Приключения Лиззи. Часть 3

 

 

Приключения Лиззи. Часть 3

Приключения Лиззи. Часть 3
Фильм уже закончился, но девочки все еще лежали в кровати, обнявшись, и тихонько переговаривались.
- А когда придет Дэн? - Кейси с надеждой посмотрела на Лиззи.
- Что, уже не терпится? - усмехнулась девушка. - Не переживай, скоро придет. Только давай с тобой договоримся.
- О чем? - Кейси с готовностью привстала на подушке и выжидающе взглянула на Элизабет.
- Когда Дэн позвонит в дверь, ты закроешься в этой комнате и не покажешься, пока я не постучу по стене, хорошо? Тогда ты подойдешь к нашей двери и слегка ее приоткроешь. Я постараюсь сделать так, чтобы Дэн ничего не узнал.

- Отлично, - девочка захлопала в ладоши и бросилась на шею сестре.
Лиз рассмеялась и повалила сестру на спину. Они стали дружески бороться и Кейси, перевернув Лиззи и усевшись ей на ноги, наклонилась и прикоснулась губами к губам Элизабет. Лиззи ответила на поцелуй, протолкнув язык в рот малышки, и начала посасывать губы и язык Кейси. Они было совсем увлеклись, но тут во дворе послышался лай Красавчика и скрип двери.
- Это Дэн, - прошептала Лиззи, отталкивая сестру. - все запомнила?
Девочка кивнула и залезла под одеяло. Элизабет мимоходом взглянула в зеркало, и выйдя из комнаты Кейси, плотно прикрыла дверь. На лестнице девушка сбросила шелковый халатик и пошла открывать дверь. Едва раздался звонок, Лиззи распахнула дверь и во всей красе предстала перед Дэном. Парень улыбнулся и, обняв Лиз, стал целовать ее в шею, спускаясь все ниже к груди.
- Не спеши, - томно проговорила Элизабет, за руку ведя Дэна в свою спальню.
- Как там Кейси?

- Прекрасно, - Лиз лукаво сверкнула глазами. - Потерпи и скоро все узнаешь.
Дэн подхватил девушку на руки и впился в губы Лиззи жарким поцелуем. Войдя в комнату, он положил ее на кровать и стал расстегивать джинсы, но Лиз рукой остановила его.
- Одну секунду, - Элизабет встала с кровати и постучала по стене. В соседней комнате раздался тихий шорох. Вскоре Кейси уже сидела возле приоткрытой двери и наблюдала за развитием событий.
- Теперь раздевайся, - прошептала Лиз.
Дэн медленно расстегнул джинсы, снял джемпер, оставшись в одних трусах, через которые был четко виден его напряженный член. Лиззи услышала легкий возглас Кейси и наклонившись к уху Дэниела, что-то прошептала. Парень улыбнулся, и кивнув, подошел к двери. Кейси замерла, а Дэн распахнул дверь, и девочка ввалилась в комнату. В ее глазах был написан страх, который смешивался с любопытством.
- Кто это у нас тут? - Дэн наклонился и подал Кейси руку. Та, дрожа, поднялась и с интересом уставилась на промежность Дэна.
Лиззи, которая все это время просто наблюдала за происходящим, лениво мастурбируя, теперь встала и подошла к сестре.

- Ты же хотела посмотреть, не бойся. - девушка опустилась на колени и стянула трусы Дэна. Кейси с благоговением смотрела на открывшийся ее взору огромный член, налившийся кровью. Лиз, быстро глянув на сестру, взяла его в рот и стала медленно заглатывать. Вскоре ее нос уперся в лобок Дэна и она стала сосать его член, и одновременно мять яички руками. Парень застонал, а рука Кейси непроизвольно потянулась к промежности и стала поглаживать мокренькую киску.
- Теперь ты, - Лиз оторвалась от члена и подтолкнула сестру. Кейси упрямо замотала головой, но Лиззи глянула на Дэна и тот, взяв голову Кейси, притянул ее в своему члену так, что головка уперлась в губы. Девочка нехотя приоткрыла рот, и Дэн вонзил ей член по самые гланды. Кейси подавилась и стала отстраняться, но парень не отпускал ее голову, и ей ничего не оставалась кроме как сосать. Сначала она это делала неумело, но потом ей даже понравилось и она стала сосать член парня своей сестры с большим остервенением. В это время Лиз подошла к сестре и, опустившись на пол, стала медленно вводить палец ей во влагалище. Кейси застонала, но члена изо рта не выпустила. Дэн стонал все громче и через пару мгновений стал кончать. Он вытащил член изо рта Кейси и сперма брызнула ей на рот, грудь и живот. Лиззи, не преставая трахать сестру пальцем, стала слизывать сперму с груди сестры, изредка покусывая ее сосочки. Кейси забилась в сильнейшем оргазме, откинувшись на пол и изогнувшись дугой. Она тяжело дышала, закрыв глаза.

