Последняя игра черной королевы 2

 

 

Последняя игра черной королевы 2

Последняя игра черной королевы 2
Часть 3. Наказание.
Вдруг скрипнула дверь.
- О, мальчики уже ушли? Славно они с тобой развлеклись, - она с удовлетворением рассматривала лицо Стива, забрызганное спермой. - А вот Джимми ты совершенно зря обидел. Если я отдам тебя ему, он сначала даст поиграть с тобой своему догу, сначала…. Потом будет трахать тебя по пять раз на дню, а когда ты и ему надоешь, продаст тебя каким-нибудь арабам или неграм….
- Сука! Я до тебя доберусь… - прошипел Стив, кляп заглушил его слова, но Марго поняла каждое слово, он тут же получил удар по лицу.

- За то, что ты сейчас сказал, ты получишь десять плетей, это, во-первых. Во-вторых, с этого момента ты мой, до последней капли крови, до последнего кусочка кожи. Я не буду просить, чтобы ты называл меня Госпожой, это пошло. Ты и так хуже раба. И еще – сегодня я распечатаю твою вторую дырку, – увидев, как изменилось лицо парня, она только рассмеялась. – Сама распечатаю, вот этим. – Марго распахнула полы длинного, в пол, черного кардигана. На ней был прекрасный латексный костюм,… а на месте пизды красовался искусственный член, сделанный в мельчайших подробностях…. Стив дернулся и что-то промычал. – Не бойся, я буду аккуратна. Я вернусь в полночь….

Усталость и боль сделали свое дело. Он отключился. Он молился, чтобы умереть. Толи во сне толи в бреду, он видел, как занимается с ней любовью… именно любовью…, а потом откуда-то берется нож, его нож, который он втыкает ей в сердце…. Он бежит… бежит куда-то, не разбирая дороги… и тут его настигает дикая боль!!!

Он очнулся… или проснулся… от дикой боли в суставах…. Его подняли, проведя веревку сквозь цепь наручников. Теперь он практически висел на дыбе. Марго стояла и курила в стороне. Одно движение руки и ее шестерки в несколько приемов он сорвали с парня всю одежду, вплоть до трусов и исчезли….
Она сняла с парня кляп и тут же полилась новая волна ругательств. Он не знал, откуда у него взялись силы…. Марго, не долго думая, прошлась по его телу плеткой, затем еще и еще… и так десять раз. От неожиданности парень взвыл, но в следующий же момент стиснул зубы и замолчал. Стегала она, что называется, от души.

- Молодец, крепкий малый, - она хозяйской рукой погладила его по спине, от шеи до самого зада. - Больно было? Может, ты мне расскажешь, откуда ты взялся?
- Да пошла ты, тварь, - скрепя зубами огрызнулся Стив. С каждой секундой он ненавидел ее все сильнее.
- Значит не больно. – Марго взяла рукоять плети, совсем не толстую, всего сантиметра четыре, но достаточно длинную, и, без смазки, без подготовки, начала просто с силой вкручивать в зад парня. Он вскрикнул, пытался отстраниться, соскочить с предмета, буравившего его внутренности, но не тут то было!!! Марго бесцеремонно загнала 15 сантиметров в анус парня. Она взяла его за волосы и заглянула в глаза, - а теперь?
В глазах читалась боль, безысходность и ЯРОСТЬ! Он молчал, он заставлял себя молчать, до боли стиснув зубы.

- Ладно, ладно, сейчас посмотрим какой ты герой. – Марго схватила рукоять плети и с силой выдернула ее наружу, едва парень перевел дыхание, предмет с новой силой вторгся в его отверстие уже до упора. – Это цветочки, малыш. Дальше будут ягодки. - Стив всеми силами старался освободиться от оков. Дергался, извивался, – Люблю, когда мальчики сопротивляются…. Ну скажи хоть что-нибудь? – Стив молчал. Он вдруг, с ужасом почувствовал, что его собственный член начал наливаться. Наблюдая этот процесс, Марго усмехнулась. – Смотри-ка, а тебе нравится!
- Сука!!! – зло прошипел Стив.
- Это в тебе говорит злоба и ярость. Это они заглушают боль, - Марго издевательски крутила внутри рукоятью. – Когда они пройдут, придет боль …. Белые всегда слабее переносят боль, нежели азиаты, негры или арабы. Ты об этом знал? Я передумала, сегодня я оставлю тебя так, а завтра займусь твоей задницей вплотную….

