Прощание с детством. Часть1

 

 

Прощание с детством. Часть1

Прощание с детством. Часть1
Глава 1. Аттестат

Этот день был особенный. Я это осознавал еще с утра. Но реально осознал это, когда стоял у зеркала, любуясь отражением. Взглянул на часы. Половина пятого. Еще раз взглянул в зеркало. Передо мной стоял незнакомый парень с зачесанными волосами, в лакированных туфлях и костюме. Было непривычно видеть себя таким. Последний раз я надевал пиджак в шестом классе, когда выступал в школьном хоре. Просто я не люблю такие костюмы: они сковывают не только движения, но и свободу действий. Я же всегда старался вести себя немного развязно.

Я улыбнулся самому себе. Блестящие, белые зубы и свежейшее дыхание удивили меня. Я никогда не старался быть лучше всех внешне. Я был лучше всех в школе умственно. Сегодня мне должны были вручать золотую медаль. Что ж, игра стоит свеч. Я еще постоял немного, изучая себя, потом взял ключ, вышел из квартиры, закрыл дверь и весело пошел в школу.

Подходя к крыльцу, я заметил на нем еще несколько разодетых фигур. Поздоровался по очереди со всеми и вошел в школу. Сегодня нам в школе вручали аттестат и медали, а потом мы ехали на выпускной бал. Этот день особенный, это все знают. И поэтому наряжаются в соответствии со своими характерами. И поэтому, когда я вошел в школу, мне открылась живописная картина. Двадцать три парня, все разнаряженные, стояли возле кучки девчонок. Сразу бросилось в глаза обилие голых ног, накрашенных губ и низких вырезов. Стиль у каждого разный, но больше половины наших телок были одеты как выпускницы ПТУ.

Как уже некоторые поняли, наша школа была не самой лучшей в городе. Ежегодно пять-десять человек оставались со справкой, а не с аттестатом. В этом году таких было семеро. Неудивительно, что они не пришли. Естественно, высоких моральных принципов от наших девчонок ждать не приходилось. Родителей было мало. Это были родители самых приличных детей. Но моих не было. Они всегда работали. Родители неодобрительно косились на наших девчонок, поджимая губы.

Я увидел ту, с которой общался еще с первого класса, с которой хотел покувыркаться с седьмого класса, но так еще и не покувыркался. Девственность давила тяжким грузом. Поэтому, когда я смотрел на подобную толпу, у меня всегда настроение, в прямом смысле, подымалось. Вроде бы ничего, но когда возбуждаешься и думаешь о сексе каждую минуту, то это начинает бесить. Стараясь не думать о том, как было бы хорошо, если бы она встала на колени и взяла мой член, я непринужденно заговорил.

- Привет, Дашка.
Она обернулась, улыбнулась и ответила.
- Привет, Глеб.

Мы обнялись. Это чудо стояло в каком-то наряде. Я не знаю его названия, но попробую описать. Она стояла в каком-то платье, которое едва скрывала верхнюю часть бедер. Впечатление, что просунешь руку и нащупаешь самое притягивающее. Плечи и верхняя часть груди были открыты. Была видна и ложбинка, и сами груди. Платье было темно-синего цвета, но можно было разглядеть едва выступающие очертания сосков в сантиметре от верхнего края. Вся спина была голая, только тесемки. Но попа надежно прикрывалась. Платье было одним из самых вызывающих, но другие были совсем немного лучше. Вульгарность была у каждой девчонки.

- Блин, непривычно видеть тебя таким.
- Сам в шоке. Тебя тоже непривычно, но очччень приятно.

Она понимающе ухмыльнулась. Мы еще немного поболтали, когда все куда-то двинулись. Мы влились в толпу. Концом нашего маршрута стал актовый зал. Мы все расселись. Я сел рядом с Дашей. Видя ее наряд, мне хотелось сесть на задний ряд. Из-за этого я поругался с какой-то мамашей, которая утверждала, что здесь будут сидеть родители. Пришлось сесть чуть вперед, так как наши крики уже привлекали внимали.

