто дыша.Я перестала насаживаться, а села на всю длину и стала совершать круговые движения бедрами.Я внимательно смотрела на реакцию Ромы и стала немножко сжимать мышци влагалища,делая как бы массаж.

Постепенно я увеличила силу и частоту.Рома уже не дышал, а постанывал в такт мне.Я получала ни с чем несравнимое удовольствие от того, что ему так же хорошо как и мне. Рома приподнялся и обхватил меня ладонями за попку, слегка приподнимая и насаживая обратно. Мы слились в страстном поцелуе,мои руки обвивали его шею.После парочки таких движений я поняла, что кончаю и откинув голову назад издала протяжный стон с силой впиваясь ногтями в Ромину спину. Рома почувствовав мои сокращения,тоже с силой притянул меня к себе и застонал, почти одновременно со мной. Мы тут же рухнули назад. Я часто дыша лежала на его груди.Рома поглаживал меня по пояснице и попке.

Я не могла пошевелиться и лишь прикоснулась губами к его груди.Так хорошо мне еще не было никогда.Я чувствовала себя просто на 7-ом небе от счастья…Рома тоже учащено дышал, я слышала как колотится его сердце,выстукивая бешеный ритм.Так мы лежали минут 10 ,не сказав не слова и почти не шевелясь.Первым очухался Рома и ласково положил меня на спину рядом с собой,прикрыл покрывалом,встал и через минуту вернулся все с тем же вином, бокалами,сигаретами и пепельницой.Я превстала укутавшись в покрывало.Рома налил вина,дал мне сигарету и пепельницу. Я благодарно обняла его и чмокнула в щечку.

-Ну , а теперь за что…?-спросил Рома,поднося свой бокал к моему.
-Давай…..за то что бы это был,не последний раз,когда мы вот так вот встречались…. -блаженно улыбаясь протянула я. Рома согласно кивнул и мы за один раз осушили по целому бокалу.Рома лег со мной рядом и еще с полчаса мы курили,смеялись и болтали, смотря то друг на друга, то на потолок.
Времени было уже много и мне надо было ехать домой. Мы вместе сходили в ванну,хотя мы больше целовались чем мылись. Но все же приведя себя в порядок я собралась и Рома повез меня домой…

Естественно это был не последний раз…Мы не любили друг-друга, но все таки если встречались, то доставляли друг другу максимум удовольствия. Мы могли не видеться с месяц, а потом встретиться и заново…Так оно и до сих пор.
Всем спасибо за внимание)))