Приехал в столицу

 

 

Приехал в столицу

Приехал в столицу
Приехали в МОСКВУ рано утром я И МОЙ друг детства Борис сидим на вокзале читаем газеты ищем квартиру или комнату, к нам подошли двое парней Саша и Андрей спросили денег, на метро их должны были встретить с работы и никто не приехал, адресс они знают.

Также рассказали что фирма эта своим работникам снимает жилье 3-х комнатную квартиру на 6 человек и что туда срочно требуються люди в связи увольнением целой бригады. ЭТО было как раз то что нужно. Мы поехали туда вместе, улица академика Янгеля. В офиссе порадовались новым кадрам.
- Только потерпите до вторника бригада деньги получит и освободит квартиру.
- БОРЯН вот повезло 6 человек в 3 комнатах за квартиру платят да и заробатки приличные. Мы были довольны.

ПРИЕЗЖАЕМ на квартиру звонок ни кто не открывает только на третий раз нам открыли. САША заходит в квартиру и громко
- КИРИЛЛ
Из комнаты вышел мужчина лет 40
- вы че пацаны уже здесь, а мы вас завтра ждали да мы с 4утра на вокзале вас ждали короче вся бригада отмечает будущий отъезд уже дня три. ЛАДНО давай расселим вас как-нибудь до вторника протянем.
Меня и Борика разместили в дальнюю комнату. С нами жили ЛЕНЯ и Володя, Саня с Андреем в другую, напротив там ИГОРЬ с Ромой жили в другой комнате, в зале спал КИРИЛЛ и Олег. В этот же вечер всей толпой пошли в сауну надобы дорожную грязь смыть решили мы.

ТАМ мой взгляд упал на КИРИЛЛА он был весь в наколках а между ног у него весел не естественной формы член. ЭТО в зоне он шары себе вставил а потом вазелин закочал пояснил мне САНЯ я сторался не смотреть чтоб взгляд не поймали. ВЕРНУВШИСЬ домой мы крепко выпили ребята сказали чтоб все завтра в офис за деньгами. САНЯ с АНДРЕЕМ идут с ними а нам с БОРИКОМ на работу только во вторник сегодня была только пятница.

МЫ проснулись в 10часов, я обошел дом нет никого все в офиссе. Мы перекусили и допивали вчерашний коньяк. МИША спросил
- БОРИК дома есть кто?
- нет ответил я, понимая глубину вопроса
- давай трахну тебя, а то уже скоро неделя как я тебя ебал у меня с ушей польеться[c БОРИКОМ у МЕНЯ СЕКС проктически 8 лет он актив и ему это нравиться]
- давай, я сам соскучился.

Он сел на стол я расстегнул ему ширинку и взял в рот БОРИК пользовался популярностью у девушек за его не маленькие размеры члена длинна 25см а ширина 21. Сам лично мерил. Пока я сосал он смазал мне очко и попросился туда. Я разрешил хотя он бы и не спрашивал. И он стал меня трахать раком на столе лежа в каридоре в зале в комнате на диване я кричал от удовольствия у меня дух перехватывало я просил чтоб он не останавливался чтоб продолжал я не слышал что он просил хлопки о мой зад недовали мне даже стоять ровно через часа 2 мы закончили только не прошлои 5 минут и звонок в дверь.

Отлично, вовремя мы успели. ОТКРЫВАЕМ дверь а там все ребята с выпивкой с закусками понятно получили зарплату теперь пьянка пока все не пропьют. МИША позвали меня с зала это КИРИЛЛ звал. Я подошел че звали - там БОРИК стоял РОМА и Саня
- РАССКАЗЫВАЙ по порядку и тогда ничего не будет слово даю сказал КИРИЛЛ
- я не понял че случилос - возмутился я.
Рядом встал РОМА - ты расскажи как тебя ебли пол дня во все щели. Я встал и замер я думал это сон.
- МИША еб твою мать - заорал КИРИЛЛ -вобщем иди сюда он завел ванну сядь на стул приказал он.

Тут же зашли РОМА ИГОРЬ САНЯ. я сидел на стуле и говорил что это недоразумение.
- как если он целый день наблюдал из за шкафа как тебя ебут.
Покажи мне свое очко, если все нормально извинюсь. Я замолчал, что я ему покажу очко у меня уже месяца четыре не заживало , а что эти пять дней так его БОРИК опять порвал.
- Я считаю до трех - сказал КИРИЛЛ и тут же посчитал.
КИРИЛЛ достал свой член направил на меня и сильная струя мочи ударила мне в лицо.
- Я предупреждал- все кто там находился смотрели как он сыт мне в лицо как я пытался укрыться - давай под душ быстро.
Я разделся, залез ванну, обмылся и начал вылазить как опять они зашли.

- На колени 0 скомандовал КИРИЛЛ я встал он подошел в плотную его член был прямо напротив моего лица еще раз обосать или отсосешь?
Я опустил голову дал понять что я согласен его елда никак не хотела помещаться у меня во рту. Шариками я подрал все неба он вывел меня на кухню поставил раком и попытался трахнуть меня я завопил от боли.
- Не ори шлюха, еще целый вечер впереди.
Все смотрели, как он разворатил мне жопу и с пятой попытки он меня уже трахал во всю заходил без проблем. Я почувствовал как он кончил в меня.
- Иди мойся -сказал он.

В этот вечер меня трахнули все без исключения. КИРИЛЛ принес две бутылки коньяка.
- на пей кончиться скажешь и три пачки явы.
БЛИЖЕ к утру часов 5 приходят в говно пьяные РОМА и ИГОРЬ с ними какая то алкашка баба лет 30 и двое бичей со стройки.
- МИША ВСТАВАЙ - я проснулся встречай гостей как надо один из них подошел и тут же попытался меня трахнуть кое как вставил. Другой подошел с переди и стал мне запихивать свой вонючий член в рот. Они меня трахали часа три да так качественно и правильнно что я не удержался и кончил вместе с ними.

Пьянка была в разгаре. В 8 часу утра Игорь пришел с этой бабой ко мне и РОМА за ним.
- Загнись раком если будет больно скажешь.
Я почувствовал что в меня что то пытаются запихать как вдруг:
- Видал? когда отдашь?
Это ИГОРЬ поспорил с РОМОЙ что мне бутылка из под водки влезет ДНЕМ Я ПОДОШЕЛ К КИРИЛЛУ и рассказал все в подробностях.
- Бери вещи и к нам в комнату переедишь только у нас правило какое у нас девочки ходят в мини юбках.
Я не спорил молча переоделся.
- Вот теперь ты не МИША а МАША, давай на рот милая.

Я стал сосать у КИРИЛЛА у ЛЕНИ У ВОЛОДИ ОДНОВременно кто заканчивал отходил в сторону.
- А ты че БОРИК спросил ЛЕНЯ и тогда он тоже подошел я встал на коллени посреди круга и все по очереди в меня кончали. КИРИЛЛ сдержал слово меня никто не тронул. Они покупали мне пиво, коньяк, сигареты все что ине понадобиться. За это я работал своей попой. Когда ребята уезжали я позвал КИРИЛЛА на пару слов мы отшли я молча упал на колени расстегнул ширинку достал его молот и как мог хорошо стал отсасывать. Я сторался и через пару минут я услышал стон мой рот снова наполнился соленоватой жидкостью я чувствовал что ему нравиться.
- МАША лучше тебя мне никто так не отсасывал