Прелесть побежала

 

 

Прелесть побежала

Прелесть побежала
Мы с лисенком сосемся на лавочке в парке.
Сидим в обнимку, одна её ножка на моих коленях, другая под ними. Наши губки сплетаются, ласкают друг дружку, им помогают язычки. Я одета в простую черную пайту с капюшоном и темные джинсы, моя любимая в юбочке колокольчиком и белой футболке. Наши груди касаются друг друга, наши волосы переплетаются.
Лисенок уже двигает ножками от нетерпения- мы сидим так довольно долго.
Вокруг довольно народу.

Напротив, шагов тридцать, детская площадка. На некоторых лавочках вокруг есть люди. Но эти не обращают на нас внимания- может на расстоянии и не видно, и меня принимают за парня?
Но те, кто проходит мимо обращают внимание. Женщины в большинстве отворачиваются, мужчины пялятся.
Но нам все равно.

Я уже вся промокла от этого поцелуя. Страсть все нарастает и нарастает, словно еще немного- и мы начнем раздеваться тут же, на лавочке. Милая прерывисто дышит, её ножки инстинктивно сжимаются. Я знаю как ей хочется. Представляю её трусики, с влажным благоухающим пятном. А за ними... Я так хочу туда... Но и вставать тоже не хочется. Идти домой, а волшебный момент возьмет и исчезнет.
И тут у меня появляется идея. С характерным звуком оторвавшись от губ подруги я прошу её передвинуть ноги.
--Как? Вот так?-- как же она прекрасна в своей чудной наивности, как чисты её глаза..

Одна её нога теперь лежит вдоль лавочки, позади моей спины. Другая все там же, на моих коленях. Я снова обнимаю и целую её. Она обвивает ручонками мою шею...
Я кладу сумку ей на колени. И левую руку под неё.
Она удивленно открывает глаза, но когда моя рука начинает двигаться, судорожно вздыхает и страстно впивается мне в губы.
Медленно, поглаживая, я поднимаюсь от коленки. Её бедра, под нейлоновой тканью чулков, так упруги, они сладостно подрагивают от моих прикосновений. Я дохожу до края чулок. Тут, как всегда, стоит пошалить- потянуть этот край, чуть чуть приспустить. Лисенок улыбается под моими поцелуями. Мимо проходит парочка, парень задерживается взглядом на нас.
Я иду дальше. Я бесстрашно касаюсь кончиками пальцев трусиков. Они такие беленькие, классические, в розовую вишенку. И действительно, на них влажное пятно. Я начинаю надавливать на него в разных местах- повыше, пониже... В середине...
--А-а-ах... Ну давай,-- сказав это она прижимается ко мне и прячет лицо.

Я поднимаюсь чуть выше и надавливаю там. Она вздрагивает- я нашла. Я начинаю ласкать то, что скрыто тканью трусиков, круговыми движениями пальца. Она поднимает глаза и сладко целует меня.
Мимо проходит дедок, шарахнувшись от нас.
Её бутончик напрягается, я чувствую это подушечками пальцев. Я надавливаю и она издает сладкий стон, заглушенный все продолжающимся поцелуем.
Мне уже надоели эти недомолвки- я сдвигаю трусики и впиваюсь пальчиками в горящую плоть.

Лисенок дергается, как от тока, даже как будто пытается вырваться, но уже поздно- мои пальчики начали свое сладострастное дело. И ей ничего не остается, кроме как тихо застонать и прижаться ко мне.
Подушечка моего большого пальца двигается вращаетльным движением на её бутончике. Мой безымянный пальчик подобным образом ласкает её дырочку.
Она сбивчиво дышит, её прекрасное лицо покрылось розовыми пятнами, от которых она ещё красивей, она прижимается своей грудью к моей. Ей хорошо.
Я быстро, резко, сильно ввожу в неё два пальца. Она готова вскрикнуть, но я закрываю ее ротик своим. И я трахаю её. Я чувствую как она вспотела, стенки её кисы сжимают мои пальцы, её горячее дыхание на моих губах, она шепчет: "Я люблю тебя!".
Когда она кончает, мимо проходит девушка моего возраста. Я крепко обнимаю свою любимую, а она сжимает зубы, чтобы не закричать. Мы ведь хотим прийти в этот парк ещё раз. Со стороны все похоже на то, что мы просто крепко обнялись. Тело любимой постепенно расслабляется и она отпускает сдерживаемое до этого дыхание. Её вздохи для меня как райская музыка.

Девушка, проходящая мимо, вдруг сделала какое- то резкое движение. Я взглянула на неё. Она, красная как рак, смутилась, еще раз дернулась и побежала прочь. Я засмеялась и сказала Лисенку:
--Смотри какая прелесть побежала!