Прекрасная девушка

 

 

Прекрасная девушка

Прекрасная девушка
Здравствуйте, я хочу рассказать вам историю как я лишился девственности. Мне тогда было 15(сейчас мне 17). Вообще у меня всегда была занижена самооценка. У меня очень проблемная кожа, тогда я был ещё и толстым, но высоким. Меня вообще не воспринимали девушки. И как то чисто случайно я в чате познакомился с девушкой ей было почти 18 лет. Что я для неё? Но она была наглой весёлой и очень красивой! Она была Блондинка с волосами до плеч, голубые глаза, грудь размера 3-4. В общем, она была прекрасна. Она была пределом моих мечтаний. Её конечно же все знали в этом чате и многие даже лично был с ней знаком, я нашёл общего друга с ней его звали Рома, от него я узнал что она ищет парня, узнал что она тусуется в компании в которой я когда то тусовался.

Узнал о ней в общем много, я был конечно рад что она одинока, но понимал что мне не светит, она ведь 11-классница а я 9-классник, а от Ромы я узнал что у неё была куча парней, причём были и такие которые её лет на 8-12 старше. В общем, она стала моей мечтой и сексуальной фантазией. В чате я узнал, что она собирается на тусовку, я тут же решил пойти и сказал ей что я тоже иду, она сказала круто, хоть в живую познакомимся, я чуть не лопнул от счастья!

Я оделся и побежал туда, её не было прошло пол часа и приходит не высокая очень фигуристая блондиночка, причём она была явно не в духе. Со всеми поздоровавшись она подошла ко мне и представилась Своим ником, я спросил что с ней она сказала что не спит уже второй день. и облокотившись на перила начала засыпать, я был зол, я начал думать что она все эти 2 ночи занималась сексом, но не показывал своего упавшего настроения. Кто-то из друзей выкрикнул" Ты чё Катюха спишь-то на ходу, небось всю ночь зажигала!" я думал она не ответит, но как оказалось она ответила. Она оказалась модератором какого то московского секс чата, ну и самое общение там ночью( у нас разница с Москвой в 6 часов). Я аж успокоился! я весь вечер просмотрел на неё. И тут она говорит Роме, проводи меня, ну а ему было лень и он увидев меня сказал вон Илюха тебя проводит, я проводил, мы общались она мне начинала нравится всё больше и больше. Проводив она разрешила поцеловать себя в щеку. я был счастлив!

Прошло ещё немного времени и она меня сама позвала погулять, ну мы начали встречаться, я был счастлив, когда я её видел я не мог оторвать взгляд, я её любил. Мы целовались, гуляли встречались с друзьями, в общем полная романтика.
И тут я её пригласил в гости, мама была на работе, да и подумал нужно познакомить её с мамой, а то матери интересно почему я прихожу поздно и в помаде. Вообще Катя это неординарная личность, повёрнутая на компах. Она сразу же за комп. Ну я её потянул на кровать, чтобы просто полежать. Мы начали целоваться, она сняла рубашку и осталось в одном топике и юбке, я возбудился, но старался держать себя. А время близилось к маминому приходу я соскочил попросил её одеться и пошёл в туалет, ну понимаете зачем). Так продолжалось неделю. Да мне хотелось секса с ней но я боялся что она подумает что я с ней только из за секса и тд.

И тут мы сидим воркуем в чате и она пишет мне что хочет заняться сексом со мной О_о. Я был в шоке! Высказала мне, что она замучилась терпеть, что чувствует что и я хочу. Вот девушка, подумал я, всё знает. Через пару дней она вместо школы пришла ко мне, Мне было жутко страшно, а вдруг ей не понравится, а вдруг она забеременеет, вот этих вдруг в голове была куча! Она была немного не довольна, оказалось что у неё эти дни, мне полегчало. Но я рано радовался...

мы легли на кровать, она легла на меня, я был уже возбуждён. Мы с ней целовались, и тут она начала снимать с меня футболку, я помог ей. Она начала целовать грудь, живот, снимая при этом мои штаны, мне стало немного страшно, я оказался в одних плавках. Тут Катя поднимает на меня глаза и спрашивает: "Хочешь я сделаю тебе миньет" Вот этого я вообще не ожидал! (У нас маленький город, где полно бывших заключённых, и миньет и кунилингус это не приемлемо). Ну я не мог просто отказаться. Она сама стянула с меня плавки, она прикоснулась к нему, это было божественно, Катя была первой кто его трогал, а тем более делал миньет. Она нежно коснулась язычком. у меня аж всё поплыло перед глазами, я не знал как себя вести я лежал как остолбеневший. Я держался кое-как чтобы не кончить так быстро, и не выдержал кончил ей прям в рот, мне стало стыдно я стал просить прощение. Она сказала что всё хорошо, и что у меня вкусная сперма. Я был счастлив, но смущало то, что я у неё был не первым и что она это делала не раз. Мы дождались когда у неё кончатся критические дни. Мы снова у меня снова та же кровать, я её раздел, сам разделся... стало страшно, я взял презерватив.

Она взяла и убрала его, сказала что без него намного лучше, а вдруг ты забеременеешь? она сказала чтоб я сделал так чтоб не забеременела. Она легла под меня, раздвинула ноги и сказала чтоб я вошёл, она была уже вся влажная. Я приставил головку, немного надавил и вошёл. Мне стало так приятно, там так было горячо, влажно и приятно, я начал двигаться, она начала двигаться тоже. это продолжалось минут 20 и я потерял голову прижал её и кончил в неё она ахнула и вцепилась мне в спину, она наверное кончила вместе со мной. Я слез с неё и почувствовал опустошение, Катя лежала довольная, повернулась ко мне поцеловала и сказала что это ещё не всё, села на меня и начала заново целовать у меня снова начал вставать, она села на меня и я вошёл в неё и опять.

Она начала бить меня прыгать как бешеная, я тоже начал резвее себя вести и мы опять кончили вместе. Катя с меня слезла и сказала что на сегодня хватит. Сходила умылась, я оделся и сел за компьютер. она зашла такая красивая, немного растрёпанная, обнажённая, естественно у меня снова встал, она подошла и села на стол , так что её киска оказалась у меня перед лицом, и мне захотелось попробовать какая она на вкус, я приблизился к ней поцеловал и запах ударил мне в нос такой приятный, и я впился языком она обняла мою голову, и начала стонать, так нежно. Она кончила. И сползла под стол стянула плавки и начала нежно водить по моему члену языком, потом по яйцам, это было так классно. Я полюбил её без памяти.
Ну конечно потом мы встречались, из постели почти не вылазили, я стал учиться. Смотрел порнографию, пытался пробовать на ней, она на всё соглашалась. Мы до сих пор вместе, я до сих пор счастлив что она есть у меня и люблю её.