Приключения Limy.часть 1.

 

 

Приключения Limy.часть 1.

Приключения Limy.часть 1.
Я пошла в свою комнату, затем приняла душ, вернулась в комнату и, ложась спать думала о завтрашнем дне у Лимы ...
На следующий день я проснулась поздно, немного помассировав свое сокровище, вспоминая вчерашнее, я пошла в душ, сделала все необходимое. Завтракать не хотелось, и благо был выходной, решила прогуляться.

Погода была великолепной – ласково светило солнце, дул свежий ветерок: вообщем настроение что надо.
В летнем кафе почти никого не было, кроме двух пожилых старичков попивающих пивко, и одной молодой пары. Девушка была очень приятная: пышные светлые волосы, высокая небольшая грудь, миловидное личико, точеная фигурка, ну почти как у меня, хотя выглядела она постарше меня года на четыре.
С ней сидел парень спортивного вида, с вьющимися волосами, мужскими чертами лица, что в купе с волосами придавало ему еще больше сексуальности. Присев за соседний я заказала себе стаканчик пива и орешков. Пока официант готовил мой заказ, я заметила краем глаза, что парочка в упор разглядывает меня, просто раздевает.

У меня по кожи поползли муражки – наверное из сутенеров, о которых ходили слухи по городу, забиравшие молодых красивых девушек как -бы на кастинг, для участия в конкурсе, а на самом деле, сдавали их кавказцам для занятия проституцией на их родине.
Официант принес мне мой заказ, и я немного выпив пива, немного расслабилась. Прошло немногим более 10 минут и к моему столику подошла та самая девушка , которая сидела с парнем, попросила присесть рядом, мы познакомились, и начала без предусловий свой рассказ. Ее звали Лена, парня Игорь. Они в нашем городе были проездом, остановились в гостинице. Живут в нашем городе уже пару дней, а развлечений никаких. Пара они раскрепощенная, поэтому очень даже приемлет групповой секс. Но в нашем городе им этого найти не удалось.
- Лима – спросила она, ты не хотела бы составить нам компанию. Мы наблюдали за тобой и нам показалось, что ты девушка без комплексов, и сможешь составить нам компанию, естественно за вознаграждение.

Сначала меня шокировало их предложение, но наверное под воздействием вчерашнего и выпитого пива, плюс хорошее настроение и их внешний вид, хорошее настроение и возбуждающее настроение, я немного подумав – согласилась, при условии что в гостиницу я приду сама, и взяв на всякий случай Ленин номер мобилы, мы договорились встретиться через пару часов у них в номере.
Попращавшись, я пошла домой. Дома сказала, что приду поздно, т.к. у Катьки приехали подруги из деревни и у нас будет небольшой девичник. Папа конечно пошумел, но куда деваться. Быстро сняв все «тряпки», что были на мне, я зашла в ванную, сполоснулась, подбрила укромное местечко, как обычно проспринцивалась(по привычке), помыла волосы, хотя они у меня и так очень даже ничего.
Вышла из ванной, глотнула кофе, вытащила все, что было в гардеробе, выбрала самое сексуальное: комплект зеленого из хлопка белья(майечка и трусики-полушортики, вязанную кофточку под горлышко с коротким руковом и что – бы не заморачиваться в постели(а это предстоит, не буду же я в роли наблюдателя) свою любимую юбку, которую одевала только по праздникам. Тщательно навела легкий макияж, и вылетела навстречу незабываемым ощущениям.

В гостиницу я пришла на 10 минут раньше, походила по холлу, присела в кресло, полистала журнальчики. Время! Дверь в номер мне открыл Игорь. Он был прекрасен: вьющиеся волосы еще не высохшие спадали на плечи, на которых был накинут тонкий черный джемпер, синие джинсы слишком сексуально выделяли его достоинство.
- Вот и умница, что пришла - сказал он и нежно поцеловал меня в щечку.
Из-за его плеча появилась Лена. Шок!!! Она была одета практически как и я, волосы были также распущены и немного завивались, что придавало ей еще более молодой вид.
Мы прошли в зал, где был накрыт по случаю встречи скромненький столик. Расселись. Игорь оказался между банально между нами. Разлив шампанского, мы выпили за встречу и перебрасывались незначительными историями из жизни. Оказалось, что они женаты уже полгода, у них квартира, в центре столице, приличный автомобиль ну и бла-бла-бла…Я им рассказала, что учусь в школе в выпускном классе, на что они отреагировали адекватно и предложили просто посидеть, послушать музыку.
- Ребята –сказала я,- мне уже восемнадцать(в школу я пошла не со своим годом) и три с вами меня несколько не пугает, а наоборот как я думаю принесет кучу впечатлений и ощущений.
Не долгое оцепенение, так же быстро улетучилось и все расслабились.
Выпили еще шампанского.
Игорь предложил потанцевать и включив тихую мелодичную музыку пригласил на танец именно меня, чему я была очень рада. Он обнял меня за талию правой рукой, а в левую руку вложил мою. От него исходил сумашедший запах мужского парфюма, с необъяснимым запахом мужчины. Так мы протанцевали одну мелодию, я уже хотела отстраниться и присесть, но заиграла следующая песня и к нам неожиданно присоединилась Лена, убрав руку Игоря с моей и обняв нас стала вместе с нами танцевать в такт музыки. Продлилось это не долго. Я почувствовала как рука Игоря медленно сползает мне на попка, легкими движениями пощипывая ее.Твоя рука медленно поднимает мою юбку и проникает под трусики.

