Познакомились на сайте

 

 

Познакомились на сайте

Познакомились на сайте
Сидел я как то дома и скучал! Выходные только начались и у меня было только одно желание, что бы кто-нибудь хорошо оттрахал мою попку и чем быстрее, тем лучше. Уж очень хотелось ощутить в своей дырочке толстый член. Для того, чтобы как то помочь решить свою проблему я зашёл на один из интернет-сайтов интимных знакомств, на котором периодически ищу себе партнёров на один-два раза. Так вот когда я зашёл на свою страницу сразу посмотрел кто заходил ко мне в гости, у меня там много интимных фотографий, так что недостатка в желающих меня трахнуть нет. Хоть у меня и обычное телосложение и внешность у меня есть один большой плюс - большая сексуальная попка, между прочем полностью продепилированная, депиляцию я себе делаю и спереди.

Так вот, понравилась мне одна анкета, это был парень лет тридцати-пяти (мне кстати двадцать-пять), выбрал я его только потому, что на фотках был реально большой член и я надеялся что таким он окажется и в реальности. Написал ему привет, давай встретимся. Он ответил, после небольшой беседы он дал мне свой телефон и адрес! Я сказал жди меня через полтора часа. Мой новый знакомый поинтересовался люблю ли я переодеваться в девочку! А я обожаю одевать красивое женское сексуальное бельё. Ещё новый знакомый попросил меня сразу разработать попку, типа он любит проникать туда сразу и глубоко. Мне его идея понравилась и я пообещал ему что всё так и будет.

Так вот приехал я в гости, открыл дверь приятной внешности парень, после неловко приветствия он предложил чай - кофе, а я в свою очередь, чтобы эту неловкость сгладить, предложил перейти сразу к делу. Он в принципе был не против. Для начала я попросил его проводить меня в ванную, где я принял душ и завернувшись полотенцем я вышел к своему партнёру. Потом я сказал ему чтобы он вышел из комнаты на пару минут, я решил устроить ему небольшой сюрприз. Быстро переодевшись в женское бельё, с собой я взял чёрные, непрозрачные, эластичные колготки, наклейки на соски в виде крестиков красного цвета и голубые, в большую сетку перчатки выше локтя, я включил на своём телефоне танцевальную музыку и сказал ему заходить.

Зашёл он в комнату в уже в одних трусах. По тому как они были оттопырены я понял что сюрприз ему понравился. Но это было только начало сюрприза. Я решил порадовать своего нового друга танцем не самого приличного характера. Он сел на диван и стал смотреть, как я танцевал перед ним, постоянно делая акцент на своей большой попке и продепилированной дырочке. Когда трек закончился я уже был сильно возбуждён да и партнёр мой тоже и я предложил незамедлительно перейти к самому приятному.

Я попросил его снять трусы и лечь на пол, что он сразу же и сделал. Размер его члена меня приятно порадовал, и моя попка уже ощущала как сейчас её будут трахать. Терпеть больше не было сил и я сразу же оседлал этого красавца. Я специально сел спиной к его лицу, чтобы он мог насладиться видом моей попки, скачущей на его члене. В разработанную дырочку член сразу вошёл легко и я сразу задал быстрый темп. Через пару минут я стал уже постанывать. О я ждал этого давно и теперь в полной мере наслаждался возможность хорошо потрахаться.

Поскакав на нём минут пять я решил прерваться и пососать его дружка. Вынув член из своей попки и не давая встать партнёру с пола я сразу обхватил его член губами и принялся очень энергично сосать. После пары минут минета я опять оседлал его и с удовольствием скакал на нём ещё несколько минут. Потом я опять сосал и снова насаживался попкой на его член. Такую последовательность я продел наверно раз пять или семь. Затем я предложил ему поменять позу, и сам подошёл к дивану и сразу встал на четвереньки, опустил голову на подушки а руками раздвинул свои половинки приглашая его побыстрее войти в меня. И он не заставил меня долго ждать. О! Это моя любимая поза. Я полностью расслабился и отдался удовольствию, трахающему мою дырочку без остановки. Но пришла и моя очередь поработать. Сев на диван и сняв с члена презерватив я стал не без удовольствия доводить его до оргазма.

Пососав минут десть,я наконец то добился желаемого результата. Большое количество спермы тут же оказалось у меня на груди, лице и волосах. Слизав последнюю капельку я предложил отправиться продолжать в ванную. Настало время предложить моему партнёру поэкспериментировать. Я предложил ему порадовать меня золотым дождиком. Немного удивившись он всё же согласился. Сев в ванную я с нетерпением стал ждать этого наслаждения. Первые его капли попали мне на лицо и стали стекать по всему моему телу. Часть жидкости попала мне в рот и я вновь испытал сильное возбуждение.

Наступила моя очередь возбуждать его и опять его член оказался у меня во рту. Немного пососав и поняв, что он уже готов я повернулся к нему спиной, расставил ножки пошире и оттопырил попку. МММММММ! Он. снова вошёл в меня, трахал меня всего обоссаного и в сперме иногда шлёпая по булочкам. От этого я испытывал ни с чем не сравнимое удовольствие. Он по моему тоже. Спустя минут пятнадцать он стал кончать не прекращая при этом двигаться во мне, от чего моё возбуждение только усилилось.

Пришло время дальше продолжать эксперименты. Продолжать их мы стали на кухне. Открыв холодильник я обнаружил там молоко, мороженное и вишнёвый сок. Тогда я предложил ему сделать для меня коктейль используя вместо блендера мою попку. От такого удовольствия он отказаться не мог. Я встал в позу берёзки и пошире расставил ножки. Сначала в мою дырочку полилось молоко, после него сок и на десерт мороженное. От таких ощущений мне стало очень хорошо. Я встал, облокотился руками на стол и стал трясти попкой взбивая коктейль. Потом я сел на корточки, подставил стакан к своей дырочке и вкусняшка потекла из моей попки заполнив стакан почти до конца. Выпив его на пополам я опять захотел порадовать свою дырочку.

Я лёг спиной на стол, закурил сигарету, закинул ноги на плечи партнёру и стал ждать наслаждения. Он взял мои бёдра руками и сразу вошёл в мою дырочку. О Да! Я курил и получал большое, очень большое удовольствие. Я то и дело издавал пошлые звуки и подбадривал партнёра похотливыми словечками. Минут двадцать трахая мою попку он вновь захотел порадовать мой ротик. Пока он обходил стол, я подтянулся к другому его краю и свесил голову вниз так, чтобы его член мог входить мне в рот как можно глубже. Ещё минут пять я сосал его сокровище пока в рот мне не ударила очередная порция спермы, которую я ещё долго не хотел глотать. После чего мне потребовалось ещё полчаса чтобы прийти в себя.

Получив невероятное удовольствие и удовлетворение, я принял душ, оделся, собрал свои вещи и пообещав ещё как-нибудь встретиться поехал домой. По дороги ощущая приятную боль в попке я думал о том, как буду проводить следующий день. Полезная вещь сайты интимных знакомств, я думал что в следующие выходные нужно встретиться с какой-нибудь похотливой девушкой. Да и своего нового знакомого я думал ещё как-нибудь навестить.