Поздней весной

 

 

Темы - Инцест

Поздней весной

Поздней весной
Весна горячила кровь. Вернувшись из училища, Кикин решил совершить то, о чем лишь темными намеками в письмах намекали они с сестрой друг другу. Сад, наполненный утренней свежестью, как бы притих, Аркадий шел к дому, чувствуя, что, не сможет остановиться теперь в своем решении. Это было странно для него, он думал все же, что мысли, охватившие их и сестру заставят его напротив, быть постоянно настороже и в общем, выйдет пшик. Он поделился с другом, рассказал Константину о своей любви к сестре, даже дал ему ее фотокарточки... снятые сестрою в совсем уж неподобающем месте что-то вроде «приюта гимназистки».
Наташа надолго запомнила сальные взгляды фотографа, как лежала обнаженной на черном рояле. Вот бы прийти сюда с братом! Она представила эти фотки напечатанными в местной бульварной газете родителей их (эти фотки) увидевших... Как говориться «что-то сладко заныло у нее в низу живота». Наташа знала, что Константин тоже мастурбирует на ее фотки, но была уверена, что приезд кузины Ирочки (14-ти летней, Наташе почти 16 лет) расставит все по своим местам.
Горячих поцелуев не случилось - Аркадий под взглядами матери только чмокнул сестренку в щеку получив в ответ умоляющий взгляд. Отец улыбнулся:
- ну что голубки, не терпится уединиться, в спаленку...
Теперь, в 1929-м, декадентское поветрие охватило прямо – таки Россию и обыватель, прильнув к свежепахнущим типографской краской листам, жадно читал о еще одном случае инцеста среди дворянских семейств.
– Андрюша, я тебя умоляю, - мама близнецов повернулась к мужу, - твои шутки как всегда пошлы и неуместны.
- Ага, ну конечно, - отец повернулся к дочери.
Наташе показалось, что папа смотрит на нее совсем не отеческим взглядом, подумала, наверняка он видел, прикрыв лицо, убежала в дом.
- Ты становишься просто невыносим, - заметила Ольга Николаевна мужу.
Вечером на веранде за чаепитием собралась вся семья и друзья. Приехал даже Константин. Аркадий почему-то уже даже ревновал к нему Наташу. "Вот притащился, а ведь завтра только обещался приехать, не терпится видать". Дедушка, Аркадий Петрович внук-тезка, стало быть, дедушка обвел собравшихся долгим внимательным взглядом.
- Чудны, дела твои, Господи! – все-таки я не понимаю, как вместо революции мы получили весь этот пир благодати?
Да уж, не иначе как с Божией помощью Наташа сделала такое лицо благостное, что Аркадий брызнул, чаем, захихикав. Дети, что возьмешь а дело удивительное воистину так...
- Когда же Ирочка к нам будет?
- Завтра до обеда, наверно, - сказала мама Аркаши.
Ирочка приехала час назад, когда близнецы гуляли по городу. Наташа показывала брату разные достопримечательности затейливые, а Ира пряталась в комнатах. Ира тут же вышла, сделав затейливый книксен, при котором приподняла юбку почти до талии.
- А вот и я!
Дед тут же звонко шлепнул Иру по попке. Аркадию (показалось?) что под юбкой у Иры ничего не одето. "Все сегодня случится", - подумал Аркадий.
Аркадия с другом и Наташу с Ириной разместили в комнатах близнецов.
- Интересно они к нам придут или нам идти? - спросил Костик.
Тут дверь отворилась и вошла Наташа со свечей в тончайшей батистовой сорочке, ее прическа была украшена букетиком ландышей. Наташа, Ира и Аркадий не виделись с зимы. Аркаша не приезжал на Пасху домой. Совершенно обнаженный Аркадий, "когда это он успел"? удивился Костик, вспорхнув прямо-таки с дивана, прижался к сестре.
- Постыдился бы Ирочку.
Ира заглядывала в дверь.
- Заходите, Ирина Платоновна, - произнес Костик.
Ира немного грустно посмотрела на него, на кузена.
- Прощай, братик любимый (к кузену) не любить мне тебя...
- Это что, из сестрицы Аленушки? - спросил Костик. - Не ловить, не мять в кустах багряных...
Ира с невозмутимо жертвенным видом через голову сняла сорочку и возлегла на кровать к Костику.
- Ты полегче, я все-таки девственник...
Через час где-то, когда и экстаз минул и усталость почти прошла, Наташа сказала:
- может поменяемся?
Как Ирочка лишилась невинности Костик не расспрашивал.
– Нет твой брат, Наташа, и так на меня волком смотрит. Пусть целуется с ним Ирина а я пока подремлю.
Обнаженная Ира вытянулась на кровати Наташа вышла, тихонько притворив дверь. Аркадий утешал Иру, поглаживая ее грудь, он готовился навестить попку кузины, которую облюбовал втайне от сестры почти с 10-ти лет.
- Я все же надеюсь, что ты станешь моей женой, Ира - сказал Аркадий. Конечно, завтра объявим родителям... а теперь давай.
Они засопели. Отец Наташи из-за стенки слышал "не грусти ты так Константин не съем я тебя захочешь, будет тебе Наташа хоть"... Иван Аркадьевич показал жене фотографии у Байрамяна на ярмарке...
- Две недели назад хоть больше никто? кого воспитали какие приличные были дети!..
- Ничего, мать, теперь не раньше! - бодро воскликнул папа.
Папа! - громким шепотом произнесла стремглав вбежавшая Ната.
- Что будем делать? – сказал Константин.
- Не бзди, Костя, вывернемся!
- Ну - умоляюще посмотрел Аркадий на сестренку, - не ломай кайф, а?
- Сейчас, - по-кошачьи усмехнулась сестра и поцеловала Аркадия в губу в этот момент чего никто не ожидал в комнату, заглянула мама.
Аркаша кончал, несмотря ни на что.