Про катю 2

 

 

Темы - Лесби - Насилие

Про катю 2

Про катю 2

Мой участковый терапевт милая и очаровательная женщина 35 лет. Курносая блондинка я всегда смотрела на нее и тихо вздыхала про себя. Она такая клеевая и сексуальная, мне всегда хотелось пощупать, что у нее там между ног! Ах эти дурацкие условности…. Почему обязательно надо притворяться что ты не такая как ты есть. Почему просто нельзя сказать, что тебе хочется… Это так тоскливо. Однако иногда случаются и сюрпризы !

Когда я пришла к ней на прием то у меня было дурацкое антисексуальное настроение. Мне ничего не хотелось лишь бы получить эту заветную справку и не ходить на учебу несколько дней. Сплин.
- На что жалуетесь ?
- У меня температура и кашель. Я фальшиво покашляла.
- Снимите с себя все выше пояса.
А мне вовсе не хотелось сейчас перед ней разногишаться , еще эти дурацкие месячные… Поэтому я сняла с себя блузку а лифчик снимать не стала . За что тут же получила гневную отповедь.
- Девушка я же вам сказала ВСЁ снять выше пояса !
- А что вы разве так послушать не можете ? Не сдавалась я.
- Девушка ! Вы на приеме у врача извольте делать то что вам говорят. Её голос был таким гневным , но я твердо решила стоять на своем.
- Ничего и так пойдет. Я была непреклонна.
- Хорошо. Сказала Любовь Александровна (так звали моего Айболита)Она не стала спорить и послушала меня так . Затем она сняла стетоскоп и стала одевать хирургические перчатки.
- Давайте-ка померяем вам ректальную температурку. В её голосе звучала издевка. Снимайте юбку и трусы , нагнитесь и раздвиньте ягодицы. Безапелляционным голосом сообщила она. Я несколько опешила, но возразить было в сущности нечего и я сняла свою юбку . Трусики однако снимать не спешила.
- Любовь Александровна, замялась я, у меня сейчас месячные а я пользуюсь прокладкой если я сниму трусики то боюсь это будет несколько неудобно…
- Ничего , снимай трусы и прижми прокладку к своей щелке. Твоя пизда меня сегодня совсем не интересует. Это было сказано так грубо и возбуждающе что я не посмела перечить и сняв трусы прижала к своей мокрой щелке прокладку. Я стояла перед ней только в туфлях и лифчике . Это было так восхитительно возбуждающе и унизительно одновременно . Она взяла меня за плечи и бесцеремонно повернула к себе спиной потом положила ладонь мне между лопаток.

- Давай нагибайся пониже и щелку свою получше подоткни а то ты мне тут все полы загваздаешь. Любовь Александровна деловито раздвинула мои ягодицы и некоторое время разглядывала мою шоколадную дырочку. Внезапно она резко ввела мне в жопу два пальца и стала проворачивать их внутри. Я подпрыгнула от неожиданности и хотела было встать но она сильно надавила рукой мне на спину и сказала: Ниже, ниже нагибайся, а то будет больнее. Мне было так хорошо и больно одновременно. Хотелось что бы она продолжала и прекратила это одновременно. Любовь Александровна некоторое время трахала меня двумя пальцами а потом вдруг резко их выдернула. Я не сдержалась и пукнула .
- Ах ты мелкая шлюшка смотри мне тут не обосрись! Строго сказала она. Я было подумала что мои злоключения на этом закончились и хотела встать. Однако моя мучительница прикрикнула на меня.
- Я тебе вставать не разрешала!
Она взяла в руки термометр и безо всякой смазки воткнула его мне в жопу. Я почувствовала как холдный конец термометра уперся в мою кишку до упора. Врач шлепнула меня ладошкой по жопе и сказала: Стой спокойно и не дергайся ! Она уселась на стул и закурила.
- Отлично смотришься ! Вот только размер для твоей жопы маловат. Я стояла в такой позе минут десять пока она наконец не вынула градусник.
- Ладно можешь встать . Я с трудом разогнулась и встала прямо.У тебя очень узкий задний проход, придется его хорошенько разработать. Придешь ко мне завтра , и я надеюсь, что ты больше не станешь спорить с врачом!