Праздник для души

 

 

Праздник для души

Праздник для души
Я вернулся домой после новогодней пьянки только 2 числа утром. Лег, поспать, и проснулся примерно часов 6 вечера. Открыл бутылочку пива и включил телевизор, как вдруг слышу, звонит мобильник. Взяв его, увидел не известный мне номер.

- Алло?
- Сергей – приветик. Это Вика узнал?

Вика – стройная брюнетка 175-180 см. стройная с 3 размером груди, работала со мной в фирме, она была бухгалтером и весь персонал мужского пола после любой пьянки на работе постоянно пытался развести ее на секс, но она всегда всех отшивала.

- Да узнал, привет. С новым годом тебя.
- Да и тебя тоже. Чем занимаешься? Не хочешь составить компанию в праздновании нового года? А то мы с подругой сидим и нам реально скучно, а ты у нас на работе постоянно такой массовик затейник и с тобой всем всегда весело.

Для меня было удивительно услышать это от нее, может, быть она позвонила мне, потому что я единственный кто не разу не пытался уговорить ее на секс? Хотя мысль такая была, но я себя всегда сдерживал.

- Ну в принципе можно, а куда ехать то?

Она назвала адрес. Я быстро собрался, по дороге заскочил в магазин взял две бутылочки хорошего вина.

Пока я ехал от магазина до ее дома, у меня из головы не выходила мысль о том, что вдруг сегодня получиться трахнуть ее, да так что она потом еще и еще хотела бы этого. Все-таки 23 см. это очень хороший размер и все девушки, с которыми у меня был секс были очень довольны.
Я постучался в дверь, и когда она ее открыла, и я увидел ее, сразу же почувствовал, как мой член начал просыпаться. Она была одета в черное обтягивающее платье с глубоким вырезом, черные или колготки или чулки и туфли на шпильке. Ее волосы были, собраны в пучок и это все так было гармонично и сексуально.

- Привет, быстро добрался. Давай проходи в комнату.
- Да такси быстро приехало, вот с новым годом. И протягиваю пакет, где вино и конфеты.

Мы зашли в комнату, сначала я увидел ее подругу. Ее звали Лена, блондинка с короткой стрижкой, милое личико, белая блузка немного расстегнутая, юбка чуть ниже колен и туфли. Да это я удачно зашел, подумал я, но затем, повернув голову, я увидел 2 парней, которые сидели на диване и пристально смотрели на меня.

- Познакомься – это Павел мой муж и Вова муж Лена – сказала Вика.

Я был ошарашен до такой степени, что ни чего не мог сказать. Приехать к двум девушкам в гости, которые тебя пригласили и не сказали, что они в компании своих мужей отмечают праздник – это было как-то странно, и я начал понимать, что секса мне сегодня не видать.
Я сел в кресло, которое пододвинул к столу, которое стояло напротив дивана, где сидели парни и туда же присели дамы. Прошло часа 2 с того момента как я приехал, мы уже достаточно выпили и в принципе с ребята очень хорошо поладили, сидели, шути, в общем было действительно весело, но веселее всех было Вике и Лене, они изрядно выпили и таком состоянии с ними можно было делать все что угодно.
Я решил пойти покурить, зашел на кухню, достал сигарету, не успев ее прикурить, на кухню заходит Вика и закрывает за собой дверь.

- Ты не сильно обиделся на то, что я не сказала тебе про наших мужей?
- Ну как сказать, если бы сказала, наверное не поехал бы. Извини, конечно, но у Вас по глазам видно, что вы все четверо хотите заняться сексом, а вам мешаю.
- Да брось ты ни чего ты не мешаешь.
- В смысли?
- Докуривай и пойдем
Я докурил и вернулся в комнату, сел в кресло.
Тут Вика встала из-за стола и говорит:
- Народ я думаю, пора уже сказать нашему гостю для чего мы его сюда позвали.
После этих слов встает Павел:
- Сергей. Мы с Вовой хотели бы увидеть сегодня, как трахают наших жен, мы часто практикуем это и нас это очень заводит. Да девочки?
- Да, дружно ответили Вика и Лена.
Я сидел в кресле и ни чего не мог понять, как так, я буду трахать чужих жен, а мужья будут смотреть? Жесть. Такого поворота событий я не ожидал. Честно говоря, отказываться я не собирался т.к. девахи видные и грех их не трахнуть.

- Ну хорошо, сказал и. Только как это будет выглядеть?
- Да очень просто, поочереди трахаешь каждую и все – сказал Вова.

