Приготовление

 

 

Темы - Инцест - Лесби

Приготовление

Приготовление
- Мама, накрась меня, пожалуйста. Хочу быть красивой сегодня на вечеринке. – Дочь, выйдя из ванны, пришла к маме в комнату.
Она уже одела чёрную маечку и привела волосы в порядок.
Мама сидела на своей кровати и готовилась отходить ко сну. На ней также была всего лишь красная комбинация и трусики. У матери и дочери были короткие стрижки, создающие впечатление, что они обе были энергичными. Мама усадила ребёнка рядом, достала из косметички розовую помаду с очень приятным запахом. Она нежно провела помадой по губам девушки, от чего та закрыла глаза от удовольствия. Мама аккуратно красила дочь, а та, в свою очередь, разомлев и позабыв обо всём, положила ладонь на бедро матери. Несмотря на возраст, мама отличалась обалденно сложенной фигурой и выглядела прекрасно. Множество мужчин оборачивались на улице, глядя ей в след на улице, желая заполучить такую женщину в постель.
- Хочешь, соски помажу? – Мать вопросительно посмотрела в глаза дочери.
- Зачем?
- А вдруг, кому-то поцеловать захочется? Представляешь, как он удивится и начнёт их сосать, когда почувствует вкус сладкой помады?
Мама, не дождавшись ответа дочери, взяла рукой грудь и стала намазывать помадой сосочек дочери и розовый кружёк вокруг него. Она чувствовала, как твердеют соски упругих грудей дочери, которая закрыла от удовольствия глаза. Из приоткрытого слегка ротика девочки доносилось учащённое дыхание и тихие стоны.
Мать заметила, что дочь возбудилась, да и самой ей захотелось поцеловать девичьи груди. Пока дочь, закатив глаза, наслаждалась тем, как мама мнёт ей грудь, мать наклонилась и лизнула кончиком языка её сосочек. Девочка задрожала от удовольствия, по её телу пробежали мурашки. Мама тем временем продолжала лизать и сосать ягодки девочки. Она гладила маленькие девичьи груди, чувствуя как девочка погружается в пучину сладострастия. Над её ухом слышалось учащённое дыхание и тихая просьба продолжать.
- Смелее дочка, ничего не бойся. Наслаждайся. Принимай мои ласки. Скажи мне о своих желаниях. Я все их реализую.
- Мама. Я хочу поцеловать твою грудь.
- Я тоже этого хочу, девочка моя. – С этими словами мать выпрямилась и вручила помаду дочери.
Малышка ни на секунду не сомневаясь и зная, что делать, принялась намазывать ароматной помадой сосок матери, придерживая её за грудь. Мама смотрела на манипуляции дочери и подсказывала ей, что делать, чтоб возбудить её.
- Вот здесь помажь, и тут. Молодец доченька. Как здорово!
Женщина уже не могла сдерживаться, и эротично закинув голову и закрыв глаза, наслаждалась ласками дочери, которая уже лизала и целовала ей соски и грудь.
- Какая ты молодец. Ты просто прелесть доченька.
С этими словами мать взяв дочь за шею подняла её голову и глядя ей в глаза стала приближаться губами к высунутому далеко языку девушки. Вот наконец их рты сомкнулись в нежном поцелуе. Язычки женщин принялись играться другс другом лаская и дерясь.
Постепенно их поцелуй становился страстным. Они сильно сосались, их руки ласкали плечики, шейки, ушки , лица друг друга. Кончики нежнейших женственных пальчиков гладили кожу и каждое прикосновение вызывало прилив нового возбуждения в сознание каждой из любовниц. Соски грудей уже давно упёрлись в соски партнёрши и дочь указала маме взглядом как они тёрлись между собой. Мать опустив взгляд любовавлась этой картиной. Она эротично моргнула дочери дав понять , что всё хорошо.
Любовницы скинули с себя комбинации. Мать приседая, принялась целовать грудь и животик дочери. Она нежно лизала и ласкала всё её тело, не оставив на нём ни единого нецелованного сантиметра. Мама сняла дочки трусики и теперь могла насладиться видом её киски. Она поласкала ладонями нежнейшую кожу на лобке и кожу вокруг промежности девочки. Пальцами поигралась с клитором, подула на половые губки.
- Давай я сниму с тебя трусики, - предложила дочь.
- Сними, - и мать стала рачком.
Аккуратно спустив трусики с мамы, дочь увидела очаровательную дырочку попки. Она нагнулась и лизнула эту дырочку несколько раз. Гладя ладонями по ягодицам.
- Как приятно, - прошептала мать.
Она села на кровать и прижав к себе ребёнка поцеловала её.
Две очаровательные девушки сидели на кровати и нежно лаская друг друга целовались. Их желание было бесконечным. Они сильно хотели друг друга.
- Сядь мне на лицо, - произнесла мать и легла на спину.
Дочь поняла, что надо делать и став сверху матери, подтавила ей киску, наблюдая сверху как мама стала ей вылизывать её. Это было суперзрелище, это было суперприятно. Поэтому дочь сама даже стала двигать тазом подмахивая и трясь о мамин рот своим клитором. Она сама ласкала свои бёдра груди, животик ладонями, стоня от наслаждения. Мама тем временем, обхватив бёдра дочери руками и раздвинув пальцами ей половые губки, искустно вылизывала дочери киску, иногда входя язычком глубоко во влагалище, чем доставляла необычайный кайф. Малышка уже была сильно возбуждена, и её оргазм не заставил себя ждать. Дёрнувшись несколько раз она кончила и повлившись назад ушла в забытиё. Очнувшись через несколько секунд она вспомнила, что мама осталась неудовлетворённой быстро расположившись между её ног принялась вылизывать маме писю, которая была очень даже приятна на вкус. Ребёнок очень любил мать, что было видно по тому как тщательно и страстно она вылизывала ей прмежность. Она помогала себе пальчиками, трахая ими киску и попку мамы, которая потеряв от наслаждения конрроль над собой, закинула одну ногу на спину дочурке. Она сильно тискала свои груди готова была кончить.
- Даааааа! Хорошо то как! – С этими криками мать погрузилась в пучину оргазма, а её тело охватили судороги.
Она кончала и кончала, под умелыми ласками дочкиного язычка.