Поженился на шлюшке. Часть 1

 

 

Поженился на шлюшке. Часть 1

Поженился на шлюшке. Часть 1
Поженился на шлюхе. Часть 1
Меня зовут Антон мне 26 лет, хочу рассказать вам историю которая изменила всю мою жизнь.Начну с того что сейчас я незамужем, но был женат, а жену мою звали Маша.
Я не буду рассказывать как мы с ней познакомились, так как это не столь важно. Мы провстречались с ней год, и я думал что настало время сделать ей предложение.Как я и ожидал, она почти сразу согласилась. Вообщем оставались считанные дни до свадьбы, и ко мне позвонил аноним и сообщил что хочет рассказать мне кое что про мою жену, мы договорились встретиться у него в квартире через 20 минут, он оставил свой адрес и положил трубку.

Я быстро оделся, и поехал по адресу, увидел 9-ти этажку, этот был тот дом о котором он говорил. Я поднялся на 5-ый этаж и позвонил в квартиру.Мне было слышано приблежащие шаги и звук открывающие двери. Передо мной стоял мужчина лет 45, в черном махровом халате.
- Здравствуйте, выдавил я из себя.
- Может пройдешь, сказал он мне. Я качнул головой в знак согласия и перешагнул порог, он закрыл за мной дверь, и посмотрел в глазок, как будто удостоверился что замной нет хвоста. –Присаживай , может хочешь чего нибудь выпить?
- не откажусь, спасибо?. И я сел в кожаное кресло. Хозяин квартиры принес 2 бокала с вином и один дал мне.Я поставил его на столик рядом. –Ну может перейдем к делу?спросил я. –Давай сначала выпьем за знакомство. С улыбкой на лице сказал мужчина. Я качнул головой в знак согласия, я взял стакан, чекнулись с мужчиной , и я опустошил кубок залпом. После чего я сидел в кресле и у меня как то все попыло, я не мог шелевить руками и ногами, даже не могу качнуть головой.

Мужчина смотрел на меня и улыбался.
– Вообщем слушай сюда муженек, через 5 минут ты отрубишься, и я должен сказать тебе кое что!Я бывший парень Маши, мы с ней долго встречались, я ее долго трахал, и я хочу трахнуть ее перед свадьбой последний раз! А для этого мне надо удостовериться что ее будущий муж не против! И заржал. У меня начало темнеть в глазах и я отрубился…

продолжение следует