Приключение. Забавно

 

 

Приключение. Забавно

Приключение. Забавно
Ну и приключение произошло со мною в мои зрелые годы. Я давно на пенсии и не работаю, дай бог, уже семьдесят два года стукнуло.
В прошлую субботу была отличная теплая погода, и я решила отдохнуть в городском парке. А ехать мне туда минут сорок на трамвае. Я взяла книжку, чтобы не скучать, немного перекусить и поехала.
В трамвае через пару остановок набилось много народу, и я оказалась прижатой в самом уголочке. Но мне было удобно, да и не давил на меня никто. Какой-то парень, лет двадцати прикрывал меня от толпы, не давая наваливаться на меня никому. Я даже смогла достать книжку и начала читать.

Я немного дальнозоркая и поэтому книгу держала довольно низко. И поэтому вскоре обратила внимание, что моя рука касается молодого человека, да не просто так, а касается его в районе мужского достоинства. И мне показалось, что это достоинство у него проснулось. Я почувствовала рукой сильное тепло и нечто твердое о продолговатое.
Я повернулась немного в сторону, чтобы не смущать молодого человека, но через мгновение его бугорок снова коснулся моей руки. Да еще и дернулся пару раз. Меня даже немного в жар бросило от происходящего. Я прижала книжку к себе и посмотрела вниз. Бугорок у парня явно выделялся на тонких брюках. Мне стало стыдно подсматривать, и я опять опустила книгу. Моя рука опять легла на его бугорок, который прямо затрепетал от моего касания. Я сделала вид, что ничего не происходит, и оставила свою руку лежащей на его бугорке. Я только разжала руку, и его бугорок как бы лег мне в ладонь. Парень был молодой и сильный.

Его член в моей ладошке постоянно дергался. И тут я поняла, что мне нравиться мое маленькое приключение. Не часто мне оказывают внимание мужчины, а молодые так и не смотрят никогда. А тут молодой парнишка практически положил мне в руку возбужденный прибор, правда, в брюках. Но все равно было до неприличия приятно щупать крепкий молодой член. А я уже и в самом деле начала легонечко сжимать его в ладони, прикрывая все это книгой. Я уже ни о чем не могла думать, только наслаждалась необычным ощущениям пока не почувствовала прикосновения его руки к моей ладони. Моя рука невольно отдернулась, и я с испугом подняла глаза на парня. Он стоял и спокойно смотрел в окно, как бы не замечая происходящего с нами приключения. Его рука, что-то делала внизу. И тут я услышала легкий треск открываемой молнии на брюках. Меня опять бросило в жар. Когда он убрал руку, то я осторожно посмотрела вниз и увидела. Ширинка на брюках не просто была расстегнута, но она была сильно распахнута, явно приглашая мою руку воспользоваться этим входом. Я задумалась.

Что делать? А как хочется коснуться горячей плоти. Я уже лет, наверное, двадцать не держала ничего подобного в руках. Я опять накрыла книгой все хозяйство, и моя левая ладошка оказалась перед открытым входом в ширинку. Мои пальчики осторожно погладили ширинку изнутри. И ничего не случилось. Тогда я уже смелее просунула пальчики молодому человеку в брюки и почувствовала прикосновение кончиков пальчиков к горячей живой коже. Моя рука резко дернулась от неожиданного ощущения и выскочила из ширинки. Я испуганно посмотрела вверх, на лицо парня. Он стоял с закрытыми глазами и облизывал губы. И я поняла, что ему тоже необычность ситуации доставляет удовольствие. А значит и в свои семдесят два года я в состоянии привлечь и даже возбудить мужчину.

Правда этот мужчина почти мальчик, но все равно очень приятно. Я тогда смелее опять проникла ему в брюки и осторожно нащупала пальчиками его член. От моих прикосновений он задергался. Я просунула руку немного глубже и, закрыв глаза от смущения, обхватила пальчиками горячий член. Он снова дернулся в руке и вырвался. Я снова обхватила его рукой уже покрепче и он равномерно начал дергаться уже у меня в ладони. Рука парня легла мне на плечи и он привлек меня к себе. Это было просто потрясающе приятно, почувствовать объятие мужчины. Я поудобней устроила руку на его члене, и попробовала слегка подрочить. Моя рука медленно, вместе с кожицей начала двигаться вдоль твердого от напряжения молодого хуя. Мальчишка крепче прижал меня своей рукой к себе, а свободную руку засунул мне внутрь блузки и нащупал мою грудь. Он вывалил одну сиську из ливчика, и стал нервно сжимать ее.

