Практика

 

 

Практика

Практика
Она была действительно бизнес-леди. Иначе не назовёшь. Всегда строго и опрятно одета, в деловом стиле и с хорошим вкусом. Казалось, что всю свою зарплату она тратит лишь на дорогие костюмы. Короткая, мальчишеская причёска немного молодили её. Хорошо поставленная дикция с уверенным командирским голосом, от которого вся мужская половина фирмы, да и женская тоже становились покорными и внимательными. Строгий взгляд, немного жестковатая манера ведения дел. Её боялись, уважали и завидовали в коллективе. Для своих тридцати лет она была необычайно стройна и одновременно с этим умна. Не зря директор нанял её своим заместителем.

Его выбрала фирма из нескольких студентов, для прохождения на фирме практики. Он был отличником в учёбе, но при этом слегка застенчив в жизни. В его двадцать лет секс, хоть и случился всего пару раз, но он так и не понял, как и какая от этого радость. Скорее всего, это его одногруппницы по институту совращали на близость, так как внешне Егор был симпатичным. Придя на практику, он старался постигнуть азы того дела, которым надеялся заниматься в будущем, хотя и оглядел женскую часть коллектива, а также познакомился и подружился с мужиками. Те немного посмеивались над его рвением, и советовали в его года больше уделять времени не учёбе, а противоположной половине.

От лёгких насмешек Егор только смущался и, краснея, отводил глаза в сторону. Из всех девушек работавших на фирме ему нравилась только одна, и это была Светлана Сергеевна. Да именно зам.директриса. Он не только другим боялся это сказать, но и сам себе не мог ничего объяснить, глядя на неё исподтишка, любуясь её грациозной походкой, с которой она быстро пересекала пространство операционного зала, несмотря на высокие каблуки туфель и иногда узкую юбку, которую она одевала. Но Егору больше нравилось, когда Светлана была одета в брючный деловой костюм. Её походка в этот момент напоминала движение рыси, обворожительной, ровной, плавной, но при этом целеустремлённой и быстрой. Глядя за Светланой, он мог внимательно разглядеть её округлые, упругие бёдра, круглую попочку. Он всегда смотрел на попку и оставался довольным, видя сквозь ткань брючек и понимая, что Светлана в трусиках-стрингах.

