Приват шоу

 

 

Приват шоу

Приват шоу
Меня привели в небольшую комнату - две стены, дверь за спиной, огромное зеркало передо мной и кресло посредине, на которое я уселся. Путь до этой комнаты был долгим, с самого начала пути (еще в месте встречи) мне завязали глаза, так что кроме времени в дороге мне ничего не запомнилось. Но , это было частью договора, заключенного мной с М., потому я не сетовал на недостаток света и некомфортное состояние в течении последних 45 минут. Судя по тому, что удалось узнать, неудобства в дороге и немалая сумма, уплаченная мной, определенно должны были окупиться эмоциями от шоу.

Итак, я - успешный, привлекательный и свободный молодой человек - сидел в закрытой крохотной комнатке на удобном анатомическом кресле и ждал обещанного с некоторым волнением (все же, видеть то, что мне предстояло, на экране и в живую - огромная разница). Ждать пришлось не долго - через несколько минут справа от меня с легким шипением скользнул вниз небольшой фрагмент стены, за которым обнаружилось большое количество самой разной качественной и дорогой выпивки и несколько бокалов. Я налил себе виски и успел сделать лишь один маленький глоток, когда зеркало передо мной внезапно потемнело и стало прозрачным. Теперь я смог рассмотреть, что скрывается за ним.

Довольно большое квадратное помещение, все стены и потолок которого были выкрашены в черный цвет и испещрены крупными кроваво красными рунами, висело несколько картин разного размера в шикарных рамках, на которых изображались обнаженные красавицы и сцены секса, пол покрывал бордовый ковер. У правой стены находился огромный черный крест, окруженный красными свечами, рядом с ним стояли два больших черных стола, с блестящими цепями, свисающими по краям. Посередине помещения находился небольшой квадратный подиум, покрытый черным бархатом, слева от него стояло черное же кожаное гинекологическое кресло. У левой стены находился самый настоящий трон цвета крови, на котором лежал короткий черный жезл. Помещение освещалось сотней, хаотично расставленных, маленьких свечек. Готика...
Внезапно в противоположной от меня стене пыточной (так я назвал для себя это помещение за стеклом) образовался темный проход...

Быстрым шагом вышла и направилась к трону женщина - на вид лет 30, с копной длинных рубиново красных волос и черной диадемой, венчавшей ее голову, высокая, стройная красавица, все тело которой перевито тугими ремнями, едва скрывающими полную грудь третьего размера, сужающимися внизу живота и проходящими между аппетитными полушариями ее попки. Усевшись на свое, очевидно, законное место она трижды хлопнула в ладоши и выжидающе взглянула на проход, из которого вышла. Через несколько мгновений оттуда вышла длинноволосая блондинка в длинной до пола, темной рясе и красной, гротескно улыбающейся маске, скрывающей лицо (пол я определил по груди, виднеющейся в разрезе балахона). За ней проследовала практически точная ее копия, только брюнетка. Она везла за собой медицинскую каталку, на которой лежала девушка, а сзади эту каталку подталкивала еще одна служанка (и им я имя придумал) с рыжими волосами. Вслед за первой "больной" еще две служанки (русая и мелированная блондинка) ввезли вторую. Последней вышла шестая копия со снежно белыми волосами, за ней проход медленно закрылся.

Прямо передо мной на стекле в нижней части появились два небольших отдельных сектора, в которых отобразились фотографии девушек, ввезенных на каталках. Слева мне улыбалась очень красивая смуглая девушка, с вьющимися волосами цвета вороного крыла, потрясающими карими глазами и чувственными губками. Из записей данных ниже я выяснил, что зовут ее Ксюша, ей 22 года, у нее годовалый ребенок, она не замужем и фото модель по профессии. Справа на меня смотрела очень симпатичная молоденькая голубоглазая блондинка. Ира, 16 лет, студентка первого курса колледжа. Я был слегка шокирован прочитанным, особенно, по поводу возраста Иры - с другой стороны, это добавит перца, определенно!
Пока я изучал информацию, служанки подняли девушек, приковали их руки к спустившимся с потолка браслетам на цепях (Ксюша и Ира повисли на них безвольными куклами), а ноги, чуть расставив в стороны, к полу. Затем одели им на глаза широкие черные повязки и окружили пленниц. Теперь я видел, что обе девушки весьма стройны и изящны. Ксюша чуть выше ростом, одета в белую маячку, из под которой виднеются бретельки белого же лифчика, узкие синие джинсы с заниженной талией и босоножки. На Ире было летнее короткое платье цвета морской волны и, судя по двум темным кружкам, лифчик она в тот день не одела, а вот треугольник трусиков угадывался под платьем, на ногах у нее тоже были босоножки.

