Препод

 

 

Препод

Препод
Это было когда я заканчивал 5 курс, института. Один из преподавателей уделял мне больше внимания чем всем остальным. Всегда просил меня задержаться, объяснить мне что нибудь. Это меня немного смущало, но с другой стороны мне нравится внимание взрослого мужчины. Мне нравится быть слабее, и хотелось испытать чего то более. Тем более что моя дырочка еще никогда не пробовала мужской плоти. И вот пришло время сдавать зачет моему преподавателю Дмитрию Евгениевичу. Тогда ему было 53. Стройный энергичный галантный.
Получилось так что я сдавал последним.
- Виктор садитесь, я сел сбоку его стола и положил зачетку ему на стол.

- Я тебе так поставлю, так как мы много с тобой разбирали, обсуждали и не только. По мне пробежала дрожь. И тут он нежно положил свою руку мне на колено, чуть придвинувшись сказал:
- Я не хочу тебя обидеть, и не хочу чтоб это ты кому рассказывал! Ты мне нравишься и я хочу встретится с тобой вне стенах института. Давай с тобой сходим в "Джаз"(в городе ночной клуб с людьми нетрадиционной ориентации) посидим, пообщаемся, выпьем и даже можно будет потанцевать если настроение будет.
- Дмитрий Евгеньевич, я не против. Только у меня еще такого никогда не было и я не хочу торопится.
- Я все прекрасно понимаю Вик! Можно я буду тебя так называть?
- Да пожалуйста!
- Вик, твой телефон у меня есть я позвоню!
тут я улыбнулся, но спрашивать от куда у него мой номер телефона я не стал.

- Тогда до связи, сказал я встав и улыбаясь начал направляться к двери. А что было уже как то неожиданно и приятно когда я пошел к двери, он сказал: Мне так нравится твоя попка! Я покраснел, и выбежал. И почему то с этого дня меня начало к нему тянуть. мысли начались заполнятся им. Но он не знал, того что я люблю носить бикини, надевать чулочки. Что я сам наведываюсь в "Джаз", со своим другом у которого конечно есть опыт таких отношений но у нас с ним просто дружба. В клуб я надеваю парик, крашу глаза что у меня к стати хорошо получается, надеваю белую маечку, обтягивающие джинсы зауженные к низу и дамские туфельки на каблучке 40 размера. Все это конечно бал маскарад, но так до отношений и не доходило.
Вечером около 10 позвонил Дмитрий.
- Привет, Не отвлекаю?
- Да нет, стираю.

- О, это хорошо а то я не люблю этого делать!
- Ну как нибудь помогу!
- Как на счет того чтоб час съездить в клуб?
- О какой вы шустрый!
- А чего тянуть?! Давай, а то я уже соскучился!
- Приятно слышать
- Так я заказываю столик? И собираться?!
- Ну давай! Как встретимся?
- Давай там уже, ты как выглядеть Вик будешь?
- Дмитрий Евгеньевич, а как вы хотите?
- Сексуально!
- Ну тогда это будет сюрприз!
- О люблю сюрпризы, тогда в пол двенадцатого в холе "Джаза"!
- До встречи!

Я быстро побежал в душ, сердце немного колотилось. Первое свидание. и надо как следует подготовится. и не переборщить. Хотя ладно пусть знает какой я на самом деле. В душе я побрил подмышки, лобок, что он стал таким гладким и нежным. Потом я надел свои любимые черные кружевные полупрозрачные трусики шортиками, которые так подчеркивают попку, черные чулочки, сверху натянул еле натянул свои обтягивающие брюки, маячку, парик, накрасил лицо, надел черный парик, и позвонив знакомому таксисту который постоянно таксует возле Джаза накинув кожаный пиджак, стал ждать. Через 10 минут, надев свои туфельки на каблучках, схватив сумочку я вышел.
Таксист Вадим, как всегда поедал меня взглядом и не давал мне настроится.