Его мозги тут же затмевали эротические фантазии, о том, как бы он ласкал эту красивую попку, целовал её ягодицы и ….
Но сегодня Светлана Сергеевна была в юбке, прикрывающей примерно половину бёдер, в чёрных туфлях на высоком плоском каблуке и чёрных, тонких чулках. Она шла по залу. Егор искося наблюдал за её ножками, и его сознание уже затмили сцены, как он покрывает эти чудесные бёдра своими поцелуями. Он совсем забылся, и был разбужен голосом Светланы, прозвучавшим у него прямо над ухом:
- Здравствуй Егор. Ты уже у нас две недели. Я хотела бы посмотреть, чему ты научился.
- Вот это да. Она даже помнит, как меня зовут. - пронеслось в голове парня, - «- И как я не заметил, что она подошла?»
- Зд-др-равствуйте Светлана Сергеевна. – не открывающимся ртом пробубнил Егор.
- Ну-ка покажи свои записи. – замдиректриса, нагнувшись посмотрела в рабочую тетрадь практиканта. – О! Так ты, я смотрю, почти всё правильно делаешь. Вот здесь стоит подкорректировать. И тут ты не правильно анализ сделал.
Егор совсем не слышал, что ему говорила женщина. Он был поражён ароматом, истекающим от Светланы, он тихонько глядел вниз, рассматривая её коленки в чёрных чулках, он пожирал её ножки в туфлях глазами.
- Ты слышишь меня? Смирнов? Куда ты смотришь? Что ты там увидел.
- Я? Прошу прощения Светлана Сергеевна, я задумался. – опять его рот не слушался.
- Что же ты там разглядывал, и о чём задумался? – Светлана уже разогнулась, и строго посмотрев на парня сверху, спросила ровным голосом.
Егор уже был красный как рак. Он не знал куда деться.
- Думаю нам надо продолжить разговор в моём кабинете. Пошли. – замдиректриса, пошла по направлению к себе в кабинет, а Егор встав поплёлся за ней.
- Ты попал. – шёпотом съязвил кто-то из сотрудников. – Она тебя сейчас съест.
- Да лучше бы съела. - подумал Егор, ковыляя за начальницей. Хоть и их разговор был никому не слышен, но парень, всё равно сгорал от стыда. Он прятался от десятков пар глаз смотрящих сейчас на него.
Зайдя в кабинет, Светлана Сергеевна стала в его углу, и когда Егор зашёл и закрыл за собой дверь, указала ему на центр комнаты. Он стоял как первоклассник посреди кабинета, держа руки по швам, и боялся даже дыхнуть. Он зажмурил глаза, боясь смотреть на замдиректрису, но её голос заставил его их открыть.
- Я думала, что нам выделяют студентов, для того, чтоб в будущем у нашей фирмы не было трудностей с кадрами. А практиканты оказывается вместо того, чтобы с усердием изучать дело, разглядывают меня. Интересно получается. Я понимаю, что молодёжь сейчас только о сексе и думает, но для этого ей выделены вечерние часы. И думать об этом надо не в трудовом коллективе, среди соратников и соратниц, в котором вы собираетесь когда-нибудь работать.
Светлана ходила из стороны в сторону и читала мораль, хотящему провалиться сквозь пол Егору. Вдруг она остановилась рядом с ним.
- А что это у тебя? – она указала взглядом на вздыбившиеся брюки парня.
Егор стеснительно закрыл пах двумя руками.
- Это, глядя на меня, ты так возбудился? Однако. Забавненько.
В этот момент Егору показалось, что он сгорит как спичка.
- Слушай, а давай посмотрим, что там у тебя? – Светлана неожиданно присела на корточки и раздвинула парню руки.
Женщина, не давая парню понять, что происходит, расстегнула ему ширинку и, опустив брюки, стала стягивать с него трусы. Егор вцепился в трусы по бокам, не давая опустить их. К тому же за них зацепился вставший член. Но женщина потянула сильнее, и от её остреньких коготков ткань трусов лопнула. Высвободившийся член, пружиной стал качаться перед лицом Светланы.
- Однако. Ни когда бы, ни подумала, что могу так возбудить своим видом юношу.
Ладонь Светланы обняла ствол члена посредине. Никогда ещё в жизни Егор не чувствовал такого ласкового прикосновения. Ему даже показалось это верхом блаженства. Он зажмурился и стиснул зубы, держа в своих окаменевших руках остатки трусов.

А Светлана тем временем, уже сама была трансе, глядя на член парня и медленно двигая взад-вперёд кожицу на нём. Она неуверенно приближалась к его головке губами, которые инстинктивно приоткрывались. Когда рот начальницы уже был близок, из него вылез язычок и слегка коснулся дырочки на самом конце член. Пару секунд язык был недвижим. Затем он прошёлся по гладкой поверхности головки, собирая с неё сочившийся преякулянт. Облизав парню головку, Светлана поглотила её губами и нежно пососала, наслаждаясь вкусом выделений члена. Она закрыла от удовольствия глаза продолжая дрочить парню.

Когда Егор открыл глаза, не веря тому, что происходит и посмотрел вниз, он столкнулся со взглядом начальницы, смотрящей прямо на него. Этот взгляд ещё сильнее затмил разум парня. Он попытался отвести глаза в сторону, но тут наткнулся на ножки Светланы. Её юбка сползла вверх, полностью оголив бёдра и чулки на них. Кружевные резинки Егор видел только в своих самых эротичных снах, а тут они были наяву. Он опять закрыл глаза и закинул голову назад, полностью поддавшись оральным ласкам начальницы.

А она, тем временем, пососав головку, стала лизать ствол члена по всей длине, не переставая дрочить его. Она облизывала яички и тихонько щекотала кончиками своих ноготков их. Она целовала поверхность члена, своими губками. Широко раскрыв ротик, Светлана полностью поглотила член парня и задвигалась на нём головой, одновременно сильно сося его, так, что на её щеках образовались ямочки. Это уже действительно стало пиком возбуждения, и не удержавшийся Егор, начал кончать, извергая струи густой спермы прямо в горло Светланы, которая жадно глотала её. Парень, держа руки на голове начальницы, слегка стонал и дёргался в экстазе.