- Приведите их в чувства! - Властно скомандовала королева. Служанки тут же поднесли к лицам девушек какие-то тряпицы (очевидно, спирт) - девушки очнулись несколько мгновений спустя.
- Что происходит? - Ксюша пыталась двигаться, но цепи явно мешали.
- В чем дело?! Где я?! - Ира, кажется, запаниковала, поняв, что связана.
- Приветствую вас! - Королева улыбалась, наблюдая за их попытками освободиться.
- Кто вы?! - Ксюша все сильнее дергалась и пыталась снять повязку.
- Что вам надо?! - Ира так же пыталась вырваться.
- Меня зовут Жанна, я королева. А вы, киски, попали в мой гарем. - Промурлыкала королева.
- Какой гарем?! Ты больная! Отпусти немедленно! - Ксюша вырывалась уже изо всех сил, но все в пустую - стальные цепи не разорвать.
- Мой гарем. Вы станете моими наложницами. - Жанна продолжала наблюдать с улыбкой.
- Нас же будут искать! Мои родители будут искать... - Ирин голос начал срываться.
- О.. Это не проблема, поверьте. Я успею с вами позабавиться. - Заверила королева, - а теперь разденьте их, я желаю все увидеть.

Служанки разделились на две группы и направились к девушкам, повинуясь своей госпоже. Уже к этому моменту я завелся не на шутку и мечтал увидеть продолжение.
- Не трогайте меня!!! - Две служанки покрепче схватили вырывающуюся Ксюшу, обездвижив ее, пока третья не спеша, наслаждаясь моментом, извлекла ножницы из балахона и коснулась прохладным железом шеи девушки. Ксюша от этого замерла, лишь часто-часто дышала - Нееет.. Пожалуйста..
- Ааа! Отстаньте! - Другие две служанки схватили Иру, а третья, так же ножницами, разрезала бретельки платья девушки (невесомая ткань тут же спала вниз и осела на ее бедрах). Взору насильниц открылись два небольших холмика грудей с розовыми ореолками, не возбужденных пока, сосков молоденькой девушки. - Аааа!!!
- Не надо.. - Просила Ксюша. Но служанка неспешно надрезала ее маячку сначала на плечах, затем посередине от шеи до живота и, наконец, сорвала и отбросила на пол белую ткань. Потом разрезала бретельки и расстегнула лифчик. Теперь и Ксюша была обнажена по пояс. Я начал жадно разглядывать ее полные упругие груди второго размера с крупными зернышками сосков шоколадного цвета.

Далее служанки раскромсали джинсы Ксюши и платье Иры, оставив девушек в одних трусиках и босоножках, их продолжали держать. Ксюша продолжала попытки освободить руки, Ира тихо плакала, даже не стараясь сопротивляться.
- И так... - Жанна неспешно подошла к Ксюше, пальчиком погладила ее по щеке, затем провела по ее руке вниз подмышку и, наконец, достигла груди. Ладонь королевы легла на упругое полушарие, полностью закрыв его и начала нежно массировать. Ксюша дергалась, стараясь избавиться от прикосновений, но ее крепко держали служанки. Девушка рычала, извивалась и вертела головой, а Жанна все продолжала, улыбаясь, ласкать ее. - У тебя очень упругая грудь. Очевидно, ты не кормишь ребенка своим молоком, сохраняя ее.. Сегодня я попробую ее на вкус.
- Неет! Отстань от меня больная сука! - Жанна не обращая внимания на крики Ксюши все продолжала массаж. Но скоро она остановилась, убрала руку и с улыбкой взглянула на влажно поблескивающий торчащий сосок и капельки, стекающие по груди.

