Поздний вечер

 

 

Поздний вечер

Поздний вечер
Я шла поздно вечером от своего друга и вот тут то и приключилась со мной эта история..
Ко мне подъехала машина, и предложили подвести, но я отказалась. Вдруг с заднего сидения выпрыгнул мужик, схватил меня в охапку, и кинул в багажник. Когда я очнулась, я висела посреди какого-то темного помещения на стропьях: ноги мои были расставлены широко, моя попочка была приподнята вверх, груди были чем-то перетянуты, а голова свисала вниз.
Только потом я поняла, что я абсолютно голая. Странно, но вся эта ситуация меня очень возбудила. Я почувствовала, как из моей киски начали выделяться соки.. капля за каплей они стекали вниз. Вдруг я услышал гавканье, это оказался огромный дог, он подошел ко мне сзади и лизнул. Лизнул раз, лизнул два, я сначала начала вырываться, но он резко прикусил мои губки, я завыла и расслабилась. Он лизал мою киску и проникал язычком внутрь, он как будто трахал меня им. Внезапно открылась дверь, я услышала мужской голос:
- Ой ты посмотри наш Граф уже взялся за эту шлюшку, пошел на место, потерпи и ты ее тоже трахаешь!
Я повернула голову и увидела, что в дверях стоят три огромных амбала, я ужаснулась, что эти три мужика собираются делать со мной. В общем, это было понятно, ведь я не такая уж и невинная со мной происходили многие вещи, и, если честно сказать, я была просто развратная шлюшка. Один из них подошел ко мне, расстегнул ширинку и вытащил свой хуй.
- Давай соси сучка, - сказал он мне.
Я не произвольно открыла рот и взяла почти полностью все его достоинство целиком. Но ему это показалось мало, и он схватил меня за волосы и начал натягивать по самые гланды.
- Миш смотри, - сказал один. – Эта шлюшка уже потекла!
- Она неплохая соска. Ты ведь на все готова деточка?? ааа!! на все я уверен. Начинай ее трахать!
Второй вставил в меня с размаху свой хуй. У него он был огромный, я чувствовала, как его головка упирается в мою матку, он долбил и протыкал меня своим жезлом.
Повернув голову, я увидела, что в кресле сидит еще один и поддрачивает свой член, я подмигнула ему, и он подошел ко мне, я висела над полом, в моей киске был огромный член, из ротика торчало еще два.
Ммм.. как это возбуждало. Миша, это тот, кто работал над моей киской, решил не медлить он сначала засунул мне в попочку пальчик, потом смазал ее хорошенько и вставил сразу на полную длину свой оргомный хуй. Я аж взвизгнула. Как потом я узнала парней, которым я делала минет звали Коля и Андрей! Коля опустился на колени и лег под меня, он ласкал мои огромные сисечки, он посасывал и кусал их. Андрей подошел к стене, дернул рычаг, и я опустилась прям на Колю, он вставил в меня свой член, Андрей подошел сзади и вогнал свое орудие ко мне в попочку Миша переместился к моему ротику. Я чувствовала запах моей попки от члена Миши, но я облизнулась, и он вогнал его мне по самые гланды.
Боже, меня насиловали трое мужиков, они имели меня как последнюю блядь, их члены терлись через тонкую перегородку, вдруг я почувствовала, как они начали увеличиваться и пульсировать! Первый кончил Андрей, потом следом за ним Коля, я чувствовала, как их члены ослабели во мне, они вытащили их, и из моих дырочек потекла сперма. Потом Миша взял меня за волосы, дернулся последние два раза и излился огромным потоком мне прямо в горло, я даже не смогла все сразу проглотить, он поднял мое лицо, струйка спермы стекала из уголка моего рта, он рявкнул:
- Глотай.
Я проглотила и облизалась, они встали и ушли, оставив меня лежать на холодном полу!
Когда они стояли в двери один из них сказал:
- Жди скоро к тебе придут.
Но эта уже другая история.