Всю ночь он провел так – голый, беспомощный. Сперма на лице засохла и стала стягивать кожу. Зад сначала ныл от находящейся в нем плети, которую Королева не удосужилась вынуть, а потом любые ощущения пропали…. В голове не было ни одной мысли, как выкручиваться из такой ситуации…. Он замерз, подвал был не самым теплым местом. Он хотел есть и пить, единственное, что побывало в его желудке за последние двое суток – это сперма двух изнасиловавших его уродов.
Самым страшным было не это. Стив с ужасом ожидал наступления дня. Он уже понял, что Марго мало интересуют его связи, и кто его послал. Ее интересует молодое красивое тело, попавшее в ее полную власть….
Судя по пробивавшемуся через маленькое окно под потолком свету, наступило утро. Утро очередного дня плена. Полночи он потратил в безуспешных попытках освободиться. Под утро, совсем выбившись из сил, стал прокручивать в голове варианты развития событий. Этюды получались в кроваво-черных тонах.

Дверь распахнулась, и ввалились его старые знакомые Джимми и Грэг.
- Красиво висит. Может, так и оставим? – хихикнул Джимми.
- Сказали отпустить, значит отпустить. – Грэг отвязал веревку и Стив, как подкошенный рухнул на бетонный пол.
- А это у нас что? – Джимми наклонился и грубо выдернул рукоять плети. Она была вся испачкана в дерьме, виднелись даже маленькие пятна крови. – А ну иди сюда, гаденыш, - он схватил Стива за волосы, притянул к себе и ткнул рукоять ему в лицо. – Убери за собой!
Стив отшатнулся от предмета, и тут же получил хороший удар по голове. Удар пришелся в висок, в его глазах потемнело…

- Ты что творишь, идиот? – Грэг оттолкнул Джимми, взял Стива за ошейник и поволок в его угол. Парень был практически в отключке. – Думать надо, когда бьешь….
- Да я нечаянно… как-то….
- Нечаянно… как-то… - передразнил Грэг. – Вот грохнешь его, а Мадам Ларс потом тебя самого на потеху Старку отдаст…. – Стив только слышал, как щелкнул замок цепи и отключился.
- Слушай, а он того… живой?
- Живой, пусть отдыхает, ночь ему длинная предстоит. Жратву тащи, чего встал!?
Джимми быстро принес поднос с едой и оба тюремщика удалились.

Часть 4. Жестокость.
Стив очнулся только через пару часов. Кто бы мог подумать, что этот недомерок его так вырубит? Голова кружилась толи от удара, толи от голода. Он не сразу заметил поднос. Первым делом он накинулся на еду, но вовремя остановился. Нужно растянуть на весь день….
В единственном окне уже давно стемнело, когда появились его тюремщик Грэг.
- Вставай! – Грэг снял цепь и поволок Стива за собой… к двери! Только дверь открылась, как Стив вывернулся и рванул к лестнице. Уже пробежав несколько ступенек вверх, он вдруг кубарем покатился вниз. Лежа внизу, на полу он, открыл глаза.
- Куда-то собрался? – поинтересовался Старк и, обращаясь к Грэгу, добавил - Внимательнее будь.

- Да никуда бы он не делся. Вон Джимми идет, он бы его встретил.
Действительно, Джимми проскочил под рукой Старка и спустился вниз. Грэг скрутив руки парня за спиной затащил упирающегося Стива в соседнюю комнату, наградив его при этом несколькими хорошими ударами. Его уложили на стоящую у стены кушетку и вставили в зад шланг. В кишечник хлынула достаточно горячая вода. Как только Стив пытался шевельнуться, сильные руки Грэга буквально вдавливали его в кушетку. Потом оба отошли в сторону и о чем-то оживленно шептались. Через некоторое время Стив, решил напомнить о себе – терпеть сил больше не было.
- Эй вы, уроды, я не могу больше….
- Черт! - Грэг сгреб его в охапку и усадил на стоящий у другой стены унитаз. С облегчением вздохнув, Стив опорожнил свой желудок. Но на этом все не кончилось, его снова уложили обратно, и наполнили во второй раз, теперь уже холодной водой. У Стива все сжалось.
- Вы что творите, уроды…. – и тут же получил сильный удар по спине.
- Ты мне надоел, работать не даешь. – Грэг подошел, схватил парня за челюсть и «легким» нажатием заставил его открыть рот. – Соси, скотина! – его член тут же проскочил в горло жертвы. – Может, хоть так помолчишь.

Процедуры закончились. Все это время Грэг практически не вынимал члена изо рта парня. Затем он взял Стива за ошейник одной рукой, а два пальца другой бесцеремонно вставил ему в зад и в такой позе перетащил обратно. Стиснув зубы несчастный не издал ни звука. Сопротивляться им означало новые побои…. Может, если изобразить покорность, удастся улучить момент….
Его уложили животом на подобие стола. Голову и руки закрепили ремнями к крышке, а ноги привязали к ножкам.
- Все готово, Мадам Марго.
- Выебите его в рот, я хочу посмотреть, - он стоял спиной, точнее задом к двери и не мог ее видеть.