От этих слов мой член начал возбуждаться, но кого трахнуть первой то? И тут смотрю, сама хозяйка подошла ко мне. Я выдвинул кресло в центр комнаты и сел в него. Вика подошла и встала на корточки. Расстегнув ширинку, она достала мой член. От прикосновения ее рук и моментально стал твердым. Она провела язычком по его головке и обхватив губами погрузила в свой ротик. О господи об этом мечтали почти все мужики с работы. Я одной рукой взял ее за ее волосы и начал помогать ей насаживаться на мой член ротиком. Она так классно сосала мой член, но заглотить целиком не получалось т.к. он был большим и она видно не привыкла к таким размерам. Она сосала его так страстно, причмокивая, а руками ласкала мои яички. Какое блаженство – подумал я. И посмотрел в сторону дивана, где сидели все остальные и наблюдали за этим. У парней заметно было возбуждение, по тому, как выступали их члены через брюки. А Вика продолжала страстно заглатывать мой член, я уже готов был кончить и залить ее ротик спермой, как вдруг она встала и подняла меня с кресла за руку. Развернувшись ко мне спиной, она уперлась руками в спинку кресла. Мой член стоял как вкопанный. Я задрал ее платье, приспустил не много колготки с трусиками, плюнув на головку своего члена, приставил его к ее попке и сделал толчок, проникнув в нее. Она прогнулась и вскрикнула своим нежным голосом. Я одной рукой взял ее за ее пучок волос и резкими движениями начал входить в ее упругую попку. Она нежно и сексуально постанывала при каждом моем толчке. Ее дырочка была упругой, и член с трудом входил в нее. Я наращивал темп трахая ее, а она все громче и громче стонала как шлюшка. Парни на диване уже достали свои члены и сидели дрочили их смотря на происходившее, а Лена в горящими глаза готова была наброситься на них и сосать сразу два, но нет они только смотрят, поэтому она с нетерпением ждала своей очереди. Я еще увеличил темп и почувствовав, что уже готов кончить вынул член из ее попку. Она быстро развернулась и села на кресло, открыв ротик, взяла мой член в руку и начала дрочить, чуть касаясь его головки язычком. И тут струя теплой спермы выплеснулась наружу, заполнив ее ротик целиком, залив глаза. Я взял член и начал водить по ее лицу, размазывая сперму. Она проглотила все, что было в ее ротике и жадно впилась в мой член, начав обсасывать его весь. Все ее лицо было в сперме, это меня так возбуждала, что даже после того как я кончил мой член все стоял и хотел продолжения. Но Вика видно была не особо готова продолжить после того как такой член побывал в ней. Встав, она отошла к столу. Взяв салфетку начала вытирать лицо от спермы. Лена содрогаясь от желания секса сидела и смотрела то на Вику, как она облизывает губки и вытирает лицо от спермы, то на мой член который рвался в бой и требовал новой похотливой плоти.

Павел кончил практически со мной одновременно, его рука была вся в сперме, и жадно смотрел на свою супругу. Вова же ждал с не терпением, как поведет в такой же ситуации его супруга, буде ли она такой же похотливой сучкой как Вика или скромницей, которая ни когда не давала ему в попку и всего один раз, за 3 года совместного проживания сделал ему миньет.
Закурив сигарету прямо в зале, я откинулся в кресле.
- Ну у тебя и член просто сказка, сказала Вика и подмигнула мне.
- Спасибо большое, у тебя попка то же сладкая ответил я.
- Ну чего же мы ждем, давайте продолжать с нетерпение сказал Вова – пронзительно посмотрел на Лену.
Лена встала с дивана, поправила юбку и прическу. В ее глазах горели огоньки похотливости и страсти, она была готова на все.
Она подошла ко мне. Я сидел в кресле и рукой подрачивал член, который все стоял. Вова пристально наблюдал, что же сделает его супруга, а она стояла и смотрела не мой член. Я не долго думая встал и взяв ее за волосы принудительно посадил на корточки и взяв член в руку начал водите по ее лицу. Сначала она начала кривить лицом, но через несколько секунда, жадно набросилась на мой член и начала с таким азартом сосать его, что я думал он у меня лопнет от перевозбуждения. Одной рукой она начала массировать мои яички, а второй взяла член и начала дрочить еще и рукой. Какой у нее ротик – просто блаженство. Я же смотрел на ее мужа, он сидел злой оттого, что раньше его супруга так себя не вела, его распирало желание подойти сзади и всадить свой член ей в попку, но Павел сдерживал его, а сам дрочил, глядя на нас с Леной.

Я начал ускорять темп, вгоняя свой член все чаще и глубже в ее ротик. Он с трудом входил в него, при этом она так чмокала, что этот звук стоял на всю комнату. Затем я поднял ее и сел в кресло, она задрала юбку, сдвинув трусики, повернувшись ко мне лицом, плавно опустилась на мой член своей киской. Она была вся влажная, после того как он весь вошел в нее, она вскрикнула и начала двигаться на нем. Я расстегнул ее блузку и стянул лифчик наверх с ее груди. Она была великолепна, двигалась вместе с ней то вверх, то вниз. Я руками сжимаю ее груди и начинаю теребить сосочки, она все сильнее и сильнее стонет, прыгая на моем члене. Затем, встав я развернул ее к себе спиной и облокотил на кресло, раздвинув ей ножки плавно начала входить в ее попку своим огромным членом. Она начала извиваться и громко кричать от боли. Член с трудом но погрузился в нее целиком, думаю она не один раз давала в попку и возможно не только мужу. Взяв ее за ягодицы, я начал, плавно наращивая темп входить в нее. Ее каблуки скользили по полу от моих движении, сама же она начала огромно и сексуального вскрикивать от каждого толчка.

Вика, не выдержав, начинает сосать член своего мужа. Он откинул голову назад, положив руки ей на голову и насаживая ее на свой член. Почувствовав, что вот-вот кончу, я вытащил член, и Лена встала на корточки. Взяв мой член, она начала его засунула его себе в ротик и начала сосать и вот струя спермы начала наполнять ее ротик, затем она начала вытекать из него, стекая по ее подбородку и капая на грудь. Вытащив член из ее ротика, я упал в кресло, все мой малыш устал от такого секс марафона. Лена встав подошла к стола и взяв салфетку начала вытираться от спермы. Она еле стояла на ногах. По ее глазам было видно, что она хочет еще, но не мужа, а что бы сразу несколько мужчин овладели ей.

По всем было видно, что они готовы продолжить заниматься сексом, и что я уже был тут лишним. Поблагодарив всех за приятный вечер, я собрался и отправился домой.
И дай бог так всем проводит праздничные дни.