Приключения в деревне. Интересно

 

 

Приключения в деревне. Интересно

Приключения в деревне. Интересно
Всё происходило в маленькой деревушке в Архангельской области, когда я приехал туда на каникулы к бабушке. В этой деревне не было почти молодёжи, и только две близняшки ходили одиноко по улице, которая была там одна. На следующий день мы уехали на рыбалку вернулись очень поздно и сразу же принялись кушать. Посидели, выпили не много, после этого я вышел на улицу покурить и подышать свежим воздухом. К калитке подошли две близняшки и пригласили прогуляться. Долго не думая, я присоединился к ним.
По дороге мы познакомились: их звали Аня и Яна. Симпатичные девчонки с длинными волосами, которые меня так возбуждали. На улице было так тихо, и был густой туман. Присев на лавочку мы стали разговаривать, кто с какой школы оказалось, что мы учимся в одной школе.
И вдруг я почувствовал, как рука Ани постепенно обнимает мою талию, а рука Яны приближалась к моему паху. От всего этого я возбудился не на шутку, и если Яна просунула руку мне в штаны, то я наверно кончил бы. Но, почувствовав напряженный член, она сказала Ане:
- Смотри, как он хочет нас.
Аня посмотрев мне в глаза сунула руку в штаны и начала постепенно продвигаться к моему анальному отверстию и вдруг, напротив в доме открывается дверь девочки сразу отодвинулись от меня. Просидев так минуты три я разредил обстановку сказав пошли к реке.
Подойдя к реке, Аня просунула руку в штаны, взяв мои яйца, принялась массировать, тем временем Яна поцеловала мне шею и провела языком за ушком. Член быстро возбудился, положив меня на траву сняв всю одежду с меня, они стояли и смотрели на стоячий член. Сняв свои футболки, кинули на траву рядом со мной. Они стояли перед мной почти с одинаковыми грудями, быстренько сняв юбки и трусики легли рядом. Они стали облизывать меня как будто я был большим чупа - чупсом. Пока Аня целовала мою шею, губы и грудь, Яна в это время занялась в плотную моим агрегатом. То заглатывая его полностью, то облизывая и по ссасывая яички. Аня поднялась с травы и подошла к голове присев на корточки оседлала мою голову. Я впился губами в её киску так, что она даже вскрикнула и застонала, проведя языком вверх вниз, я ввел его полностью. Найдя клитор, я начал его теребить, Аня стала двигать бедрами на встречу языку, вскрикнув:
- Кончаю, - она забилась в конвульсиях, изливая на мне в рот свой нектар, вкус напоминал чем-то на слабо саленную воду.
Аня встала, подошла к Яне сзади и начала облизывать анал, Яна в то время сосала мой член и причмокивала. Просунув палец между моими ягодицами, она ввела палец мне в анал, и тут что-то внутри меня взрывается и сперма ударяется верхнее небо Яне. Проглотив сперму, она поднимается и начинает мастурбировать, погружая в своё лоно всю кисть, Аня тем временем подходит ко мне берёт не стоячий член в рот и начинает его мусолить. Член быстро пришел в боевую готовность, Аня перебралась своим влагалищем на него. Член без проблем вошел в неё, Аня стала двигать бедрами и тереться лобком об мой. Аня отклонилась назад, а Яна подошла к нам и припала губами к её клитору она то лизала клитор, то целовала мой член, при этом покусывая его. Аня стал биться в судорогах задвигая член как можно глубже, долго я терпеть не стал и кончил, вынув член из её киски, извергая сперму Яне на лицо, она все вылизала и облизала губы при этом сказав:
- Хочу ещё, - но я уже был просто выжат как лимон.
Одевшись мы пошли в деревню, когда уже вставало солнце. Проводив их до дому, я пошел к себе. На следующий день нам надо было уезжать, мы сели в автобус и поехали. И что было в автобусе это совсем другая история.
Продолжение следует.