Проба пера (реальный случай)

 

 

Проба пера (реальный случай)

Проба пера (реальный случай)
Закат. Очередной тихий августский вечер, неспеша плывут по небу легкие, подсвеченные оранжевым перистые облачка. Стою на балконе своей слегка обветшалой дачи, любуюсь пейзажем и выдыхаю колечками сизый сигаретный дымок. Cнизу доносятся голоса моего братца и нескольких пацанов и девчонок лет 13-15, которых он притащил к себе на днюху...

Тут мои мысли были прерваны громким хохотом, топотом двух пар ног и оглушительным треском, донесшимся с веранды. Я отщелкнул бычок за перила и поплелся вниз выяснять, что там чудят эти малолетки. Моим глазам предстала следующая картина: мой брат держит в руках разделочную доску и отбивается ею от машущей на него стулом Леры. Дверь, видимо она и была источником ужасного треска, была снята с петель и валялась рядом в груде щепок, по всему полу было разлито пиво и валялись окурки.
- Ммммда... - только и смог вымолвить я. Ох уж эта Лера! Как напьется, постоянно что-нибудь отмочит, особенно если в паре с моим братцем. Надоело это жутко, никакие слова обычно не помогают, все равно потом все по-новой. Надо бы ее проучить...
- Я тебя предупреждал, что накажу, если еще что-нибудь подобное будет? - спросил я.
- Предупреждал, ну и что?
- Ты согласна, что заслуживаешь наказания?
- И как же ты меня будешь наказывать?
- Пороть тебя буду! - и я стал демонстративно вынимать ремень из брюк.

Сидевшие за столом девчата с ожиданием смотрели то на меня, то на Леру.
- Нет! Ну пожалуйста! - кокетливо начала она, все еще не веря в серьезность моих намерений.
- Снимай штаны, я кому сказал! Слова тебе не помогают, придется объяснять через задницу!
- Я больше не буду!
- Конечно не будешь, потому что в противном случае получшь еще.
- Ну не надо! Мне к тому же домой уже кажется пора... - Стала она сопротивляться.
- Ни-ни! Никуда ты не пойдешь, пока не получишь заслуженное! - Я громко щелкнул ремнем, Лера вздрогнула.
- Пусти! Иди на фиг! - закричала она, но я стоял на своем:
- Подержите ее. - сказал я ребятам, которые, ожидая продолжения, сгрудились в сторонке.

Лера завопила и стала вырываться, но все-таки через минуту она лежала у меня на коленях со спущенными до колен джинсами и трусиками. Ее очаровательные половинки нервно шевелились прямо у меня перед носом. Поскольку она яростно вырывалась, мне так и не удалось толком размахнуться ремнем и я, отбросив воспитательный инструмент в сторону стал от души прикладывать очаровательную попочку своей ладонью, издавая звонкие шлепки, разносившиеся эхом по веранде. Лера дрыгала ногами, кричала, шипела и взвизгивала после каждого удара.

Постепенно ее прелестная попка приобрела ярко-малиновый оттенок, взвизгивание перешло в непрерывный крик, а яростное шипение в жалобный плач. Тогда я решил, что с нее хватит и отпустил. Лера вскочила, натянула трусики и джинсы, и побежала в дом. Судя по хлопнувшей двери, она заперлась в комнате.
- Вот чего вырывалась - сказала Ника, сидевшая за столом рядом с моим братцем.
- Если бы я провинилась, я бы даже сопротивляться не стала! Заслужила - значит заслужила.
- Правильные слова, - я подмигнул ей и похлопал по плечу. - ты бы это Лерке втолковала. У меня сопротивляться бесполезно.
- Пойду с ней поговорю, - Ника встала и направилась в дом.

Они вышли вместе только через час, когда солнце окончательно скрылось за горизонтом, мы развели костер, включили огни и музыку. Они весело смеялись и шутили весь оставшийся вечер. Лера вела себя безупречно, она больше не бушевала и была предельно вежлива и приветлива со всеми. Наступила ночь, и большинство ребятишек стало расходиться и я согласился подвезти их до соседней деревни. Остались только Ника с моим братцем, да еще подошла Лика, высокая стройная девушка лет 18.

Мы выехали на трассу и через минут пять уже были на месте, ребятня стала выгружаться, некоторых встретили родители. Я прикуриваю, выдыхаю густой дым в форточку своего ниссана. В окно постучали, это неслышно подошла бабушка Даньки.
- Вечер добрый - я поздоровался.
- Здравствуйте, но добрым я бы его не назвала.
- Отчего так? - спросил я больше из вежливости, чем реально интересуясь.
- У вас там, на празднике, моего внука совсем довели. Эти две... как их там.... Лика и по-моему Лера постоянно его шпыняют, Впрочем, как он сказал, под вечер Лера его даже защищала, к ней у меня претензий нет. Но эта Лика... она даже мне хамит.
- Хмм... Значит и до такого доходит... Чтож, разберусь. Больше она ни Даньку ни вас не тронет.
- Да с ней бесполезно разговаривать, все равно не слушает, паршивка. - Меня послушает. Обещаю. - и я мягко выкатил за ворота.