Препод. Продолжение

 

 

Препод. Продолжение

Препод. Продолжение
И так мы встречаемся с Димой уже почти месяц. Он любит мои переодевания, мою женственность и разница в возрасте нас не смущает. Хотя я не ожидал в его 53 такую мужскую силу. Он почти через день приезжает и ночует. Вечерами часто ходим гуляем. Ходим в наш любимый клуб "Джаз", куда я по особенному одеваюсь. Дима очень внимательный мужчина и дарит мне подарки, пополняет мой гардероб.
Это был четверг, утром проснувшись вместе Дима сказал:
- Сегодня, утром приезжает мой друг из Германии, я тебе про него рассказывал Артем. Вик, так что вечером идем в "Джаз", он любит такие заведения.
- Хорошо! он сам приезжает?

- Да, я про нас ему рассказывал, так что познакомитесь.
Весь день пролетел в делах, заботах к вечеру заехал Дима.
Хоть собираться в клуб занятие долгое, но я это люблю. Приняв душ,я на красил лицо, надев свой черный любимы парик, я надел черные трусики и черную майку с вырезам которые подарил мне мой любовник. Чулочки и темную джинсовую юбочку выше колен. Надев сапожки до колен, которые я еле подобрал по магазинам и накинув кожаный пиджак мы вышли на улицу где нас ждало такси.
В 11,00 мы уже сидели, в клубе на наших любимы диванах. И тут подошел Артем. Артему 55 лет, седой но его черный костюм его молодил.

Поздоровавшись с Артемом. Дима познакомил нас.
- Артем это Вик, я тебе про него говорил!
- Артем, очень приятно, говорил но не говорил что такая куколка! - заулыбавшись посмотрел на мои стройные ножки. Я засмущавшись, улыбнулся.
Весь вечер, был в ихних воспоминаниях, они пили коньяк а я коктейли. Артем, все время на меня посматривал с улыбкой. Мы веселились, танцевали. Артем пригласил меня на медленный танец, Дима тоже в это время с кем то танцевал. Артем во время танца, рассказывал какое у меня восхитительное тело и вкусный парфюм, что было мне очень приятно. Потом мы все вместе опять уселись за стол и Дима сказал:
- Артем, Вик как на счет, того что продолжить наш вечер в более уютном и спокойном месте?
- Да, только за, какие будут предложения? - поддержал Артем своего друга.

- Вик, давай все вместе к тебе! - обратился ко мне Дима и погладил по коленки.
- Да, давай, чего спрашиваешь! - ответила я, не зная на самом деле что и как получится. Уже по заданному маршруту, мы сделали остановку в ночном магазине. Мы сидели с Димой на диване, а Артем в кресле на против. Мы беседовали, фоном играла музыка.
И тут Артем сказал:
- А давайте выпьем, за самую сексуальную и очаровательную кису сегодняшнего дня! За тебя Вик!

- Ой! Спасибки, как приятно! - потянул я выпившим голосом, и в это время Дима меня потянул к себе и мы стали целоваться, наши язычки так облизывали друг друга, что от наших причмокиваний Артем:
- И я так хочу! Дим, будь другом поделись конфетой!
Дима так посмотрел на меня и с улыбкой сказал:
- Кися покажы ему как ты можешь!
У меня аж все там затекло и соски затвердели от его слов. и поднялся и медленно подойдя к сидящему в кресле Артему опустился перед ним на колени, он потянулся ко мне и мы попробовали друг друга губами начали целоваться. В это время Дима отодвинув столик стоявший между креслом и диваном, расстегнув свои брюки и достав от туда свой член, сказал: - Кися иди ко мне! Я отпрянув от Артема, повернулся к Диме и подползши к ниму все понял одной рукой обнял его ствол, другой начал гладить и массировать его яички. Потом язычком водить по его головке, и вводить его в свой ротик, он стал наливаться и твердеть. Артем в это время издал: - Ух, какой у нее язычок, а какая попка. Я усилив темп начал головой делать фрикции все быстрее и быстрее. Артема это заводило. И тут Дима:
- Вик, а теперь остуди Артемчика!


Пока я сосала Диме, Артем расстегнул свои брюки и достал член. Вот наше знакомство с ним. Я начал проделывать тоже что и с Димой. Но только Артемен член, твердел медленнее, но он оказался худее и длинше чем у моего Димы. Дима не терея времени полностью снял с себя штаны подошел сзади приподняв мою юбочку стянул с меня трусики, достал смазку и начал массировать мою дырочку. В это время моя голова нассаживалась в одинаковом темпе на Артема член. Сзади медленно но грубо вошел в меня Дима, и не спеша начал тоже задавать темп. Так продолжалось минут 15. Мои постанывания видимо так заводило мальчиков, что тут Артема член начал набухать, стал еще больше и большое количество спермы брызгнуло мне в рот, я начал глотать и всасывать остатки которые еще из него выходили, Дима продолжал меня трахать, его дыхание меня заводило. И спустя 5 минут он весь разрядился в меня. Артем протянул:
- Давно у меня такого миньета не было!