- А теперь посмотрим, что ты прячешь здесь.. - С этими словами Королева бесцеремонно спустила на колени белые шелковые трусики Ксюши и стала разглядывать подбритый лобок девушки с маленьким треугольничком темных волосков в самом низу. (Теперь, когда девушка была совершенно голой, я смог оценить, что роды не оставили ни единого следа на ее теле, кроме увеличившейся груди) - Сладкая, ты нравишься мне все больше.
- А что у нас здесь? - Жанна оказалась возле тихо всхлипывающей Иры. Королева пальчиками очень нежно
погладила ее маленькую грудь, затем нежно сжала, потеребила мгновенно затвердевший сосочек, а Ира пыталась отстраниться и плакала. Жанна же, наигравшись с грудью молодой девушки, продолжила осмотр. Синие стринги девушки так же оказались спущены на колени (на ее лобке виднелся островок светлых волосиков). Королева погладила пальчиками ее внизу, отчего девушка, вдруг, начала тоже вырываться и всячески протестовать. - За своей киской нужно ухаживать. Ты, наверно, просто не умеешь.. Но я научу.
- Подготовьте их. Приступайте! - Отдав приказ, королева уселась на трон и принялась наблюдать за исполнением.

Пара служанок тут же удалилась, а вернулись они с ведрами, наполненными водой - каждая направилась к своей жертве. Далее они принялись мыть девушек. Втроем, мокрыми мягкими губками они медленно терли, все продолжающую извиваться, Ксюшу. Из-за воды ее кожа приняла бронзовый оттенок, многочисленные струйки стекали по ее прикованным рукам, длинной шее, идеальным грудям, с возбужденными сосками, плоскому животику, скапливались между ног и водопадом лились на пол. С Ирой было иначе. Пока две служанки мыли ее сверху, третья занималась интимной прической девушки. Служанка неспешно растерла по ее лобку гель для бритья и стала аккуратно сбривать мягкие волосики - Ира замерла (она никогда еще не делала этого и очень боялась). Однако, служанка оказалась умелой и уже через она несколько минут вытирала остатки геля с чисто выбритого лобка молодой девушки. А когда эта процедура была окончена, они все втроем принялись мыть ее, как и Ксюшу.
Это была только прелюдия.. Нет, даже самое ее начало, а я уже был в шаге от пика наслаждения. Что же будет дальше?! Я налил себе еще виски и выпил залпом - стало чуть легче. Закурил... Убив сигарету и поняв, что готов продолжать, я вернулся к просмотру.

А служанки времени зря не теряли. Закончив мытье они начали натирать девушек маслами и благовоньями - Ксюшу и Иру гладили три пары нежных женских рук, гладили ласково, гладили их распаленные тела в самых заповедных местах, гладили так, что девушки дрожали и выгибались, при чем не ясно (даже им самим) от несогласия или удовольствия. Груди Ксюши были очень чувствительны (и раньше, а после родов особенно) - заметив это одна из служанок встала за спиной девушки и начала сжимать их, выкручивать каменно твердые соски. Ксюша протестующе закричала и принялась с удвоенной силой вырываться, однако тело слушалось все хуже - я заметил, как первые капельки молока упали на ее живот, а на полу между ее ног появилась маленькая лужица. Служанки, занимавшиеся в это время Ирой, так же начали исследовать тело девушки особенно чательно сверху - вдвоем они мяли ее призывно торчащие груди и играли с сосочками. Однако, Ира не реагировала на это так же бурно, как вторая пленница (она явно теряла контроль над собой, но слишком медленно) и служанки переместили свои усилия ниже. Одна из них оказалась за Ириной спиной и стала массировать ее ягодицы, а вторая гладила ее животик и лобок - ответ последовал незамедлительно: девушка забилась в оковах, словно птица в клетке.