Заиграла музыка. Песня «…Как же все мы быстро повзрослели…» заставила рыдать некоторых впечатлительных предков. Мне было откровенно скучно, а бедро Даши было ну очень соблазнительным. Я положил на него руку и начал слегка поглаживать, но не забираясь под платье. Она не нашла это чем-то необычным и спокойно продолжала беседу.

Я оторвался, когда на сцену вышла директриса. Оглядев нас, она никак не удивилась. Видимо, уже привыкла к таким нарядам. Потом она заговорила. Я ее не слушал. Думал, что опять придется полтора часа сиедеть и дожидаться своего награждения. Лучших почему-то чествуют в конце. Я конкретно офигел, когда директриса сказала: «А теперь пригласим на сцену нашу гордость: наших золотых медалистов». Я чуть не подпрыгнул. А она продолжала: «И первым выйдет на сцену Глеб Орлов!».

Под аплодисменты я вышел на сцену. Директриса вручила мне аттестат и что-то говорила. Я ее не слышал. Просто одна девчонка потянулась назад за минералкой, невольно раздвинув ноги. А между ними смутно виднелся темный треугольник. Она вернулась в исходное положение, и я расслышал последние слова директрисы: «…А теперь пройди вон туда и распишись». Я прошел на другой край сцены, расписался за вручение аттестата и медали. Я только сейчас заметил, что во время моего отвлечения я машинально взял золотую медаль, протянутую мне директрисой. Я уходил со сцены, смотря на золотой кругляш. По идее, я должен был получить еще четыре дня назад, на губернаторском балу, но я не захотел ехать, потому что знал, что мне ее все равно отдадут.

Потом я просто сидел и наблюдал, как за аттестатами выходят другие ученики. И тут я услышал: «На сцену приглашается Дарья Есина». Даша встала и пошла на сцену. Она вернулась с аттестатом. Когда она садилась, она слегка согнулась и мне стала видна самая нижняя часть ее ягодиц, а между ними полоска. Мое сердце забилось сильнее. Что ж, везет мне сегодня на девчонок без трусов.

Церемония вручения закончилась. Были произнесены прощальные слова и напутствия. Потом мы двинулись к выходу. Возле школы стояли два автобуса. Толпа разделилась надвое. Мы с Дашей выбрали автобус и сели на самое заднее сиденье. Вскоре двери закрылись, и водитель крикнул; «Ну что, поехали?». Мы одобрительно закричали. Водитель нажал на газ, и автобусы выехали с территории школы.

Глава 2. Вечер

Проигрыватель – хорошая штука. Но когда колонки у тебя над ухом, а тебе хочется сна, секса и выпивки (неповторимое сочетание), то он становится ненавистным куском железа. От укачивания в автобусе я дремал. Город мне не хотелось смотреть: я двести раз все видел. Единственной положительной вещью было тело Даши, слегка прижимающееся ко мне. Пиджак я снял, поэтому сквозь рубашку отлично чувствовал ее приятное тепло. К сожалению, она слушала музыку и ни о чем не думала.

Пожалуй, рассказ о том, как озверевшая и веселая толпа выпускников каталась на катамаранах, будет лишним. Мы прибыли в «Лагуну» к восьми часам. Здесь я оживился. Родители наших выпускников, видимо, почувствовали, что им лучше здесь не находиться. Она пожелали детям хорошо погулять и пошли на остановку. Остались лишь две пары предков и учительница, ответственные за мероприятия.

Столы уже были накрыты. На них было некоторое количество хавчика. Впрочем, мы даже не посмотрели на большую его часть. Нас интересовало наличие подходящей закуски. Колбаса и нарезанный хлеб уже были. Когда Макс Иванов достал сумку, в которой было 15 бутылок водки, вина и коньяка, всеобщему восторгу не было предела. Не надо думать, что мы алкоголики. Просто хотелось провести вечер на улете.