Ее приказ был тут же исполнен. Джимми оторвался по-полной. Он не стал рисковать и вставил оральный расширитель. Он то набирал бешенный темп, то вгонял член до упора и замирал, наблюдая как парень начинает задыхаться, как слезы катятся их глаз…. Наконец, достаточно насладившись зрелищем Марго выпроводила их и тут же принялась за дело сама.
- Давай малыш, смочи эту штуку…. – Марго стояла у его лица и водила искусственным членом по его губам. Парень пытался отвернуться. – Или я войду на сухую! – Марго залепила ему пощечину. Стив открыл рот.

Дверь тихо скрипнула, вошел Старк.
- ООО!!! Вы развлекаетесь?!!
Марго даже не вынула страпон изо рта парня.
- Присоединяйся.
- Сыграем в два смычка?
Марго одобрительно кивнула и повернулась к заднице парня. Тем временем Старк снял штаны.
- Не кусается? – поинтересовался он.
- Пытался Джимми тяпнуть.
- Да?! – Старк на отмашь ударил парня, - Попытаешься укусить меня, я тебе все зубы повыбиваю. Открой рот, хуесос. – Стив не шелохнулся, тогда Марго пристроилась и со знанием дела, с силой вошла в парня, он взвыл от боли, в этот момент член Старка проник ему в рот. Большая часть органа просто не помещалась во рту Стива. А сзади Королева входила в него практически на сухую…. Стив извивался, как мог, выл от боли, плакал, но искусственный фаллос продолжил тиранить его зад, но вскоре это наскучило Марго, она отошла к дивану у стены, и, наблюдая за происходящим, довела себя до бурного оргазма. Придя в себя, она увидела, что Старк кончает.
- А знаешь, малыш, что я придумала. Тебя должен отодрать настоящий мужик. Старк!

- Я только с удовольствием, - приоткрыл глаза Старк, оставляя такой уютный ротик в покое, – может его заткнуть, ато орать будет.
- И пусть…
Парня прошиб холодный пот. Член Старка просто физически не помещался во рту, так как он должен поместиться в его заднице!!!
- Нет, пожалуйста, не надо, он меня надвое порвет!!! – Стив взмолился и пытался освободиться. Марго была неумолима. Она прекрасно понимала, что он не был готов принять такой большой агрегат. Ну и что, что Старк его порвет? Заживет. Ну, будет некоторое время наслаждаться тем как эти два недоумка ебут его в рот.– Нет! Не надо! Мне будет больно…
Марго подошла к нему ближе.

- Больно? Тебе будет больно? – в голосе Марго прозвучали нотки сочувствия. Она погладила парня по щеке…. В следующий миг, она схватила его за волосы и заставила смотреть ей в глаза. – Меня не интересует то, что ты можешь мне рассказать. За то, что ты хотел меня убить, за то, что ты мне угрожал, ты будешь подыхать долго. Месяцами, а может и годами. Ты будешь захлебываться в сперме, рыдать от боли. Ад покажется тебе милым курортом, Стиви. А когда ты мне наскучишь, я устрою конкурс, где главным призом будешь ты. Или продам тебя в какой-нибудь бардель, - теперь она радовалась. Впервые за несколько дней она увидела в глазах этого парня реальный страх. Это ее забавляло…. - Старк!
Старк, как советский пионер, «всегда готов» выебать какую-нибудь движущуюся цель. Не долго думая, он вогнал своего гиганта в восемь сантиметров в диаметре в тело юнца. Тот взвыл нечеловеческим голосом и потерял сознание. Отойдя к одному из шкафов, Марго достала шприц и ампулу.

- Не смей отключаться, – она сделала укол стимулятора. - Ты должен прочувствовать каждый миг своей жизни….
- Иначе он теряет смысл…. – Стив, будучи практически без сознания, умудрился повторить любимое высказывание Марго. Препарат действовал. Парень приходил в себя
Он кричал, извивался, ругался, молил о пощаде…. Старк терзал его тело еще минут тридцать. Стив до боли в суставах вцепился в край стола, к которому был привязан. Его крики возбуждали Старка еще сильнее. Он то двигался крайне медленно, то набирал бешеный темп. Потом вышел и с размаху вошел обратно. Двигал бедрами из стороны в сторону. Разворотил парню все, что мог. Когда он, наконец, начал кончать, то навалился на парня и укусил его за ухо.
- Ты понял, что тоже кончил? А ты еще та шлюха! Кончил без рук, когда тебя драл в зад другой мужик. Жаль, что мы вряд ли продолжим наше знакомство. – Старк лизнул его по залитой слезами щеке, оделся и ушел.
Сколько Стив провел в таком положении, он не помнил. Он пытался думать, но единственной мыслью, пульсировавшей в его голове, было даже не то, что его только что жестоко изнасиловали, а то, что это было только начало. Он не понял, как отключился, толи потерял сознание, толи просто заснул.