- Хватит! - Приказала вдруг королева и служанки тут же остановились. - Пришло время развлечься! Ирочка, ты никогда еще не была у женского доктора? Думаю, нет. Готовься, сейчас будет твой первый осмотр! А ты, Ксюша, когда в последний раз у тебя был хороший секс? Не было давно, я знаю. Сейчас мы напомним тебе, что это! И, кстати, я немного сниму напряжение в твоих сладких грудках, как обещала..
Брыкающихся и кричащих девушек освободили от оков и отвели каждую к своему снаряду. Ксюшу отвели к кресту, приковали, разведенные в стороны, руки к перекладине, а ноги уложили на столы (теперь она сидела между столов с разведенными руками и была полностью доступна насильницам). Иру усадили на гинекологический стул, руки сковали над головой, а ноги привязали к расставленным в стороны специальным стойкам.
- Начну, наверно, с тебя, зайка, - промурлыкала Жанна, направляясь к плачущей, извивающейся Ире. - А ты, Ксения останешься на сладкое.

- Ты ведь еще девочка, так? Что ж, я не стану портить тебя. Но есть и другой способ позабавиться... - Говоря это королева игриво поглаживала девственную дырочку Ириной попки. - Я лишу тебя невинности здесь.
- Нееет.. Не надо! - Ира теперь забилась так, что служанкам пришлось ее придержать, пока Жанна наносила на свой средний палец прохладный гель. Закончив, королева еще чуть погладила девушку вокруг сфинктера и... - Нее... Аааа! Ай!
Жанна медленно вошла в ее попку, затем чуть извлекла пальчик и снова вошла, уже резче. Взглядом отдала приказ застывшим в ожидании служанкам - они принялись терзать тело молодой девушки ласками. Одна из них стала массировать Ирину грудь, целовать и облизывать ее ушко, шею, подмышку. Вторая начала облизывать и мять другую грудь и губами закусывать сосочек. Третья принялась гладить и усеивать поцелуями ее бедра и животик. А Жанна, продолжая трахать девушку в попку пальцем, вдруг начала еще и вылизывать ее мокрую от возбуждения киску. От всего этого Ира постепенно перестала рыдать.. Теперь она громко стонала, срываясь на крик, ее тело дергалось, словно под током от того, что делали с ней эти женщины, и сейчас она уже не могла сопротивляться.

Я с трудом оторвал взгляд от этого действа, желая увидеть, что же с Ксюшей. А Ксюшу развлекали служанки, продолжая ласкать ее совершенное тело и не давая ей расслабиться. Однако, дальше обычных прикосновений женщины не уходили - ждали.
- Ааах! Ммм... - Пока я отвлекся на вторую девушку, Иру настиг бурный оргазм. Ее мучительницы остановились, позволяя девушке передохнуть, а сама Ира лежала обессиленная и чуть подрагивала от отступающего натиска эмоций.
- Продолжайте. Меня ждет десерт, - Королева встала и направилась к Ксюше, отирая с губ капли любовного сока. Ее место тут же заняла третья служанка, в руках которой появился анальный фалоимитатор, который она тут же принялась смазывать. Ира продолжала лежать в ожидании.
- Вот и я, сладкая моя. - Шепнула Жанна на ушко девушке, оказавшись возле нее.
- Иди к черту, тварь! - Ксюша все еще находила силы к сопротивлению.
- Как грубо... Ну, да ладно, я научу тебя покорности.

- Ай! Ааа! Мммм.. - Королева снова нежно массировала груди девушки и вдруг резко сдавила ее соски... По пальцам насильницы потекло молоко. - Ты моя!
Жанна продолжала и продолжала мять упругую плоть, зажимая набухшие соски, пока в очередной раз..
- Аай! Неет... - Тугие стройки молока оросили королеву, однако она не остановилась. Насильница все сильнее сжимала груди девушки, все требовательнее теребила темные виноградинки сосков, а в ответ получала все больше живительной влаги. - Ах! Нет. Не надо! Остановись!
- Нравится, сучка? Это только начало! - Жанна прильнула к одной груди Ксюши и принялась сосать ее, а несколько мгновений спустя переключилась на вторую. Все это время служанки продолжали ласкать сопротивляющуюся девушку, а Ксюша вдруг зарыдала, однако сквозь всхлипывания явно пробивались стоны наслаждения! Ее терзали еще несколько минут, пока Королева не насытилась.. - Ты вкусная здесь. А теперь я попробую тебя внизу!
Насильница опустилась на колени перед Ксюшей и начала вылизывать ее, буквально истекающую соком, пещерку, помогая себе пальчиками. А ее служанки занялись верхом - они так же, как их госпожа, стали мять и сосать груди несчастной, стонущей и вырывающейся девушки.