Так мы и стояли, он мял мою сиську, а я мяла и дрочила его хуй. Я вытащила его из брюк и с наслаждением надрачивала, направляя его немного на себя.
- Потом сумочкой прикроюсь, если он меня обольет спермой, а сперма быстро высохнет на ветерочке и на солнышке. – Подумала я.
А мальчик в этот момент крепко прижал меня к себе, так что его хуй оказался вместе с моей рукой прижат ко мне, прямо к моему животику.
Я рукой ощущала, как по стволику начала пульсировать жидкость и изливаться на мою руку и мою одежду. Это продолжалось недолго. Но вытекло много спермы. Мальчик был сильно возбужден, и я долго его дрочила. Как мне приятно было ощущать мужской оргазм в своих руках. Я была просто счастлива и благодарна мальчишке за это приключение. Я понимала, что может быть это в последний раз я дрочила мужской член. Да и мою грудь вряд ли кто еще захочет помять.
Вот и сейчас мальчик убрал руку, обнимающую меня за плечи, и отпустил мою сиську. Я тоже отпустила его хуй.

Моя ладонь была скользкой, от пролившейся на нее спермы. Он немного отстранился от меня и заправил свое хозяйство в брюки и привел себя в порядок. Я тоже поправила грудь и блузку. Мы стояли в трамвае, как будто ничего и не было. Только мокрые пятна на блузке и на юбке напоминали о нашем небольшом, но очень волнующем приключении.
Я подняла глаза на своего, только что состоявшегося молодого любовника и с нежностью посмотрела на его лицо. Мне хотелось запомнить лицо мальчика, который так нежно поимел старушку. Мне теперь хватит воспоминаний на всю оставшуюся жизнь. Долго я теперь буду ощущать трепетание члена в своей руке. А грудь моя продолжает ощущать молодую дрожащую руку мальчика.
Но все заканчивается. Вот и остановка перед городским парком. Мне надо выходить. Что я и сделала с большим сожалением.
Держа сумочку перед собой, чтобы не видно было мокрых пятен на одежде. Я побыстрому прошмыгнула в парк и забрела подальше от входа, где не было народа, и скамейки стояли на солнышке.

Я удобно расположилась на скамейке, чтобы одежда просохла на солнце, и, прикрыв глаза, заново начала вспоминать свое дорожное приключение. Книжка моя лежала рядом, но читать мне не хотелось.
Из состояния моей неги меня вывел вопрос, - Прошу прощения, я не помешаю Вам если присяду рядом?
Голос был немного хриплый, но молодой.
Я открыла глаза и увидела рядом с собой своего молодого трамвайного любовника.
- Нисколько не помешаете, - тоже хрипловатым от волнения голосом ответила я. И мои мысли закружились в голове как вихрь. По телу опять прошла теплая волна. В голове застряла мысль, - А что будет еще?
- Я хотел извиниться перед Вами, за происшествие в трамвае. Я даже не могу понять, как я так возбудился, что потерял контроль над собой. Мне очень приятны женщины в возрасте, и когда я увидел Вас в трамвае и ощутил тепло исходящее от Вас то у меня все поплыло перед глазами. Я так возбудился, что не мог себя контролировать. Вы мне очень помогли в трамвая. Я не надеялся на такую нежную помощь. Вы, наверное, сердитесь на меня? Простите, пожалуйста, за мои наглые действия. Я кажется все на Вас спустил?