Ее прикосновение непроизвольно вызывает мурашки на моей попке. «Боже как хорошо!»-кружится мысль у меня в голове. Твои пальцы проникают, осторожно, между моих ягодиц, нежно массируют мой анус, лвигаются дальше к самому сокровенному, которое сегодня будет тебя любить! Ты раздвигаешь мои губки, в это же время нежно и осторожно касаешься в поцелуи с моим ротиком. Мы сливаемся в ритме танца. Твои пальцы проникают в меня и нащупав бугорок, начинают любовную игру.
В это время Лена опускается на колени, стягивает с тебя джинсы. Все это я видела целуясь с Игорем в страстном поцелуи. Лена вытащила член Игоря ,нежно погладила его, и стала медлено насаживться на него, вбирая его в себя все глубже и глубже, пока он совсем не исчез у нее в ротике. О!!! Это было захватывающая картина, такого я еще никогда не видела и тем более не пробовала. В это время Игорь проник в меня уже двумя пальцами, а третьим массировал мою дырочку, которая была уже расположена для дальнейших действий с его стороны. Так прошло не более 5 минут. Лена видимо насытившись горловым миньетом, поднялась, сняла все что на ней было и встав взади меня, стала медленно, не торопясь, раздевать меня. Когда мы все оказались в полной боевой готовности, Игорь приподнял меня на руки и опустил в кресло(крсло было довольно большим и удобным для троих), развернув ноги так, что они оказались на подлокотниках. Все мои прелести были обнажены. Лена подошла ко мне и припав к киски стала нежно вылизывать ее, не забывая про анус. Какой кайф я получила в этот момент. Ее язычок порхал в моей пещерки, проникая все глубже и глубже, промежность была мокрая как от ее слюны, так и от моих обильных выделений. Игорь тем временем, как я поняла, смазал гелем ее дырочку и спокойно ввел свой немаленький член ей в попку. Лена чуть вздрогнула, но затем пропустив его бойца до упора, с еще большей нежностью продолжала свое занятие с моей киской, при этом она уже пальчиком возбуждала мой маленький клитор.

Вдруг я почувствовала , что в мой анус проникает чей-то палец. Это был Игорь.
-Лима, тебе не больно?- спросил он.
- Нет - только сумела сказать я. И тут началось… Игорь одновременно трахал Лену в попку, меня уже двумя пальцами туда же, а лена увлечено вылизывала мне промежность. Через несколько минут мы поменялись местами. Лена легла на спину поперек кресла, я расположилась над ней в 69, а Игорь пристроился к моей киски.
Осторожно, только одной головкой он ввел член и замер, нежно гладя мои упругие еще девичьи груди. Мы с Леной занимались своими женскими делами, ублажая друг друга с особой нежностью. Тут Игорь резко вошел вменяя, я даже вскрикнула , но не от боли , а от ощущения хорошего, плотного, горячего члена в себе. Игорь увеличивал темп, мы с Леной ласкали друг друга в такт его движений. Прошло немного времени и Лена попросила Игоря перейти чуть повыше, а именно попробовать мою попку.
- Лима, ты не против?- участливо спросил Игорь.
- Нет- чуть не выкрикнула я.

Он взял гель , нежно обволок мою дырочку гелем, проник пальцем во внутрь, сделал несколько вращательных движений и пристроив свой ствол не торопясь ввел его сразу да конца. Боли я почти не ощутила, тем более Лена снизу продолжал лакать мой клитор, теребить набухшие половые губки. Ощущение , которое я получила, было восхитительным. Я куда-то улетела, потом возвращалась и снова в том же порядке.
Игорь долбил мою попку как будто в последний раз. Лена входила язычком так глубоко, что мне казалось, что меня имеют двое мужчин. В общем полный отпад
Как все закончилось я помню в полузабытье. По мойму, Игорь кончил мне в рот, потом мы с Леной очень долго целовались, передавая из –за рта в рот любовную жидкость, а Игорь ублажал наши киски руками.

Утром, когда я проснулась, то увидела следующую картину: Я лежала у Игоря в ногах с членом во рту, Лена лежала в кресле, мило улыбаясь во сне. Проснувшись мы все вместе помылись в ванной, похахмили, заказали завтрак. Уходя я поблагодарила ребят за потрясающий вечер. Они тоже не остались в долгу, оставив свой домашний телефон, на тот случай если вдруг я буду в столице, то непременно побывала бы у них. Так мы и расстались, оставив как я надеюсь, самые теплые чувства о нашем вечере. Теперь у меня появилась еще одна мечта – непременно съездить в столицу, и еще раз пообщаться с ребятами.