Повторение пройденного (продолжение)

 

 

Темы - Би

Повторение пройденного (продолжение)

Повторение пройденного (продолжение)
Адик не переставая трахать меня начал ласкать Светку. я заметил что происходящее ее сильно возбуждает. она попросила Адика перейти на нашу кровать. он вытащил член из меня, шлепнул по заднице и сказал: -бегом в спальню и чтобы через минуту ты в готовом виде позвал нас.
я ничего ему не смог ответить и пошел туда куда велено.
Адик с той ночи стал полным хозяином меня и моей семьи. он спал на нашей кровати и за ночь несколько раз трахал нас. света в его присутствии не считала меня мужем и полностью подчинялась Адику. но все имеет свой конец. Адику пришлось срочно уехать. за ним охотились какие то люди и он скрылся. все это произошло в течении месяца.
после отъезда Адика света ясно дала понять что теперь она главная в семье. и я должен во всем ей подчиняться. я был сломлен и подчинился ее воле. она очень редко подпускала к себе и каждый раз напоминала что когда я ее трахаю перед глазами у нее всплывают сцены моего с Адиком совокупления.
прошли годы и дети выросли.
однажды когда я пришел с работы света мне сказала что ей надоело здесь жить и она настаивает чтобы мы уехали в другой город. мне оставалось согласиться с ней и мы в течении недели продали квартиру.
света сказала что она уже решила где мы будем жить. и мы по ее желанию приехали в г. Нефтюганск.
как только мы купили квартиру я устроился на работу и жизнь наладилась.
В первый же день когда я вернулся домой после работы открыв своим ключом дверь увидел что в прихожей лежит обувь чужого человека. и я первым делом направился в нашу спальню и... ноги светы были на плечах Адика. он вспотевши усердно трахал ее.
я пошел на кухню и стал ждать. минут через 40 они насытились и света вошла в кухню залпом выпила стакан воды и сказала:
- вся эта затея с переездом было идеей Адика. он здесь живет и работает. и пожелал чтобы мы жили вместе.
я сидел неподвижно и понял что вся моя жизнь уже запрограммирована и я ничем не смогу воспрепятствовать этому. и в этот момент вошел Адик.
увидев меня он подошел ко мне и вместо того чтобы поздороваться приставил свой член к моим губам.
- ты ведь соскучился по нему. давай поздоровайся с ним.
я как загипнотизированный впустил его в рот и начал сосать.
с этого дня Адик стал одним и главным из нашей семьи. через год я обнаружил что он трахает моего сына. но я сделал вид что не в курсе. но Адик наглел с каждым днем и однажды все таки напоив 14-летнего сына при мне трахнул его а потом и меня. когда бывала возможность я его умолял чтобы он не трогал нашу дочь. света тоже его просила об этом. но судьба была на его стороне. дочка вышла замуж за одноклассника и так как они были очень молоды у них не сложилась семейная жизнь и они развелись. дочка вернулась к нам.
и однажды среди ночи мне захотелось пить и когда я проходил мимо двери дочкиной комнаты я услышал характерные звуки. посмотрел через щель и обнаружил что моя дочка трахается с Адиком как опытная женщина.
через некоторое время Адик выдрессировал всех членов семьи и теперь он мог спокойно при всех трахнуть Светку или дочку или же дать мне в рот. по вечерам когда все смотрели телик там же он любил ебать моего сына. и мы все к этому привыкли. по выходным утрам в 9 часов он всех собирал в спальне строил по возрасту и мы все стоя раком принимали его член в задницы и попки. через год у дочки и у светы родились дети от Адика.
пока они ждали ребенка он заставил сына жениться на дочке Адикиного знакомого. и в первую же ночь оттрахал невестку. она попозже все узнала про нас и ей такая жизнь понравилась. она тоже потом забеременела и мы все знали что отец ребенка Адик.
и вот однажды когда все спали меня разбудила света и проснувшись я обнаружил Адика без чувств под Светкой. он умер от перетраха. когда его хоронили все из нашей семьи плакали.
прошло некоторое время. жена постарела. меня и ее трахает наш сын. дочка нашла себе ебаря и он трахает ее и жену сына.