Приключения Венди в стране Неверлэнд. Часть 3.

 

 

Приключения Венди в стране Неверлэнд. Часть 3.

Приключения Венди в стране Неверлэнд. Часть 3.
Приключения Венди в стране Неверлэнд Часть3

С того дня жизнь Венди на корабле изменилась, и не в худшую сторону. Первые два дня сундук с тряпьем был ее постелью, а обедом - черствые сухари с соленой рыбой. Теперь же она спала в ветхом, но уютном морском гамаке, и пусть не ела досыта, но и голодной не бывала. Особо приближенные к Крюку пираты с разрешения капитана навещали пленницу.

Изголодавшиеся по женскому телу матросы охотно приносили единственной «леди» на корабле кое-какие безделушки, припрятанные с очередной добычи, пестрые тряпки с купеческих кораблей, куски сахара и даже настоящий шоколад! Разумеется, пиратам было чуждо бескорыстие, но Венди и не сопротивлялась, прекрасно понимая, что подельники Крюка возьмут все, что позволит им капитан, а Джеймс позволял им многое, но вздумай она сопротивляться – возьмут силой, зло, без подарков и грубоватой любезности, которую они ей оказывали.

Так Клык любил ее трогать. Когда этот коренастый, пропахший ветром и ромом мужчина входил в ее каюту и усаживался в широкое кресло, Венди послушно садилась к нему на колени, а пират, одобрительно посмеиваясь, начинал гладить ее маленькое тело, сминая обветренными ручищами белый шелк. Она уже знала – сперва Клык будет гладить ее с шейки до колен, потом начнет, урча, мять ее грудки, тяжело дыша перегаром в шею, потом его руки будут сдвигаться все ниже и ниже, начнут щупать ее ноги,
наконец, нетерпеливо раздвинут их… Сорочка поползет вверх, почти не скрывая больших грубых ладоней, ползущих вверх по бедрам… Наконец, одна из них ляжет на лобок и начнет жадно мять его, словно мягкий маленький плод персика, покрытый легким пушком, и дыхание Венди снова собьется и сольется с тяжелым хриплым дыханием Клыка…

Рогач любил наблюдать за ней. Венди почти радовалась, когда за дверью раздавались его тяжелые шаги и глумливое: «Вы позволите, леди?..» Рогач просто садился на сундук и говорил девочке, что делать. Хотя Венди почти выучила наизусть его пристрастия и привычки, Рогач любил говорить ей сам. «Поласкай себя, детка… Какие у тебя маленькие грудки! Давай, гладь их, чтоб я увидел, как встают твои соски! А теперь между ножек. Вот так, да… Подними подол и раздвинь коленки! А теперь присядь и засунь себе пальчик между булочек. Да, детка… И подвигай-ка им туда-сюда, туда-сюда… Молодец, девочка…» Не сразу, но все-таки Венди перестала стыдливо изучать пол во время этих игрищ. Однажды она подняла глаза и увидела, что Рогач без стеснения дрочит свой горбатый красный хрен, глядя на то, как пальчики Венди гладят ее голенькую письку. Иногда он приносил разные предметы и просил, чтобы девочка гладила свою киску ими или засовывала себе между ножек – насколько сможет. От этого зрелища Рогач со стонами, изливался на дощатый пол, и к этому Венди привыкла тоже. Во время этих игр она могла немного расслабиться и помечтать о Питере – теперь она часто мечтала о том, как мальчик мог бы целовать ее и трогать ее между ног… Рогач не возражал: ему нравилось смотреть, как девочку охватывает истома, глаза заволакивает дымкой, а колени подгибаются от возбуждения… Тогда он просил ее снять рубашку, встать на колени и продолжать гладить себя между ног, показывая мокрые от влаги пальцы.

Самыми незатейливыми были желания Жеребца. Когда верзила возникал на пороге, Венди, аккуратно убрав волосы за спину, становилась на колени и открывала рот. Жеребец прикрывал дверь, подходил к девочке и развязывал штаны, а Венди обхватывала рукой его чудовищный размеров член и тщательно облизывала от основания до головки и обратно, гуляя язычком по возбужденной плоти, лизала яйца и, обхватив губами ствол, начинала медленно засасывать хуй все глубже, пока пират с нетерпеливым мычанием не хватал ее за голову и не делал бедрами рывок вперед, заталкивая орудие поглубже в теплый влажный ротик. После этого ей оставалось расслабиться и подчиниться его движениям, чувствуя языком, как член наливается силой, заполняя рот, как начинает пульсировать и, наконец, подрагивая, заливает соленым семенем ее горло.

Зато на ночь она укрывалась покрывалом из заячьих шкурок, утром закалывала светлые волосы красивым пестрым гребнем из черепахи, а на обед ела рыбную уху и целую плитку шоколада с орехами! Кто б осудил ее за это?

Однако пираты никогда не наведывались к ней по ночам, и Венди была очень напугана, когда дверь каюты отворилась, и пираты, швырнули кого-то на пол рядом с ней. Этот кто-то был ростом чуть ниже Венди и яростно ругал своих похитителей (хотя Венди этот язык был незнаком, интонации сомнений не оставляли). Лязгнул засов, и каюту поглотила тьма, звучащая тяжелым сердитым дыханием новой жертвы. По голосу Венди поняла, что это тоже девочка, а, поразмыслив, предположила, что эта туземка из индейского племени. «Тигровая Лилия?» - прошептала Венди, и что-то отчаянно и утвердительно крикнуло из тьмы. Покуда глаза Венди привыкали к темноте, она все отчетливей различала невысокую худенькую девочку, на плечах которой лежали черные косы, а вся одежда состояла из маленького топика и смешной юбочки из перьев. Индейская принцесса мягко, словно кошка, подползла к Венди и тревожно уставилась на нее немного раскосыми черными глазами. «Я Венди! Венди Дарлинг! Питер Пэн…» - начала Венди, но Лилия, не дослушав, кинулась ей на шею и, крепко обняв, разрыдалась.

