Приехал брат

 

 

Приехал брат

Приехал брат
Звонок в квартиру босса прервал наши ласки. Я вздрогнула, мне не хотелось, чтоб меня видели в женской одежде. Но начальник сказал.
- Сиди здесь, сучка.- и пошел открывать дверь. Из коридора послышался приятный мужской голос.
-Привет, Андрюха! Чего так долго не открывал? Опять девку к себе привел?
-Тише ты. Там не девка, а мой подчиненный в женском белье. Ух, и великолепная же соска. Я чуть не умер, когда он с заглотом сосал. Сосет лучше любой валютной шлюхи.
-Значит, брательник, потрахиваешь потихоньку персонал фирмы? Молодец, я тоже хочу этого паренька трахнуть.
Они вошли в комнату, и босс сказал:
-Знакомься, Оленька, это мой брат.- Брат сразу отпустил недвусмысленную шуточку в мой адрес. И в шутку хлопнул по попке.

Я был не против групповухи, и мне нравилось, что речь шла об обычном перепихоне. Брательник босса сразу намекнул, что они люди семейные, но они любят развлекаться с таки «мальчиками» в женском белье. Я сразу представил, как офисная попойка закончится групповухой. Поскольку от природы я патологически чистоплотен и даже чересчур, я пошел принимать душ. Когда я вымылся с пристрастием, вышел в комнату, на столе уже красовалось вино, работал Ди-Ви-Ди с какой-то порнухой с трансами.

Мои мужчины мне оставили чулки телесного цвета, и пеньюар. А сами пошли раскладывать кровать. Я одел( или уже одела) чулочки на резинке и прозрачный пеньюар, навел мейкап. И тут вошел Андрей, выключил телевизор, и повел в спальню. Он попросил сделать ему массаж. Я сел на него, начал мять спину, и естественно мой восставший член уже поднялся, и дал смазку. Я спускался руками все ниже и мял уже не спину, а раздвигал его упругие, подтянутые, ягодицы.

И тут как гром среди ясного неба прозвучал строго голос брата:
-Давай сучка становись раком.
-Братан, присоединяйся,- сказал Андрей.- А ты, шлюшка, продолжай.
Я сразу поняла, что это такая игра, и стала осторожно массировать спину Андрея. От выпитого я была как в тумане. Брат полностью разделся и стал водить своим толстым членом по моим губам. Я подняла голову и своими накрашенными губками обхватила головку толстого члена. Член его сразу же достиг максимального размера. Он стал гладить меня по волосам, приговаривая, что я хорошая блядь. Со мной творилось невероятное, я думала что сейчас кончу. Я начала неистово вылизывать его достоинство от яичек до головки и обратно. Я как последняя шалава текла. Я уже оделась на головку ртом и обволакивая ее там язычком наслаждалась ее мощью. Брат сильно надавил мне на затылок и она скользнула в горло, удар напора пришелся мне в нёбо когда я отпрянула назад, я уже не соображая глотала сперму как сладкий нектар , ее было много, она пролилась ему на яйца и на мой пеньюар. Я начала слизывать сперму с яиц. Я стала целовать его грудь, живот, лизала бедра.

-Вот, сучка. Я уже хочу твою блядскую дырку,- сказал Андрей. Я вдруг безотчетно для сознания произнесла
-Босс, выебите меня, выебите свою блядь, молю вас, пожалуйста.
Я поддался к подушке, и встал на четвереньки. В одно мгновение пеньюар был задран, а руки босса легли на резинку чулок. Я почувствовала, как что-то уперлось в раздолбанное колечко ануса и начало давить в нее. Моя попка нехотя поддавалась под давление упертого в нее органа.
-Хочется снова испробовать твоей задницы, Олечка,- сказал Андрей уже немного погрузив возбужденный член в узкий проход. Я ощущала комок удовольствия в животе. И не могла найти силы чтоб сжимать анус. И тут же начал меня быстро и порывисто… даже не трахать, а драть. Я стонала от удовольствия.

-Я из тебя сделаю давалку, ты у нас будешь общая блядь и дырка!- Под эти слова он стал с рыком кончать, а я почувствовала как моя прямая кишка наполняется теплой жидкостью семени. Потом хлопнул по голой заднице:
-Братан, разберись с этой подстилкой, а то она ещё не кончила. Брат босса подставил свой член к моему рту и стал тыкать им в мои накрашенные губки. Я улыбнулась и начала лизать уздечку «толстячка» братца. Его член встал торчком. Я сосала очень старательно, пытаясь доставить братцу максимальное удовольствие, что судя по протяжным стонам сверху мне вполне удавалось.

Андрей решил позабавится, и вставил в мою попку самотык, который достал из прикроватной тумбы. Пока я сосала член, босс трахал мою попку вибратором, и я от этих движений начала еще сильнее разогреваться. Я чувствовала себя распятой, почему-то мне казалось, что ощущения сходные. Я получала противоречивое удовольствие от этого. Когда ритм в моих двух дырочках совпал я почувствовала что кончаю…. Короче я поплыла. Брат босса вытащил после этого член и разредился мне на лицо.

Когда я подмылась и одела (уже можно одел) свой деловой костюм. Босс решил вызвать мне такси…

Если вы хотите знать мои последующие приключения, то пишите…Отдельное спасибо тем кто написал комент мне на е-мейл на прошлый рассказ ВЕЧЕР У БОССА