Приключения Луизы

 

 

Приключения Луизы

Приключения Луизы
Весь день непрерывно шел дождь с ветром и, похоже, не собирался прекращаться ни на минуту. Как назло, в этот день Луиза забыла дома зонт, и ей пришлось бежать на высоких каблуках к машине, чтобы окончательно не промокнуть. Захлопнув дверь, она перевела дыхание и стала копаться в сумочке в поисках ключей. Мокрый плащ стеснял движения, а волосы лезли в глаза. Наконец, откопав ключи где-то на дне сумочки, Луиза завела машину и стала медленно выезжать с парковки.

Словно из шланга машину поливал дождь, казалось, ее маленький ниссан не способен преодолеть природную стихию и вот-вот, словно в знак протеста встанет на месте как вкопанный. Луиза медленно ехала по относительно свободной дороге, едва различая предметы и огни других машин. Тем временем дождь усиливался, и машинка снова как будто отступала перед стихией. Проехав еще несколько километром, Луиза заметила неоновую вывеску небольшого кафе, особенно сильно привлекающую в такой ненастный день. Волею провидения она свернула на стоянку кафе и с минуту смотрела в окна этого небольшого здания.

За барной стойкой бармен беседовал с официанткой, еще одна официантка разносила заказы, но клиентов было не много - один столик в дальнем углу был занят компанией молодых людей, а на другой стороне за столиком для двоих приятно расположилась пара. Луиза быстро вышла из машины и через мгновение оказалась в теплом помещении с приглушенным светом и легкой ненавязчивой музыкой. Почти никто не обратил на Луизу внимания, только один из молодых людей за дальним столиком лишь украдкой взглянул на нее.

Луиза сняла плащ и села за ближайший столик. Тут же подошла услужливая официантка с казенной улыбкой и положила на столик меню и спросила, не хочет ли она что-нибудь выпить. Луиза попросила кофе и взяла меню. Официантка ушла, а приятная атмосфера располагала ко сну. Луиза пролистала меню и отложила его. Глядя в окно на дождь, который стал по-настоящему ливнем с грозой, она почувствовала на себе взгляд и заметила, что тот же самый молодой человек снова поглядывает на нее. Однако теперь его взгляд был настойчивее.

На вид он был моложе ее, смуглый брюнет с приятными мужскими чертами лица. Когда брюнет увидел, что Луиза заметила его, он медленно развернулся к ней на стуле, обращая на себя внимание. Луиза почувствовала себя немного не комфортно под этим навязчивым поведением молодого человека и попыталась отвлечься. Но ее снова и снова тянуло посмотреть в его сторону. Его друзья оживленно беседовали и, похоже, не обращали внимания ни на него, ни на Луизу. Тогда она взяла сумочку и встала, чтобы пойти в дамскую комнату. Незнакомец проводил ее взглядом.

Луиза встала перед зеркалом и начала причесывать промокшие волосы, потом, достав помаду и покрасив губы, она заметила, что ручка двери опустилась, и в комнату вошел тот самый смуглый брюнет. Его лицо было спокойно, но не зло. Одним шагом приблизившись к Луизе, он положил руки ей на плечи, но она, онемев от происходящего, ничего не могла поделать, а только уставилась на него своими большими голубыми глазами. Она чувствовала от него запах виски и крепких сигарет, смешанные с неизвестным ей, но приятным мужским одеколоном.

Брюнет запустил руку в ее волосы, крепко удерживая ее другой рукой. Она не сопротивлялась. Потом он медленно стал расстегивать ее блузку. Луиза припала к стене, закрыла глаза и решила полностью отдать себя в его власть. У нее мелькнула мысль, что этот парень наверняка отлично трахается и пусть он сделает с ее телом все, что захочет.

Тем временем брюнет снял свою кожаную куртку, обнажив крепкие мышцы рук и плеч. Он задрал Луизе юбку и, спустив ей колготки, стал расстегивать свои штаны. Луиза, уже обезумившая, наблюдала за ним, не отрывая взгляда. Через мгновение брюнет достал свой член и, увидев его, у Луизы вырвался громкий вздох. Огромный, напряженный, пульсирующий, будто выточенный из камня член, словно стрела был направлен в ее сторону.

Луиза почувствовала, как по ногам потекла горячая жидкость, и ее спущенные колготки сверху были уже мокрые. Медленно опустившись на колени, она яростно схватила ртом член и принялась быстро проглатывать его, словно голодная львица. Она чувствовала, как этот прекрасный пульсирующий ствол проникает глубоко в горло, и от этого с каждым разом еще глубже захватывала его.

Брюнет, сохраняя невозмутимость, уже начал терять над собой контроль. Он поднял стонущую Луизу и, затолкав ее в кабинку, наклонил и стал гладить рукой ее горящую киску. Луиза застонала еще громче, захлебываясь, по ее телу пошла судорога. А брюнет уже головкой своего члена водил вдоль ее скользкой горящей киски, потом неожиданно всадил его на всю длину. У Луизы вырвался истошный крик, но не от боли, а от неописуемого свехприятного ощущения.

Быстро двигаясь, выходя на всю длину и снова заходя, брюнет твердыми неумолимыми движениями трахал киску Луизы. Судорога ее усиливалась, вдруг все тело сжалось и, исказив лицо в приступе конвульсий, Луиза кончила. Потом снова и снова. Брюнет не останавливался ни на секунду. Окончательно потеряв ощущение реальности, Луиза продолжала кончать, дико крича во всю глотку.
Когда силы совсем покинули ее, брюнет повернул ее и Луиза, упав на колени, обессилено сидела, опершись на руками.

Брюнет направил свой член ей на лицо и стал мастурбировать. Через минуту его встряхнуло, он запрокинул голову, и мощная горячая струя ударила Луизе в лицо, потом еще и еще, до самого затухания. Брюнет громко и тяжело дышал и пошатывался на ногах. Все лицо Луизы было в сперме, которая стекала по шее на грудь, и она с трудом открыла глаза. Брюнет, все еще постанывая, медленно отошел в сторону и, опершись руками о раковину, переводил дыхание. Потом он оделся и вышел из комнаты.

Луиза осталась одна, понемногу приходя в себя. Она встала и подошла к раковине, стала умываться. Приведя себя в порядок как можно лучше, она вышла из комнаты. Оказалось, что дождь давно кончился, а в кафе уже никого не было. Исчез и сам брюнет. Пройдя к своему столику, Луиза отпила уже остывший кофе, оставила на чай и, взяв плащ, улыбаясь, вышла на улицу.