Картина этой экзекуции завораживала: семь женщин насилуют двух беспомощных девушек, доставляя тем самым божественное удовольствие своим жертвам, себе и мне. Я уже не знал, куда себя девать - готов был разбить стекло и терзать, мять, любить...
- Ааах! Аааа! - Ксюша кричала и билась в экстазе, какого не испытывала очень давно.
А совсем рядом, так же кричала в горячке оргазма Ира, которую служанка изнасиловала в попку искусственным членом.
- Хорошо, девочки! Замечательно.. - Королева поднялась на ноги и направилась к центру помещения. - Ведите их ко мне!
Служанки освободили обессиленных девушек, Ксюше тут же связали руки за спиной (хотя я сомневаюсь, что она все еще способна на сопротивление) и подвели обеих к подиуму в центре. Внезапно трое служанок скинули с себя балахоны, и я с удивлением заметил, что на них надеты страпоны (только страпоны, и фигуры у них просто бесподобные - все полногрудые, с тонкой талией и длинными стройными ногами, изящные, будто скульптуры). Одна из них легла спиной на подиум (теперь фалоимитатор стоял, словно башня, возвышаясь над женщиной), к ней подвели Ксюшу и попытались усадить ее сверху. Но когда девушка поняла, что будет, то попыталась, собрав оставшиеся силы, воспротивиться.

- Ах! Ммм! Аа!.. - Ксюшу усадили силой и резиновый член грубо вошел в нее. Ей, однако, это, кажется, понравилось! Служанка, придерживая девушку за бедра начала медленно двигаться, а Ксюша больше не пыталась сопротивляться, напротив, начала громко стонать и даже двигаться навстречу удовольствию. Но это был еще не весь замысел королевы. Вторая служанка внезапно подошла и взяла Ксюшу сзади.. - Аааа! Ах! Ааа!
Теперь они вдвоем трахали изнемогающую девушку одновременно - Ксюша легла на первую служанку, которая страстно впилась в ее ягодицы цепкими пальцами, а вторая прижала девушку сверху, пылко сжимая ее упругие груди. Руки девушки были туго связаны, ни сил, ни желания противиться не осталось и она просто отдалась умелым любовницам позволяя делать с собой все, что захотят.
Пока двое насильниц занимались Ксюшей, третья устремила свое внимание на Иру. Еще две одетые служанки встали справа и слева от девушки и крепко взяли ее за руки, а последняя одела на Иру небольшой пластиковый треугольник, удобно устроившийся у нее чуть ниже холмика венеры (со стороны приспособление напоминает трусики, даже крепится так же на резиночках) - Ира предприняла легкую попытку вывернуться, но результата не достигла и успокоилась.

Служанки поставили девушку на подиум на четвереньки, а сами присели рядом, удерживая ее за руки. Третья раздетая насильница оказалась у нее за спиной, коснулась чего-то между ног и Ира вдруг громко вскрикнула, вцепившись ногтями в бархат подиума ("трусики"- клиторальный вибростимулятор громко зажужжал). Снова часто задышала и попыталась дотянуться до терзаемой киски, но ее крепко держали, а ей оставалось лишь сладострастно стонать. А затем третья служанка насадила ее попку на свой резиновый член - Ира закричала, дернулась.. И насильница снова вошла в нее, и снова, и снова!...

Оргия длилась еще долго. Я наблюдал за тем, что происходит, потеряв дар речи, а мое возбуждение граничило с безумием! Я видел, как женщины трахают девушку, со связанными руками, двумя страпонами, зажав ее между собой, терзают ее молодое тело ласками, а она сладко кричит, извиваясь всем телом и обливаясь собственным грудным молоком и влагалищной смазкой. Я видел, как женщина резиновым членом насилует в попку совсем еще молодую девушку, пока ее держат и лапают за маленькие грудки еще несколько женщин, а она сквозь стоны удовольствия пытается произнести "не надо" и в конце концов писается от очередного оргазма. Я стал свидетелем того, что большинству и не снилось увидеть!