Я была приятно удивлена, что мальчик оказался таким вежливым и воспитанным. В трамвае, когда я ему дрочила член, а он хозяйничал с моими сиськами, то я думала о нем иначе. Таким вежливым он мне понравился еще больше.
- А как тебя зовут, - спросила я, успокаиваясь.- А то даже неудобно разговаривать. Вроде недавно были очень близки, а имени друг друга не знаем. Меня зовут Надежда Павловна.
- А меня Сергей.
- Вот что Сережа. Я на тебя совершенно не сержусь. Мне в мои годы подобное приключение, только в радость. Я одна живу, и скука меня замучила. А такое приключение я буду долго вспоминать. Я так поняла, что тебе было приятно чувствовать мою руку. Иначе ты бы не залил меня своим соком. А я была только в восторге. Было сначала страшно, я боялась, что ты обидишь меня каким-то образом. А когда ты меня обнял за плечи и прижал к себе, то я просто растаяла.

Это было такое приятное мужское действие, что я даже словами передать не могу. От тебя исходило тепло и мужская сила.
- Надежда Павловна, я так рад, что Вы не сердитесь. – мальчик даже расцвел в улыбке. Он так естественно подвинулся ко мне и взял меня за руку своей правой рукой.
- Я сейчас так боялся, что Вы не захотите со мной разговаривать. Или будете меня ругать. Он положил свою левую руку мне на плечо, и как в трамвае привлек меня к себе. Я опять на мгновение почувствовала себя молодой женщиной. Наверное надо было отстраниться, но мне не захотелось этого делать, и я даже слегка прильнула лицом к его плечу. Так мы и сидели молча некоторое время.
Он держал меня за руку и перебирал мои пальчики в своей руке. А другой рукой он прижимал меня к себе и осторожно и нежно поглаживал меня. Я была опять на седьмом небе от такого продолжения.
- Чем же все закончится? – мелькнула в голове одинокая мысль. – Наверное придется вспомнить молодость и раздвинуть ножки сегодня.

Я почувствовала, как Сережа прижался щекой к моей голове и начал тереться об нее. Он склонил голову и его губы коснулись моей шеи и я почувствовала нежные поцелуи. Я закрыла глаза и стала прислушиваться, как его губы перемещались с нежными поцелуями к моим губам. Я с нетерпением ожидала, когда наши губы встретятся. И вот наконец это произошло. Это получилось, как вспышка, как взрыв.
Как только наши губы соприкоснулись, то Сережа резко завалил меня на спинку скамейки, обхватил обеими руками и впился в меня своими губами. Его язык резко прошел сквозь мои губы и задергался во рту. Он страстно начал целовать меня и рукой мять мою немолодую грудь. Вывалив мою грудь из ливчика и расстегнув пуговки, так что грудь моя вывалилась и из блузки, он оторвался от моих губ и засосал сосочек.

- Сереженька, что же ты со мною делаешь? Я же совсем старенькая для тебя. Мне конечно очень приятно, но нас могут увидеть здесь, – говорила я, ласкова гладя его по голове. А Сереженька продолжал, неистово, засасывать попеременно мои сисиБ одновременно руками гладя мое тело. Я была в восторге. Но здравый смысл победил. Оглядевшись, я поняла, что пока нам просто повезло, что нет поблизости никого.
- Сережа, этого нельзя делать здесь, нас могут увидеть, ласково проговорила я, и осторожно, но настойчиво отстранила его от понравившихся ему моих сосочков.
Я привела в порядок свою одежду и огляделась. Сережа сидел обалдевший и с затуманенными глазами. Брюки у него сильно оттопыривались, показывая его сильное возбуждение.
- Неужели я еще способна так возбудить мужчину? – мелькнула недоверчивая мысль. Но бугор на брюках явно указывал на это. Он одновременно вселил в меня уверенность, что меня еще ожидают приятные мгновения.

Неподалеку от парковой дорожки находились небольшие заросли кустарника, достаточные, чтобы укрыть нас от нескромных глаз.
- Сереженька, если ты хочешь меня поласкать, то лучше зайти за те кустики, - указала я своему пылкому поклоннику.
- Надежда Павловна, пойдемте быстрее. – И он схватив меня за руку просто потащил меня в кусты. Я счастливо улыбалась и с удовольствием подчинялась его нетерпению. В конце концов, он подхватил меня на руки и занес в заросли кустов, где оказалась небольшая живописная полянка-пятачок и даже крупный плоский камень, на который можно было и присесть. И, который, нам очень пригодился вскоре.
Теперь уже стоя, мой Сережа обнял меня и начал вновь ласкать руками и губами. Его руки гладили мою голую спинку под блузкой, опускаясь все ниже, а губы целовали меня.
Когда его губы на мгновения отвлеклись от моих губ, то я произнесла:
- Сереженька, неужели тебе приятно целовать старушку, да еще и с вставными зубками?
- Надежда Павловна, а вы что, можете вытащить зубки изо рта?
- Конечно.