Грянул музон. Все как-то влились в ритм. Куча криков. Но мне было пофиг. Просто у одного нашего пацана с собой был IPhone 3GS. Вот фраер. Мы с Дашей были заняты тем, что изучали все его функции, при этом изредка наливая себе вина. Как-то незаметно мы становились все пьянее и веселее. Меня особенно заинтересовала камера с автофокусом (в нашем городке такого почти не встретишь). Заметив мой интерес, Леха вдруг встал и заорал во все горло.

- А ну заткнулись все!!!

Он проорал это еще несколько раз и крики улеглись. Поэтом он продолжил орать, но уже тише.

- В общем так, кто хочет сфотаться на память, подходите! Необычное приветствуется!

Многим уже надоело орать без дела и человек десять подошли. Восемь девчонок и два пацана.

- Так, я вас буду щелкать по очереди. Фотки в контакте выложу.

Все десять по очереди сфотались. В конце был первый действительно интересный случай. Подошла Катька Долгушева, пьяная в хлам. Да, не умеют некоторые пить! Она шатаясь встала перед нами и спросила.

- Так а можно м-меня тоже?

Леха навел телефон на нее. И тут она опустила платье. До живота. Ее сиськи открылись взорам тринадцати человек. Остальные были заняты. Такого никто не ожидал. Я почуствовал, как челюсть опускается, а член подымается. Классные, упругие титьки притягивали снимание. Крупные розовые соски соблазнительно торчали. Я всматривался с предельным вниманием. Хотелось это навсегда запомнить. Леха удивленно пролепетал.

- Ты чче?
- Как че? Сам же сказал, необычное приветствуется.

Я опомнился первым. Подошел к Лехе, взял у него телефон и, как ни в чем не бывало, начал щелкать. Она всячески изменяла положение плеч. Я включил матричную съемку и щелкал несколько секунд. Потом она натянула платье, сказала: «Хватит!» и, пошатываясь, пошла от нас. Я думал о том, что нащелкал хрен знает сколько кадров. Потом достал свой мобильный, включил Bluetooth и перекинул все фотки себе. Потом Леха подошел и отобрал телефон со словами: «Еще раз выхватишь, и тебя вынесут». И пошел к толпе. Остальные тоже расходились.

Даша почему-то смотрела на меня. Но не в лицо, а куда ниже. Я перевел взгляд. Блин. Я был спокоен, но член не успокаивался. Выпуклость спереди прилично выпирала. Даша заинтересованно смотрела. Я что-то промычал. Даша встала, при этом покачнувшись, подошла ко мне и засунула руку ко мне в штаны. Ее пальцы добрались до члена и провели по нему. Я весь покрылся гусиной кожей. Потом она сказала: «Пойдем на улицу» и за руку повела меня к выходу. Я вышел из ступора и пошел за ней.

Глава 3. Прощай, девственность

Мы вышли на улицу. Уже было темно. Отлично. Даша направлялась в рощу около «Лагуны». Мы вошли в нее. В поле зрения замаячила скамейка. Я ускорил шаг. У меня было странное чувство. Похожее чувство я испытывал, когда играл в покер, спрятав две карты из колоды в рукаве, со ставкой в пять штук. Только сейчас это чувство было еще сильнее. Довольно широкие штаны члену казались очень тесными. Терпение исчезло напрочь.

Мы дошли до скамейки, и она легла на нее, потянув меня за собой. Свет от столба не падал только на ее лицо. Я лег на нее. Член сквозь штаны упирался ей ляжку. Дрожа от нетерпения, я правой рукой расстегнул пуговицу и ширинку на штанах. Левой рукой я проник под платье и дотронулся до ягодиц. Она часто дышала. Нащупав анальное отверстие, я засунул туда средний палец, потом указательный. Чувствовалось, как проход растягивается. Потом начал в быстром темпе шуровать пальцами. Она стонала.