Я поднялся и направился в Ванную. За мной сразу зашел Дима и обняв меня сзади начал мне нежно целовать шейку, одной рукой поглаживать мой гладко выбритый лобок, другой начал мне мастурбировать. Но так как я был очень сильно заведен я быстро кончил. Мы быстро приняли душ. Дима мне шепнул:
- Ты еще нас обоих так побалуешь сегодян!
- да мой Конь! я так стала назвать Диму за его толстый член.
- Я тогда пойду, налью а ты пока принимаешь душь может тебе артем потрет спинку!
- ну давай пока я еще горю!

Через 3 минуты зашел Артем, уже полностью голый. Молча подтянув меня к себе он он усадил меня на бортик душевой кабины а сам пвстав на колени начал я зыком ласкать мои соски. Я тих постанывал. Потом начал нежно целовать шею, губы. А средним пальчиком правой руки начал массировать мою дырочку. Потом мы вместе поднялись он развернув меня я наклонился и помог ему направить член в меня. И тут я:
- А смазка Артем!
- Я их не люблю!
И грубо, больно резко, начал входить. И так сильно сжал мои бедра. Он вошел на всю глубину своего длинного члена. И медленно начал выходить, потом обратно. Таким неспешным темпом он делал фрикции минут 20, потом начал убыстряться, я стонала от его каждого толчка, потом он начал все быстрее дышать и через 5 минут кончил в меня.
- Конфетка, как хорошо! У тебя такая сказочная дырочка. А какой ротик!

- Артемка, у тебя тоже член что надо!
- О спасибо, Киса!
Мы теперь с Темой приняли душ. Мы вышли. Дима расстелил диван, и разлил коньяк по бокалам. Артем собрался и сказал что пора а завтра с утра он у нас, если мы свободны. Но так как мы свободны мы сказали Да! Выпили, и Артем поехал на такси в отель. Ну Дима сразу пристал к моей попки и смазал своей любимой смазкой. Попа уже болела от таких дистанций. Но он попросил сесть на него лежащего сверху, что я и сделал. Так медленно сев, его член опять заполнил мою дырочку, было очень неудобно, но Диме очень нравилось, так поскакав медленно на нем он через 25 минут кончил. Я надев свою розовую комбинацию уснули.

Часиков в 7 я уже встал. И приведя себя в порядок зная что скоро может прийти Артем. Дима после вчерашнего спал и спал. И тут в 8,00 раздался звонок. Взглянув в глазок, я открыл дверь Артему. Артем офигел от моего нового наряда. Я стоял в тапочках на высокой платформе, короткой комбинации розового атласного цвета, сверху халатик и парик.
- Вик, ты опять чудесна!
- Спасибо, проходи на кухню, кофе будешь! А то Дима еще спит!
- пусть высыпается а мы еще пообщаемся!
Мы прошли на кухню, и не успев закрыть дверь на кухню Артем обнял меня сзади и начал мне целовать шею. Я хотел отойти:
- Артем, может не надо!
- Но почему? Ты мне нравишься!
- Давай сначала кофе!
- Все терплю! Только я чай!
- Вот и молодец!

Я налил кофе и чай. сели его пить.
- Вик, приезжай ко мне на недельку в Германию!
- О, интересное предложение, а Дима?
- Дима будет не против!
Тут я поднялся из-за столика, и подошел к полкам чтоб взять банку кофе чтоб еще себе сделать. Как он поднявшись быстро подошел ко мне сзади и одной рукой начал мять мои ягодицы а второй мою грудь. Я хотел его оттолкнуть, но он силой меня удержал. Он был такой грубый и сильный, но это меня заводило. Он прислонился к моим ягодицам своим телом,я через брюки почувствовал какой он большой и теплый. Он быстро расстегнул ширинку и достал его, я присев на колени взял его в рот и начал быстро жадно сосать, и когда он стал твердым поднялся и подвинув чашки на столе лег на спину. Артем подошел и положил мои ноги себе на плечи и начал входить в мою дырочку. Такую позу я еще не пробовал, поэтому решил попробовать с Артемом.

Он начал сильно и быстро меня натягивать, что было больно, но в тоже время так доставляло удовольствие. Он придерживая меня за бедра мял мои ягодицы, я постанывал
- Артем сильней давай!
- После этих слов он делал резкие толчки! А а а а а а а.....
и так длилось минут 40.
- Как хорошо Артем, чты так долго не кончаешь! а а а а а.....
Он трахал меня и трахал. Утреняя сила что ли. Потом высунув член, перевенул меня, я стал наклонившись он вошел сзади и через 10 минут кончил обильным потоком спермы. Отдышавшись мы продолжили наше чаепитие.