Про мою мать – похотливую *лядь. Часть 2. Мама и брат

 

 

Про мою мать – похотливую *лядь. Часть 2. Мама и брат

Про мою мать – похотливую *лядь. Часть 2. Мама и брат
Про мою мать – похотливую блядь!!!

Часть 2. Мама и брат

Как я уже писал, советское время не располагало к откровенному блядству, но это сдерживало мою мать только на людях. Если на работе и в общественных местах она одевалась и вела себя достаточно прилично, то дома мать делала все что хотела. Для меня не было ничего странного (в том возрасте), что моя мама ходит по дому в халате на голое тело, не взирая на меня с братом и наплевав на мнение отца. Переодевалась она прямо при нас, без стеснения обнажаясь догола. На все претензии отца о недопустимости такого поведения, она только ухмылялась и отвечала, что ей нечего скрывать. Кроме того, тайком от отца она периодически встречалась дома с разными мужчинами. В основном это были «друзья» отца и ее начальники, но, бывало, что некоторых мужчин я видел единственный раз в жизни. Во время таких встреч нас с братом выпроваживали из дома, с четким указанием не приходить домой раньше чем через два часа. А потом мне стало казаться, что у мамы с братом … ну что-то не так как должно быть.

Если раньше она хоть чуть-чуть соблюдала приличия, то теперь, когда дома не было отца, она старалась остаться с братом наедине, старалась побольше обнажиться (хотя куда уж больше!), да и брат вел себя как-то странно. Если раньше, стоило матери задеть его плечом или бедром, он уклонялся от ее прикосновений, то теперь напротив. При каждом удобном случае он старался прикоснуться к ней, да не просто прикоснуться, а провести рукой по заду, или погладить ее по бедру. Поскольку квартирка была маленькая, все это не могло долго оставаться незамеченным и пару раз я заставал их в весьма интересных позициях. Один раз я просто зашел попить воды на кухню в тот момент, когда там были мать с братом. Брат сидел на табуретке, шорты расстегнуты, под трусами выпирал член, а мать стояла перед ним на коленях в распахнутом халате, под которым, как обычно ничего не было.

Едва я вошел, она вскочила с колен, но не ушла, а подойдя к окну, стала что-то там высматривать. Я попил воды и вышел, они же появились в комнате минут через 20, причем штаны у брата уже не топорщились, да и мама выглядела довольной. А второй раз я застал их целующимися в комнате. Конечно, в самом поцелуе матери с сыном нет ничего плохого, если не учитывать, что они оба были абсолютно голые, рука матери гладила член моего брата, а он сам одной рукой сжимал ей грудь, а второй орудовал в ее промежности. Должен сознаться, что я специально их подкараулил. Отец в тот вечер пришел хорошо поддатый и быстро уснул, меня они тоже рано загнали в постель. И, выждав полчаса, скрылись в спальне. Вылезти из кровати и приникнуть глазом к замочной скважине было делом десяти секунд…
Они целовались. Оба совершенно голые. В двух метрах от них храпел отец, но это их, похоже, не смущало. Через несколько секунд мама наклонилась и стала облизывать член моего брата, а потом обхватила головку члена губами и стала сосать.

Брат смотрел на спящего отца, а мама, обхватив его руками за ягодицы, старательно насаживалась ртом на член. Это действо продолжалось минут пять-семь, потом она выпустила член изо рта и развернулась к брату задом. На мгновенье перед моим взором мелькнули ее ягодицы, потом все заслонила задница брата, он немного помедлил, потом задвигал задом вперед и назад и я понял, что он ебет мою мать (ну и свою конечно). От одной этой мысли я кончил… Прямо в трусы. Сердце бухало в груди, во рту пересохло, по трусам расплывалось темное пятно, но я не мог оторваться от этого зрелища. Там, в комнате, в двух метрах от спящего отца, мой старший брат трахал мою голую маму, которая перед этим сосала его член. Ни звука не доносилось из комнаты (может я просто не слышал), лишь размеренные движения задницы брата. В какой-то момент он ускорился немного, потом замер на мгновенье, потом отошел в сторону.

Я вновь увидел мамашину задницу, но еще я увидел раскрытую пизду, стекающую из нее какую-то жидкость, увидел даже следы пальцев брата на ее заднице. Брат отошел в сторону, сел в кресло, поднял с пола какую-то тряпку и начал вытирать свой член, и мама, опустившись рядом с ним на пол, тоже стала вытираться. Они молча посидели несколько минут, потом брат встал и двинулся к выходу. Я едва успел отойти от двери и нырнуть под одеяло. Через минуту они оба стояли надо мной. «Спит?» - спросила мать. «Да спит, спит – ответил брат – пошли на кухню, я еще хочу». И они вышли. Я честно скажу, я не выдержал. То что я уже видел, и то что, как я себе представлял, должно было происходить на кухне, не давало мне заснуть. И я решился. Снова вылез из-под одеяла и тихо прокрался по коридору. Меня никто не услышал. Когда я выглянул из-за угла и заглянул на кухню, то сразу понял, что не ошибся в своих представлениях.

Брат стоял у окна и курил (я даже не знал, что он курит!), а мама, сидя перед ним на корточках, снова сосала у него. Держа член брата в правой руке, мама ритмично насаживалась на него своим ртом, а левой рукой она ласкала себя между ног. Что меня поразило, так это то, что брат даже не смотрел на сосущую у него мать. Он спокойно курил, глядя в окно, мама же, наоборот, сосала подняв на него глаза. И тут я они заметили меня. Точнее, заметил брат. Мы встретились с ним глазами в оконном отражении. Не прерывая мать, он повернул голову в мою сторону и мы теперь уже мы смотрели друг на друга не через стекло, а вживую. Мама, заметив куда смотрит брат, тоже немного повернула голову и тоже увидела меня. И так и застыла, не меняя позы, не выпуская члена изо рта, только левая рука остановилась. Т.е. она хотела отпустить член, но брат не дал.

Правой рукой он придержал ее за затылок и у нее ничего не получилось. Я сделал шаг вперед и вышел из за угла. Так мы и смотрели друг на друга. Я, с пятном на трусах и офигевшими глазами, брат – голый, с сигаретой в одной руке и головой матери в другой и мать – тоже голая, сидящая на корточках, с хуем во рту. Молчание длилось несколько секунд, а потом… потом мать, повинуясь движению руки, продолжила сосать брату. Она глядела на меня и сосала как-то резче и яростнее, чем до этого. И брат, до этого спокойно куривший, стал тоже двигать задом, стараясь поглубже засадить матери в рот. Это продолжалось недолго. Через пару минут брат буквально выдернул свой член изо рта матери и густая, белая жидкость выплеснулась ей в лицо, потом еще и еще… Мать так и сидела на корточках и сперма попадала ей на лицо, на волосы, на грудь… Когда брат перестал брызгать на нее, она спокойно встала, поцеловала брата в щеку и мимо меня прошла в ванную. Когда она проходила мимо, она посмотрела на меня, хмыкнула и потрепала по щеке рукой. «Шел бы спать, сынок, завтра поговорим» – с этими словами она и скрылась в ванной. Мы остались с братом наедине...

Продолжение будет