- Ну что, тебе понравился минет? - Лиззи посмотрела на Дэна и тот, поглядев на Кейси, подошел к ней и наклонился к ее лицу.
- Разве он мог мне не понравиться? - Дэн уже почти касался губами губ Кейси, но вовремя опомнился и глянул на Лиз. Та улыбнулась и кивнула. Дэн поцеловал Кейси, руками сжимая и слегка выкручивая ее сосочки. Вскоре Лиззи заскучала и окликнула Дэна, встав в соблазнительную позу на полу. Тот мгновенно оторвался от девочки и, помяв немного руками попку Лиз, вошел в ее анус. Лиззи застонала и стала подмахивать попкой в такт.
- Кейси! - окрикнула Лиз сестру, пальцем подзывая ее к себе. - Полижи мне.
Девочка с готовностью подползла к Лиз на коленях и впилась губами в ее клитор. Лиз вскрикнула от наслаждения и закрыла глаза. Вскоре Дэн опять кончил и его член опал. Лиз встала, отстранив от себя Кейси и сказал:
- Ладно, пора и тебя сделать взрослой. Дэн, - Лиз обернулась и посмотрела на парня. Тот указал на свой опавший член и развел руками.

- Только если ты мне поможешь, - лукаво улыбнулся тот, усаживаясь на край кровати и разводя ноги. Лиз взяла в рот член и стала посасывать его. Скоро тот опять стоял как палка и Лиз посмотрела на сестру.
- Вставай раком, - повелительным тоном сказала девушка. - Сейчас будем делать из тебя женщину.
Кейси испуганно смотрела то на Дэна, то на Лиззи, но в конце концов послушалась. Дэн подошел к девочке сзади и провел пальцем по ее мокрой промежности. Кейси вздрогнула. Дэн поднес член к киске девочке и стал водить им по промежности. Вскоре член стал мокрым от соков Кейси и Дэн потихоньку стал вводить его во влагалище, иногда останавливаясь, давая девочке привыкнуть к ощущению члена в киске. Кейси закусила губу от боли, но издала ни звука. Скоро член уперся в преграду и Дэн, остановившись на секунду, резко вогнал член до упора и стал водить им взад вперед. Кейси закричала, по ее щекам лились слезы. Лиззи подошла к сестре и поцеловала ее в губы, чтобы успокоить. Потом боль прошла и пришло наслаждение. Кейси стала постанывать от удовольствия и скоро ее сотряс сильнейший в ее жизни оргазм. От обилия ощущений девочка потеряла сознание. Дэн вытащил окровавленный член и перенес малышку на кровать. Лиззи подошла к Дэну и прижалась к нему всем телом.

- Все получилось, - улыбнулась Лиззи, а Дэн поцеловал ее.
- Я пойду в душ, ладно? - Дэн провел руками по телу Лиз и вышел из комнаты. Лиз легла меж ног сестры и стала слизывать с ее половых губ кровь вперемешку со смазкой. Та никак не приходила в себя и Лиз спустилась в гостиную. Открыв окно настежь, она почувствовала дуновение ветра на голой коже и ее соски начала твердеть. Вдруг она услышала тихое поскуливание собаки и ей в голову пришла гениальная мысль. Лиззи открыла дверь и, заложив два пальца в рот, оглушительно свистнула. Из темноты к ней кинулся черный Красавчик. Девушка поманила его за собой наверх и в комнате встала раком. Пес практически мгновенно подбежал к ней, оперся лапами на спину и Лиз почувствовала в своей киске огромный горячий член. Тот стал трахать ее очень быстро и Лиз кончила через пару минут. Но псу этого явно было недостаточно и он продолжал драть ее влагалище на протяжении десяти минут. Лиз за это время кончила еще раза три и почувствовала поток собачьей спермы. Пес слез с нее и уселся рядом. Лиз обессиленно опустилась на пол и услышала возглас Кейси. Она уже давно пришла в себя и все это время наблюдала за сестрой и псом.
- Хочешь также? - Элизабет улыбнулась и легла на кровать. Ее киска текла безостановочно.

- А можно?
- А почему нет?
- Ну... я же только что...
- Это не страшно, даже наоборот. - Лиз привстала на локте и посмотрела на сестру. - Ты сама-то как? Киска не болит?
- Нет, уже нет, - Кейси оглядела комнату и спросила:
- А Дэн, что, ушел?
- Нет, сейчас вернется. - Лиззи опустила голову на подушку, прикрыла глаза и задремала.
Кейси тихонько, чтобы не тревожить сестру, слезла с кровати и подошла к доберману. Тот ласково завилял хвостом и встал на лапы. Тут Кейси увидела его огромный красный член и протянула руку к нему, но пес огрызнулся и Кейси отдернула ладонь. Она немного подумала и встала раком, выпятив попку. Пес овладел ею сразу же, Кейси стала громко стонать, чем разбудила Лиз. Девушка наблюдала как сестру насилует огромный доберман и возбудилась до предела. Достав из тумбочки два вибратора, Лиззи ввела один в киску, второй в анус и включила самую сильную мощность. Два члена раздирали ее изнутри, оргазмы накрывали один за другим, и Лиззи кричала от наслаждения не переставая.

Вскоре кончила и Кейси, и когда Красавчик слез с нее, легла рядом с трясущейся сестрой и вынула из ее ануса один вибратор и вставила себе во влагалище. Крики девушек сливались в один и скоро они обе потеряли сознание, а вибраторы продолжали работать. Когда Дэн вернулся, он не стал выключать фаллосы, а просто лег между девушками, прижал их обеих к себе и заснул.