И я вытащила свои вставные зубы и спрятала их в сумку.
- Надежда Павловна, это же моя мечта. Мне ночью снится, что я целую женщину без зубов. И он снова прильнул к моим губам. Его язычок проскользнул между моими голыми деснами и начал двигаться туда, сюда. Он как бы трахал меня языком между десен. Я деснами воспринимала его ласковый язык.
На мне была одета юбка на резинке и я почувствовала, как его рука проскользнула под резинку юбки, да и под резинку трусиков тоже. Горячая ладошка сжала половинку попки, а затем вторую. Его пальчик прошелся вдоль попки, раздвигая обе половинки и касаясь самой дырочки.

Я опять перестала соображать и, даже не уловила, каким образом, вскоре я оказалась без юбки и без трусиков, а Сережа стоял на коленях, лицом прижавшись к моей заросшей киске, и язычком, стараясь проникнуть между ножек. У меня задрожали от волнения ноги, и я опустилась попкой на камень. Хорошо, что моя юбка лежала на нем. Как только я села, то мои ножки оказались раздвинутыми и Сережын язычок наконец то добрался до моей щелки. Я закрыла глаза и вся отдалась новым ощущениям. Он долго и явно с наслаждением вылизывал мою киску, положив мои ноги себе на плечи. В следующий раз я пришла в себя, когда оказалась стоящей на четвереньках на траве и твердый член надавил на мою мокрую от слюны киску. Я молча ждала когда его член проникнет. И, наконец это случилось. Я почувствовала, как внутрь меня проскальзывает толстый горячий член.
- Он все таки это сделал. – мелькнула мысль. Сережа начал добросовестно долбить мое влагалище, не произнося ни слова, только слышалось его сопение от усердия. Мне было очень хорошо от мысли, что я доставляю удовольствие ласковому парню.

- Мысленно я поощряла его, - еби меня, еби старую бабку.
И вдруг я услышала дрожащий от волнения голос Сергея, - Надежда Павловна, Вы совсем не старая, Вы для меня молодая, я Вас ебу как девочку.
Оказывается я все произносила вслух, не замечая этого.
Но все приятное заканчивается. Мой мальчик со стонами начал сливать свое семя в меня. Меня переполняло чувство нежности, почти материнской к моему мальчику, а влагалище переполняла солидная доза спермы. Наконец мальчик вытащил из меня свой член и шумно вздохнул. Я почувствовала, как горячие струйки потекли по голым ногам.
-Надежда Павловна, спасибо Вам, большое, за Вашу помощь и ласку. Вы бесконечно нежная женщина. Моя женщина.

Вы отдались мне, а я с удовольствием Вас натянул. Не сердитесь на меня за грубость.
Я села на камень, я мои ноги и руки дрожали. Не был сил одеться самой. Спасибо Сереже, он помог. Он салфеткой вытер мне ножки от спермы и помог одеть трусики и юбку. И даже отвел и усадил меня на скамейку, на которой все началось.
Я расслабилась на солнышке и стала отдыхать, набираться сил. А то и домой не могла идти. Сережа куда-то исчез. Он что-то говорил, но я не воспринимала нормально еще.
Мне немного стало грустно одной, но, подумав, я решила, что мальчик и так мне много внимания уделил. Наверное, застеснялся старой ебаной бабки и убежал.

Посидев полчасика, я почувствовала, что силы возвращаются ко мне и настроение такое, что душа поет, а я вся улыбаюсь от счастья.
В это время, подняв глаза, я увидела Сережу, который с мороженым и с бутылкой воды быстро направлялся ко мне.
Все, подумала я, такой внимательный мальчик заслуживает награды. Обязательно ему сегодня же дам меня поиметь в ротик, если он сможет.