Конечно, этого было мало. Я опустил штаны и трусы. Член стоял, как заведенный и был влажным. Я не стал тянуть и, нащупав рукой ее пизду, которая уже была мокрой, приставил член к ней, потом подался вперед. Член провалился в дырку. Я вогнал его в нее до конца. Она тихонько вскрикнула. Потом у меня окончательно снесло крышу. С максимальной скоростью я начал трахать ее в две дырки. О том, что это долго не продлится, я не думал. Меня еще подгоняла мысль, что я наконец-то ебу телку, деру ее меж ляжек. Я еще больше ускорил темп. Она уже кричала. Свободно рукой я нащупал у нее за спиной тесемки, развязал их и сорвал платье (к слову, очень трудно делать одновременно три дела разными конечностями, повторять не советую). Она была совершенно голой. При свете фонаря груди выглядели офигенно. Соски стояли. Я впился зубами в один из них и начал его покусывать, при этом не спавляя ритма. Самое приятное ощущение – это когда член скользит туда-сюда во влажной норе.

Как ни странно, она кончила раньше меня. Ее влагалище сжалось и приятно обхватило член. Мне тоже сдерживаться было трудно. Быстро вынув член из пизды, я поднес его встал и поднес его к ее рту. Сначала я подумал, что она не станет брать его в рот. Но она уже отработанным движением взяла его и обхватила губами. Сперма хлынула рекой. Я все кончал и кончал, судорожными толчками выплескивая новые порции. Она проглотила все.

Я сел на скамейку. Все ощущения и мысли исчезли. Был только кайф. Больше ничего. Потом я ощутил, как ее руки толкнули меня на скамейку, заставляя лечь. Я лег. Ее руки дотронулись до моего члена, и его снова накрыло что-то приятное и влажное. Я посмотрел и увидел, что она сосет. Она хотела еще.

Я лежал и наслаждался. Большая часть моих мечтаний заключалась именно в этом. У меня еще даже остались философские мысли, о том, что она, похоже, очень много раз делала парням минет. Она мастерски оголяла головку, проводила языком по уздечке, делала четкие, ритмичные движенья вверх-вниз. Ни капли дискомфорта, только кайф. Член она проглотила полностью. Но как часто делают неопытные, не подавилась. Я не заметил, как мой член снова стал напряженным и полностью готовым к продолжению.
Она это поняла и вынула член изо рта. Потом повернулась на скамейке, гостеприимно выставив ягодицы.

- Ну давай уже, не томи.

Просить дважды не потребовалось. Я вскочил, подвел член к аналу и резко вошел. Но потом решил, что быстро кончать не следует и замедлил темп. Даша не была против. В результате следующие минуты я провел, в размеренном темпе занимаясь еблей и стараясь максимально продлить удовольствие. Даша только слегка покрикивала. Попка у нее была разработана, поэтому мы получали только удовольствие. Я снова почувствовал знакомое ощущение и начал выбрызгивать в нее семя. Спермы опять было много. Когда я вынул член, сперма поблескивала на отверстии.

Я натянул штаны. Даша по-прежнему сидела голая. Говорить мне ни о чем не хотелось, так как слов не было вообще. Она это увидела и промолчала, только ухмыльнулась. Потом надела платье. Я непринужденным тоном сказал:

- Ну что, пошли к нашим.
- Пошли. Но думаю, их поубавилось. Не только мы ебаться хотим.

Я только хмыкнул. Зашел в «Лагуну» и осмотрелся. Да нет, та же толпа. Но уже пьяная в дупель. Я сегодня выпил три стакана шампусика, но хмель давно улетучился. Я пошел в туалет. А вот здесь был сюрприз. Трое наших пацанов с веселыми рожами стояли у двери и прислушивались. Я подошел к ним и хотел спросить, в чем дело, но они цыкнули и продолжили слушать. Я тоже прислушался. Из туалета доносились недвусмысленные стоны и крики. Я спросил:

- Кто это там?
- Это Синицын и Валера Катюху имеют.
- Вдвоем?
- Вот, и мы про то же.

Я отошел от двери. Блин, придется поссать на улице. Но ничего, главное то, что я уже не мальчик. Впрочем, кто его знает, сколько наших пацанов в эту ночь еще кого-то имели. Вот такой он, выпускной – переходный день во взрослую жизнь.

P.S. Рассказ описывает реальные события, поэтому имя автора изменено. Рассказ написан с разрешением Дарьи Есиной.