Приключения моей попы и плачевные выводы..

 

 

Приключения моей попы и плачевные выводы..

Приключения моей попы и плачевные выводы..
После моего чудесного секса с Артёмом я чувствовал себя на все 100. О моём намерении пойти к доктору я на время предпочёл забыть. Не прошло и 2 дней как мне ( а точнее моей попке) опять захотелось мужчину. Попытки утолить сексуальный голод вибратором оказались пустыми. Я закрывался в ванной , мыл попу , мазал её анальной смазкой и трахал себя вибратором до изнеможения. Но анального оргазма я не мог испытать без чьих – то ласк и живого пениса в попе. Однажды когда я спал с пробочкой в попе мой мобильный зазвонил.


-Ало….кто это? …вы соображаете в какое время вы звоните?
-Привет мой сладенький петушок. Ты я вижу спишь ? Прости если разбудил.- У меня в голове пронеслась буря из воспоминаний этого злобного голоса и пениса огромных размеров с вшитыми шариками. Сомнений быть не могло , это звонил Олег.
-Олег это ты? Зачем ты звонишь мне.
-А ты догадайся зачем..- сказал он и ухмыльнулся – Мой член снова хочет твою сладкую попочку .Хочет немедленно.
-На что ты намекаешь?- спросил я издеваясь, а тем временем в попе вдруг зародилось желание я начал вынимать и вставлять пробку обратно.
-Не ломайся тапетка.! Ты же знаешь что я могу с тобой сделать.

Я всё равно тебя выцеплю и трахну как я хочу. Так что подмой попу, одень свои беленькие трусики ( запомнил, значит я их не зря одевал)) и приезжай в гей клуб. Машина тебя уже ждёт, прямо под окном – и вдруг я услышал гудок перед подъездом.
Ну что я мог поделать?! Я встал, пошёл в ванну, промыл попу, сильно смазал её( ей сегодня ночью кто-то устроит бешенную трёпку) надёл «счастливые» беленькие трусики, подбрил сиськи и ножки и накрасился ( всё таки я ехал туда, где макияж только приветствовался). Я был очень возбуждён, так как предчувствовал хоть и грубый но классный секс. Спустившись, я увидел чёрный Мерседес. Я открыл дверь и увидел здорового лысого парня, который поприветствовал меня сказав – « А вот и наша девочка, клёво смотришься тапеточка» Я весь покраснел а он начал бесцеремонно лапать мои сиськи. Я не возражал. Потом он прекратил и мы поехали в клуб. Там была вечеринка.

Оказалось что у Олега был ДР. поэтому он и захотел устроить себе подарок – то есть меня. Когда мы вошли он стоял на сцене подвыпивший и что-то говорил. Потом меня подняли на сцену и включили музыку. Всё Геи начали танцевать и целоваться. Среди них я увидел Кирилла!!!!! Он обнимал какого то парня и целовал его в ушко, как меня когда то. Я был готов разреветься. Я было бросился к любимому но тут меня схватил Олег и начал нагло мацать за сиськи шлёпать по попе. Кирилл увидел меня, открыл рот в изумлении и пошёл на сцену. Но Олег уже повёл меня трахаться. В клубе были номера и Олег решил разделаться с моей попой в одном из них. В коридоре мы нарвались на Кирилла…Я было хотел ринуться к нему но Олег меня крепко держал и его рука была уже на моей попке. Кирилл смотрел на это и в глазах его была ревность. Я же не мог перечить Олегу. Вдруг Кирилл заговорил:

-Как это понимать ??!!! Я сделал тебя девушкой а ты низко пал и теперь трахаешься с этим зэком.!!! – Олег повернулся и в ярости начал готовить ответ. Я же был и напуган и рад в душе. Значит мой милый Кирилл всё таки дорожит мной..значит я ему нужен..а может и не я..а моя попка.!
-Ты чё буровишь пидорас!!! Это моя баба, моя тапетка и моя анальная дыра!!! Я его уже трахал и сейчас хочу трахнуть так, чтоб у него жопа порвалась!!! Иди на хуй!!!!И чтоб я тебя больше не видел!!!!
-Сам пошёл на хуй!! !Это я пидорас?)) Да мы всё здесь пидоры!!!!
-Говори за себя ЧМО! Я порядочный пацан!! А пидор тот, кого я сейчас натяну! Говоришь ты его анальной девственности лишил?! А где же ты потом то был?! Я его уже второй раз трахать буду!- Я был в отчаянии и в то же время радовался что за мою попку боряться сейчас такие самцы. Я бы отдался им обоим!

- Не твоё дело ублюдок где я был. Раз уж он с тобой идёт то это его право, но я так не сдамся! Запомни!
- Скатертью дорога лузер!- Сказал Олег и и ещё крепче сжал мою попку. Я же лишь с чувством гордости и страха побрёл с ним в номер а к Кириллу вышел из туалета его любовник и он нежно обнял его и начал целовать. Я был готов разреветься. Олег же затаил меня в номер где горел интимный свет и стояла огромная кровать. В углу лежало много вибраторов и баночек со смазкой. Олег начал буквально рвать с меня одежду и когда я остался в одних беленьких трусиках он снял штаны и на меня смотрел его огромный член неправильной формы.