Если бы девочки говорили на одном языке, они бы проболтали до рассвета, но в эту ночь они просто спали, крепко обнявшись, а весь следующий день пытались достичь взаимопонимания, рисуя знаки в пыли. Венди поняла, что Лилию похитили во время охоты и доставили сюда, на корабль. Но, даже не понимая щебет друг друга, девочки радовались внезапной встрече. Еще одним приятным изменением было то, что с момента появления Тигровой Лилии, пираты перестали наведываться к Венди, и все свое время она проводила с новой подружкой.

Спать девочки решили вместе, сложив все тряпье и шкурки на пол и устроив уютное гнездо – Лилия оказалась мастером в этом деле. Вместе было так уютно! Они улыбались и что-то говорили друг другу, ища знакомые обеим слова, и только во сне Венди оставалась одна. В одном из таких снов ее и посетил Питер Пэн, смеющийся и дерзкий. Они стояли на корме корабля, и Питер нежно целовал ее губы, а его рука ритмично поглаживала её холмик между ног…

Венди не сразу поняла, что во сне начала гладить себя сама. Когда она очнулась, ее рука уже залезла под сорочку и сонно бродила между припухших складок. Замерев, девочка испуганно прислушалась к дыханию подружки – не заметила ли она этого?! Но Лилия дышала медленно и сонно, и Венди, осмелев, засунула пальчик поглубже. Сейчас, во мраке летней ночи, ее маленькое влагалище вдруг потребовало ласки, которой уже несколько дней было лишено. Венди, слегка раздвинула ноги и начала поглаживать свою узкую щелочку пальцем, потирая набухающий клитор и размазывая выступающую влагу. Она едва не вскрикнула от неожиданности, когда рука индейской принцессы легла поверх ее руки. Скрываться было поздно. Пока Венди лежала в замешательстве, тонкие смуглые пальцы Тигровой Лилии проворно залезли в ее уже мокрую щелку и начали искусно ласкать девочку, то сжимая клитор, то описывая вокруг него круги, то пощипывая складочки… Принцесса определенно знала в этом толк. Смуглая
юная красавица, продолжая ласкать Венди, положила ее вспотевшую от смущения и страха ладошку на свою писечку – такую же гладкую и красивую, но смуглую и немного вытянутую, и раздвинула ноги. Венди не могла отказать подруге. Хотя для нее это было в новинку, но Лилия дарила ей такое блаженство, что Венди тоже захотелось сделать ей приятное.

Нежно погладив ее писю, Венди залезла пальчиками между бархатных губок и начала трогать и гладить щелочку принцессы, стараясь повторять ее движения, и очень скоро в темноте прерывистое дыхание девочек перемежалось с еле слышным хлюпаньем двух мокрых писек и сдавленными стонами маленьких любовниц, страстно ласкающих друг друга между ног. И вот уже пухлые губы туземки слились с розовыми губками Венди, и их язычки начали свой еще неумелый, но упоительный танец.

Первый оргазм накрыл Венди неожиданно и сильно. Язычок Тигровой Лилии как раз играл с ее губами, а рука потирала какое-то очень чувствительное местечко рядом с клиторком, когда Венди вдруг сжала ноги и задрожала. Тигровая Лилия ускорила движения и припала ртом к губам Венди, и девочка вскрикнула, чувствуя, как сладко сжимается всё тело в судорогах наслаждения. Через минуту кончила и ее подружка, сжав ладонь Венди бедрами и прижимаясь к ее пальцам маленьким твердым клитором.

Некоторое время девочки лежали рядом, тяжело дыша. Словно сквозь дрёму Венди увидела, как туземка, словно грациозная тень, поднялась и плавно перетекла куда-то вниз, и, устроившись между ног, медленно провела язычком по ее чувствительной, распаленной ласками бороздке. Ловкий язык Тигровой Лилии проник между губок девочки и стал бережно вылизывать ее пылающую пизденку, умело щекоча напряженный клитор, от чего Венди сходила с ума и начинала сладко постанывать…

Извиваясь под опытным язычком своей подружки и широко раздвинув ноги, отдавшись ее любви, Венди не заметила, как кто-то вошел в каюту, и только крик Лилии заставил ее открыть глаза и слегка приподняться. За спиной Лилии стоял Джеймс Крюк с приспущенными штанами и мягко толкал ее бедрами в попку. Венди широко раскрыла глаза, испугавшись за свою подругу, но Тигровая Лилия продолжала гулять языком в ее готовой к разрядке пизденке, но теперь еще и начала постанывать в такт толчкам
капитана. Расслабившись, Венди, откинулась назад и снова закрыла глаза. Ее тугие складочки горели под ласками индейской принцессы, и она едва заметно двигала бедрами, стараясь подставить свой похотливый клитор под ее язычок.

Видимо, Крюк пихал принцессу все сильнее, Тигровая Лилия уже почти впивалась в писечку Венди, потрахивая ее языком в такт движениям пирата, и Венди, чувствуя, как подружка, вскрикивая, врывается в ее тело, как тяжело дышит во тьме капитан, шлепая бедрами о голую попку девочки, стала бурно кончать, щедро орошая их с Лилией постель… Вскоре затряслась в оргазме и сама Лилия, вскрикнул капитан, и всё стихло. Измученная непрерывным наслаждением Венди всхлипнула и провалилась в сон.