Кончив, Егор ещё сильнее захотел провалиться сквозь пол. Он не знал, что делать. Уходящие ощущения от сказочного минета, и чувство непонятной вины перед Светланой, боролись в его мозгу.
Светлана встала. Она пальчиком взяла капельку спермы с уголка своего рта и, слизав язычком, направилась к своему столу.
- Ну, вот и всё. Надеюсь, это то, о чём ты мечтал, глядя на меня. С завтрашнего дня можешь на практику не приходить. Принесёшь потом дневник. Тебе туда печать поставят. – Светлана уже не глядела на растерянного парня, а погрузилась в разглядывание бумаг на своём столе.
– Ты свободен. – Её жест ладонью от себя, говорил обо всём.
Растерянный Егор поднял брюки и, застегнув их, вышел из кабинета на ватных ногах. Весь оставшийся день к нему приставали коллеги с расспросами, как его вздрючили, видя его раздолбанный вид. Но он не проронил ни слова. Весь вечер и всю ночь, сознание Егора не покидало произошедшее в кабинете Светланы Сергеевны. Он вновь и вновь возвращался к сценам этого самого блаженного в его жизни действия, он смаковал каждый момент, он наслаждался памятью об этом событии. Член парня так и простоял вставшим всю ночь, и под конец потеревшись о простынь, сбросил в неё всю свою энергию.

Проснувшийся утром Егор, чуть было не опоздал на фирму. Он резко вскочил, помылся, тщательно побрился и по-деловому оделся. Он одел даже галстук, который не мог носить в принципе. Придя на работу, он словил несколько восторженных взглядов сотрудниц. Но они его уже не интересовали. Для себя он решил, что теперь в своей учёбе он должен проявить всё, на что надеялась Светлана Степановна и тем отблагодарить ей. Он ни разу не оторвался от работы, не ходив даже обедать, ни смотрел по сторонам и следил за девушками.
- Смирнов. Тебя вызывают к начальству. – прохихикала Марина проходя мимо стола Егора во второй половине дня.
- Куда? – переспросил Егор.
- Туда. – И Марина взглядом указала на дверь Светланы Сергеевны.
Егор постучал и, услышав разрешение, вошёл в кабинет начальницы. Сегодня женщина была одета в белоснежный костюм из брючек и коротенького пиджачка, совсем не по-деловому. Она оторвала от документов глаза и подняла их.
- Вызывали Светлана Сергеевна?
- Ты не ушёл. И насколько я знаю, ничего никому не рассказал то том, что здесь произошло. Похвально. – Светлана вышла из-за стола и обойдя его опёрлась на его край попкой, стоя перед Егором. Она с какой-то хитростью посмотрела на него. – Что это означает?
- Я хочу правильно пройти практику.
- Ну, наверно не только это? Думаю, что тебе понравился минет?
Егор в один момент стал красным.
- Не слышу.
- Д-д-а. – промямлил парень. – Очень понравилось. – Он смотрел под ноги и не знал, куда деться от стыда.
- Да не переживай ты так. Действительно птенец. – Светлана чуть отстранилась от стола и, взяв парня за галстук, притянула к себе и поцеловала нежно в губы.
От прикосновения влажных губ и аромата духов начальницы Егор опять моментально возбудился.
- Ух ты какой скорый. – почувствовав бедром дёргающийся член парня и оттолкнув его легонько от себя, сказала замдиректриса. – Ну, если ты решил пройти практику, тогда продолжим. Ты когда-либо лизал девушкам? – напрямик спросила Светлана.
- Нет. – почти моментально ответил Егор.
- Хочешь попробовать? – женщина погладила ладонью у себя между ног.
- Да. – Егор, поднял наконец глаза.
Светлана демонстративно расстегнула молнию на брючках и пуговицу на них. Она кивнула, указывая Егору присесть перед ней. Парень моментально сел на колени и помог начальнице опустить брючки ниже коленок. Теперь перед его лицом были красивые шёлковые трусики-стринги. Немного трусивший Егор, стал, глядя на эти трусики и мысленно представляя, что они скрывают, целовать Светлане бёдра.
- Смелее Егорка. – Светлана отодвинула треугольничек трусиков, оголяя промежность.
Глаза парня округлились и выпучились, когда он увидел бритый лобок начальницы и то, что было ниже. Малые половые губки киски медленно вылазили из больших. Киска Светланы раскрывалась, словно бутон розы. Клитор и складки губок, на глазах становились бордовыми, наливаясь кровью. Они становились влажными. Выделения киски Светланы источали такой аромат, что Егор закрыв глаза и вдыхая его, стал инстинктивно приближаться к ней ртом. Как только губы парня коснулись промежности женщины, она также закрыла глаза и, закинув голову назад, стала наслаждаться ласками языка парня, орудующего у неё между ног. Егор и сам не понял, как он стал лизать Светлане, но, судя по реакции женщины, ей нравилось, то, что он делал.

