Пропушенный вызов

 

 

Пропушенный вызов

Пропушенный вызов
Все, что будет рассказано в этой истории абсолютная правда! Случилась она два года назад. Мне было 28. Как-то вечером, после работы на мобильник позвонила девушка и сказала, что у нее пропущенный вызов с этого номера, завязался разговор, я ей предложил встретится и она с удовольствием согласилась. Договорились, что она возьмет подругу, а я друга и пойдем играть в бильярд.

Наследующий день мы взяли машину и поехали за девчонками. Девчонки попались симпатичные: Катя и Валя, им было по 18.Весь вечер мы провели в бильярдной, играли , шутили, пили пиво все кроме меня, я был за рулем. Ближе к часу ночи, я предложил им съездить на дачу потопить камин, на удивление они согласились. Приехав туда, я начал растапливать камин, света там не было, а Димон пил пиво и развлекал девчонок. И вот мы уже разбились на парочки и сидели грелись у камина. Катя присела ко мне и я ее обнял. Неожиданно она повернулась, как бы невзначай и ее губы оказались рядом с моими, я ее машинально поцеловал, она ответила. Тут же я запустил руку ей под кофтачку, приподнял лифчик и взялся за грудь. Мы целовались минут пять, грудь у нее была великолепная и она ничуть не возражала. Глядя на нас Дима с Валей начали тоже целоваться. Им не было видно, что я трогал ее груди, так как она сидела спиной к ним. У меня встал! Я предложил ей показать второй этаж на что она согласилась.

Зайдя на второй этаж, я подвел ее к дивану и уложил ее там на спину, одним боком я лег на ее правую руку, а свою левую пропустил под ее шеей и взял ее левую руку! Забавно получилось,Катя не могла пошевелить ни правой ни левой рукой, в то время как моя правая рука изучала досконально все ее прелести.
Сначала я вдоволь натискался с ее грудями, это было здорово, они были большие и с трудом помещались у меня в ладони, ей это нравилось и она с удовольствием тихонечко постанывала и целовала меня. Она была в джинсах,не расстегивая их вдовив живот я правой рукой влез к ней в трусики, она свела ноги, но я продолжал гладить ей клитор. Минуты через две она сдалась. А еще через три я достал руку и спокойно расстегнул ее джинсы, она уже не сопротивлялась. Она вся текла. Я встал и снял с нее джинсы с трусиками, она лежала на спине в одной кофте.

Я раздвинул ее ноги и вставил во влагалище указательный и безымянный палец, а большой положил на клитор и начал таким образом ее трахать. Ощущения офигенные, когда чувствуешь когда у них все там сжимается и вот вот она кончит. Надо сказать если девушка кончит она готова на все!Что и произошло, Катя вся изогнулась и застонала, пальцы мой сжались так что я немог ими в о влагалище пошевелить. Я снял с нее свитер с лифчиком и начал ее трахать. Она вся текла и билась в конвульсиях. Я поставил ее раком, попка у нее была что надо,так продолжалось минут пять. Лицо ее сияло, было видно что ей это нравится. А дальше был миньет, так офигительно никто у меня еще не сосал. Когда она сосала, стоя передо мной на колянях, она поглядывала на меня, а я рукой придерживал ее головку сзади. И от я почувствовал приближение оргазма, я взял ее голову левой рукой сзади, так чтоб ее волосы находились промеж моих пальцев отстранил немного, а правой рукой начал дрочить, она сначала не сообразила что происходит и в это время я испытывая офигительный оргазм, так как не прошло и пятнадцати минут как я ее увел наверх, кончил ей на лицо. Я не знал как она себя поведет... она взяла член и слизала оставшиеся капельки спермы, это было супер. Взяла свои трусики и вытерла лицо.
После этого мы с ней долго еще трахались, в основном в машине, я раскладывал сиденья, ставил ее раком, так чтобы она головой упиралась в заднее сиденье и трахал. Как потом выяснилось сосать она не просто любила а обожала, поэтому частенько когда я вел машину она делала мне обалденный миньет!