- Соси дыра! – сказал он и начал притягивать мою голову к его пенису. Я не стал возражать ( себе бы дороже вышло) и взял в рот этого монстра. Он же начал просто трахать меня туда и моя слюна была по всюду. В номере слышались стоны и причмокивания. Потом он поставил меня раком и отодвинув лямку трусиков начал неистово шлёпать меня по попе. От таких «ласк» я начал тихонько плакать. Потом он воткнул мне в попку сразу 3 пальца и довольно сказал: - Умничка, жопку подмазал, видно знал что я с ней сделаю. С этими словами он начал вставлять мне свой кол, я начал вырываться и получил удар по попе.
-Олежек прошу не так сильно…мне больно.

Но он как специально засунул свой пенис в меня до конца под диким напором.. Потом он начал трахать меня. Каждый толчок был сильным и его руки мяли мои сиськи. Я же только стонал и из моих глаз лились слёзы ( хотя мне всё это нравилось, я был очень возбуждён) , потом он начал засовывать пальцы мне в рот и я мыча и давясь ими отдавался ему. Он трахал меня почти всю ночь. Из попы только доносились хлюпанья.

Его яйца бились об мои и я успел кончить аж 4 раза. Всё время моя попка начинала пульсировать и в животе скапливалось тепло. Такого секса у меня не было ни с кем , даже с Кириллом. Олег кусал мои ушки и бил меня по попке, насиловал пальцами мой рот. Мои сиськи от его «ласк» стали красно –синими. Я стонал и кончал, подмахивал моему мужчине попкой и старался сделать так, что бы его пенис максимально глубоко входил в меня. А он трахал и трахал меня в попку. Потом я отключился и очнулся только тогда, когда его уже не было. Я лежал один в номере а из попы текла сперма и сукровица, прямо на пол и там была уже целая лужа. Я попробовал встать, но не смог! Он так меня трахал, что всё анальное отверстие просто горело и я не мог ни сидеть ни ходить. Я из последних сил помылся в душе. Оделся и попробовал уйти. Но возле номера меня встретил пьяный Кирилл.

–Так вот ты какой….- сказал он мне как в первый раз.- я смотрю хорошенько тебя оттрахали да? Много раз кончила!? ШЛЮХА анальная!!!!!
Я ничего не сказал и только начал тихо плакать.
-Кирилл…я не …хотел…я так..долго тебя искал……гмм…..
В ответ на это он схватил меня и потащил в номер, положил животом на постель и начал входить в мою попу.
- Кирилл не надо….я устала…я больше не могу….
Но ему было всё равно…
- Зэку ты значит дал а мне нет?! Ни хуя! Сам тебя возьму!
Он сильно трахал меня 2 часа…ни о каких ласках и речи быть не могло ! Он ни разу не притронулся к моему животику, ни разу не поцеловал меня в ушко. Только трахал и трахал меня в попу, как это делал Олег ночью. От таких приключений я отрубился опять и ничего не смог сделать.

Проснулся я уже тогда, когда он кончал в мою многострадальную попку. Он лёг рядом со мной и ничего не говоря уснул. Я же чувствовал себя как писсуар в который отлили и ушли прочь, как унитаз в который насрали , смыли дерьмо и забыли.
Я больше так не мог. В тот момент я понял, что роль Гея пассива – это не моя роль, это противоестественно когда один здоровый мужик долбит в задницу другого. Какая сила в такой любви?! Когда мужчина любит женщину, то от их чувства и секса рождается что-то новое, это называется созидание. Что же рождается от таких вот трахов в попу как это было со мной?! Ничего!!! Только пустота и боль в попе из которой вытекает и вытекает чья то сперма! Кто-то становиться геем от рожденья . я читал что у таких мужчин нарушен ряд хромосом и каких то из них не хватает. Кого то насилуют и из-за психологической травмы они не могут иметь секс с женщинами.

А кто просто слишком чувствителен и пресыщен сексом с женщиной, вот и ломает природный уклад. Я начал щупать попку и пальцами нащупал какую – то ткань торчащую из моей попы. Я вытянул её и оказалось..боже..этот придурок засунул мне в попу мои «счастливые трусы». Теперь они были всё в крови, сперме и смазке. То что однополая любовь существует я признавал, но что я понял в то утро так это то, что не всегда Геями рождаются…ими ещё и становятся!!! И при том не всегда по своей воле!! Посмотрите сколько сейчас средств для вовлечения обычных парней и юношей в ряды гомосексуалистов!!! Куча ней клубов, секс -шопы и вибраторы разных размеров!!! Даже врачи говорят, что якобы это нормально. Пусть так. Я не отрицаю.

Кто то всю жизнь занимается анальным сексом и радуется этому, меняя партнёров и терпя боли в попе и недержание кала. Но я больше не хотел. Я оделся, выпил аспирина у бармена. Он же подмигнул мне и сказал
-Ну ты даёшь!!!! Такие мужики из – за тебя чуть не подрались, ты наверное и правда классный .. или классная?)) – сказал он и рассмеялся.
Я ничего ему не ответил а лишь положил на барную стойку деньги и свои перепачканные в смазке , сперме и крови «счастливые» белые ( хотя их уже нельзя было так описать) трусики. Я твёрдо знал что мне нужно делать. Я решил снова стать тем кем я был всегда. Мой путь лежал не домой и даже не к доктору Селиванову…он лежал в бордель.