11.35 захожу в клуб. Оплата, говорю заказано. в холле на кожаном диване в костюме сидит он. Иду медленно к нему. Он смотрит и не узнает, я машу ему ручкой. Он встает и с круглыми глазами смотрит на меня.
- Вот это сюрприз Вик! Не ожидал! Действительно Викачка! Сексуально и шикарно, мне нравится!
- Спасибо Дмитрий Евгеньевич!
- Можно просто Дима, пройдем?!
Нас усадили в зале в одной из полуоткрытых кабинок с кожаными диванами, во всем заде было приглушенное освещение. Весело звучала музыка. Он заказ бутылочку коньячка и десерт.
- Вик, у тебя что то было с кем нибудь в этом плане?
- Нет, моя попка девственна!

- Мы еще и полбутылки не выпили, а твои слова меня заводят!
Мы весело общались, пили, параллельно заказывая коктейли. И тут началась медленная песня. С ума сойти. Он пригласил меня и мы вышли на танцпол, как и многие другие, градус давал о себе знать. Это был первый мой танец, такой танец. Он начал мне делать комплименты. Потом мы снова вернулись за стол, он спросил:
- ко мне или к тебе?
- А давай ко мне!
С тем же Вадимом таксистом, мы помчали ко мне домой на мою съемную квартиру. По пути заехав в магазин и Дима побежал накупив там целый пакет чего то, что я даже не спрашивал.
Мы зашли в лифт, нам на 7 этаж. Мы оба пьяные, но глаза горят. Он берет меня в охапку и впивается своими губами в мои. Вот это поцелуй, у меня сразу там на лилось.
Зашли домой.

- Дима,я в ванную на пять минут!
- Хорошо, я пока нам налью.
Я сняв себя брюки, маячку и туфли, помылся, надел шлепки домашние черные на высокой высокой платформе так как мне нравится в них ходить по дому. И надев коротенький свой шелковый халатик вышел. Дима ждал меня на диване, с двумя бокалами конька.
- Какая прелесть!- сказал он увидев меня - Давай выпьем!
Мы выпили, и сказал сесть к нему на руки. Мне так приятно было его слушаться. Мы целовались. Потом он снял с меня халатик, положил на живот и стал делать мне массаж. Такой что и застонал. Он нежно стянул с меня трусики оставив меня в одних чулках. Он достал заранее приготовленную смазку и начал увлажнять мою дырочку и постепенно входя в нее своим средним пальцем. Я начал постанывать.

Помассировав мою дырочку, сняв с себя рубашку он расстегнул брюки. Я сел на диван, лицом к его полувставшему члену. Медленно я начал его целовать и облизывать язычком, помогаю рукою вводить его в рот, тут и он начал постанывать, это еще больше меня завело. Он становился все тверже и тверже. Я начал себе мастурбировать другой рукой и быстро кончил. Он приподнял меня, развернул м поставив на диване на четвереньки, начал вводить свой раскаленный член в мою дырочку. Было больно, приятно. Я начал стонать, от его медленных фрикций. Так продолжалось минуты 3. Потом он высунул его не кончив. Сел на диван и попросил сесть на него сверху. К нему спиной. Я уперся об руками в его колени и начал садится на его толстый член.
- Вик, как хорошо, давай, давай! - с этими словами он убыстрял свои фрикции насаживая меня нас себя. Так продолжалась минут 10, я уже начал уставать, а он как робот, плюс пьяный меня трахал как конь. и тут я почувствовал как он во мне становится еще больше и через секунду он кончил в меня.

Я пошел в ванну привести себя в порядок, потом он пришел мы вмести приняли душ. Потом мы еще выпили, разложили диван и улеглись. Он целовал все мое тело, потом опять массаж, опять смазка повернув меня на бок, сзади тоже лежа на боку начал входить в меня, потом положил на живот и подложив под меня подушку, вошел в меня. Его фрикции и мои стоны продолжались полчаса. Опять я в ванну. И все оба обессиленные я в его объятиях уснули. Так начался наш роман...