Язык парня нежно и неистово одновременно, лизал внутренние стороны половых губок женщины. Он брал эти губки своими губами, слегка оттягивал, целовал и лизал всю промежность, не оставляя ни миллиметра необласканой площади кожи. Светлана помогала неопытному юноше ласкать себя, положив ему руку на голову и надавливая на нее, регулировала силу нажатия рта Егора на свою киску. Взяв губами клитор женщины, и сильно пососав его, одновременно лаская внешние стороны бёдер Светланы, он довёл её до лёгкого клиторального оргазма, от которого женщина содрогнулась несколько раз. Кончив, она открыла глаза и посмотрела вниз, на продолжавшего лизать ей киску Егора. Послав ему воздушный поцелуй, она пошептала:
- Молодец. – её глаза блестели от экстаза. – А теперь поехали дальше.
Светлана отстранила от своей писи лицо парня. Она повернулась на 180 градусов и, опёршись руками на стол, призывно выпятила попку. Егор не зная, что делать, посмотрел на неё.
- Вставай, снимай штаны и освобождай своего дружка.
Парень скинул брюки и, приложив головку члена между ягодиц женщины, опять взглядом спрашивал её помощи.
- Ну, чего ты медлишь? Трусики отодвинь и вставляй. – она взяла член парня за основание, и когда он отодвинул в сторону ниточку её трусиков, немного изогнувшись вставила его достоинство себе во влагалище. – Хорошо то как. – прошипела она, сама насадившись полностью на член. – Давай Егорка. Начинай.

Парень вспомнил, что он видел когда-то в порнофильме и стал, двигая тазом, трахать начальницу, которая аж прикусила губу от радости и закрыла глаза. Он схватил её крепко за попку и пытался двигаться всей длиной члена. Мокрая промежность Светланы издавала чавкающие звуки, заполнившую всю комнату. Светлана стянула с себя пиджачок, оголив спинку, смотря на которую, Егор любовался фигурой начальницы и продолжал трахать её. Он чувствовал, как растёт его возбуждение, и всё увеличивал темп. А Светлана, сама дико желавшая секса, насаживалась на его кол, двигаясь задом навстречу Егору.

И вот момент оргазма настал. Женщина, громко выдохнув, больно сжала внутри себя головку члена парня, и стоня и, хлопая ладонью по столу, затряслась кончая. Егор не заставил себя ждать. Он инстинктивно вытащил член из влагалища и кончил большим количеством спермы на попку Светланы. Оба кончали с минуту.

Очнувшаяся начальница посмотрела позади себя:
- Ты куда кончил? Ой, мне на трусики? Да ты хоть знаешь, сколько они стоят? – и, заметив его испуганный вид, - Да ладно. Не переживай.
Она подняла брючки и, застёгивая их, повернулась к Егору.
- Ты очень хорошо учишься. Просто тигрёнок. Хороший любовничек. Немного трусливый, но это я скоро у тебя отобью.

Она обвила шею Егора руками и крепко поцеловала парня в губы. Пока они страстно целовались, её язык проник в рот Егора и изучил его полость.
- И целоваться тебя надо научить. Короче есть, чем заниматься. Ну да это к лучшему. Мне нравится учить. Одевайся и иди работать.
Находящийся на седьмом небе от счастья Егор, не понимая, что с ним происходит, подчинялся приказам Светланы. Когда он уже был в дверях кабинета, она окрикнула его:
- Как у тебя с английским языком?
- Хорошо. Я английскую школу кончал.
- Что ты кончал, я уже видела. – Светлана слегка усмехнулась. – Завтра у меня и Хвостиковой, из отдела сбыта, встреча с американцами. Мы не очень владеем языком, поэтому тебе придётся вечером пойти с нами в ресторан и быть нашим переводчиком. Готовься.
- Понял. – глаза Егора засветились радостью.
- Это будет позже. Сначала думай о работе. Всё, пока. Иди.