Последнее счастье

 

 

Последнее счастье

Последнее счастье
Здравствуйте, меня зовут Александр. Я хочу рассказать вам историю которая случилась со мной уже давно, но она до сих пор вспоминается мне в мельчайших подробностях.
Сам я не считаю себя красавцем,188 см ростом в то время я уже бросил заниматься спортом, но все таки широкие плечи и сильные крепкие руки у меня остались, хоть на животе и не было ярко выраженных кубиков, но все таки девушки постоянно ко мне липли в основном за внешность и за большие ресницы (хоть мне кажется что это недостаток),еще по совместительству я любил много рисовать, это тоже привлекало так называемых цацок, Сам же я был еще «мальчиком», хоть женщин у меня было хоть отбавляй, но мне абсолютно никто не нравился честно сказать в то время мне уже надоели представительницы типичной золотой молодежи, хоть тогда она и не была распространена так широко, но я постоянно вращался в их кругах.
Я учился в Казанском государственном университете, на 3 курсе ВМК до этого я год встречался с девушкой звали ее Анастасия, сама она была чистокровной чувашкой, но по ее внешности даже можно сказать что она принадлежит больше к европейцам -167 см ростом, очень правильные черты лица, даже не знаю была ли ее попа правильной формы она была не совсем маленькая но и не большая, одна из тех которые постоянно хотелось потрогать, пощупать, помять в своих руках, и часами смотреть. великолепная грудь 3 размера, очень аккуратной формы к которой тоже очень хотелось прикоснутся, роскошные черные глаза, европейского формата, и пышные почти абсолютно черные волосы.

Большее что меня в ней привлекало, это было воспитание, чрезмерный избыток скромности, вежливости, желание завести кучу детей и иметь семью, и сохранить себя для своего мужа, никто даже соседка по комнате не видел Анастасию хотя бы в нижнем белье, она тщательно скрывала каждый уголочек своего тела, который считала принадлежит ее избранному, от посторонних глаз. Мне это безумно нравилось, как впрочем и многим другим, потому что поклонников у нее было половина общежития(училась она в медицинском),меня же она нашла сама увидев, как рисую пейзаж, и то ли от того что ей надоели все вокруг, то ли просто так, заговорила со мной, так и познакомились и почти сразу начались отношения с виду очень бестолковые, потому как только через пол года она разрешила мне себя поцеловать да и то только в щечку, еще Настя настоятельно попросила меня не прикасаться к некоторым местам своего тела –шея, кожа за ухом ,сгиб локтя, ступни. Я же представлял причину того запрета но не до конца. А через год мы разошлись тихо и мирно, пусть я ее и безумно любил, я до сих пор не понимаю почему, но я особо ей не перечил, как бы сказать тряпка, и подкаблучник, но со своим твердым желанием помогать и осуществлять ее мечты, которые абсолютно не были ужасными или угнетающими, и так мы остались друзьями
Произошло это весной 2000 года в марте мы уже 2 месяца как просто друзья, мне захотелось сделать Анастасии приятно, я пошел, купил роскошный букет цветов, и ждал возле общежития, попросил своего товарища передать Насте, чтобы она спустилась, а в это время полил сильный дождь, на улице было холодно и я забежал в общагу, Настя уже спустилась вниз, на лице ее сияет улыбка. я отдал ей букет и собирался уже идти назад, как слышу
-Куда это ты собрался? На улице ливень а ты без зонта. Пойдем лучше поднимемся, чай попьем, поговорим.
-Хорошо, грех отказываться.
Мы прошли в комнату, она начала переодеваться(вообще при мне она переодевается спокойно, только взяв с меня общение что я закрою глаза и отвернусь в другую сторону и спрячусь за дверкой шкафа), в этот момент у меня промелькнула мысль- если мы разошлись, то может и о себе подумать, побыть чуть-чуть эгоистом, но пока я размышлял Настя уже переоделась. Она была одет в небесно голубой халат, с самопришитыми пуговицами, чтобы застегивать все оголенные места. Не прошло и секунды как я подошел к ней, взял за плечи, и тихо медленно потянулся своими губами к ее, на Настином лице по тому как оно кривится было видно что ей это не нравится и она хотела бы закончить все это-но я был сильнее и крепко ее держал. Потом ко мне в голову пришла безумная идея-«А мы ведь никогда не целовались по-французски.»Я осторожно провел кончиком своего языка по ее нежным губам, слегка раздвинул их и попытался просунуть язык дальше, И к моему удивлению она мне ответила, и открыв рот пошире высунула свой язык на встречу моему, мы стояли так и целовались как могли несколько минут, я соскользнул с ее уст и переместился на щеку, потом начал двигаться в сторону уха слегка прикусил его и лизнув мочку, пошел к одному из запретных мест. Слегка подув я ощутил как напряжение в ее плечах спадает, но прикоснувшись языком а потом губами, я почувствовал что она уже не стоит на ногах, а лежит на моих руках, ее голова откинулась назад и моему взгляду представилась шея, Недолго думая я вцепился в нее как вампир, девушка же очень глубоко задышал и тихо стонав, сдавливала бедрами мою ногу, я каждым кусочком своего тела чувствовал как она напряглась, и не теряя времени целовал каждый участок тела который открывался моему вниманию, Настя уже готова была кричать от прикосновений которых она никогда не чувствовала, и каждый мой поцелуй заставлял девушку содрагатся и трястись.

Через пять минут тело начало слушаться хозяйку, и я почувствовал как на моей шее замкнулись Настины руки, она потянулась ко мне, в ее глазах пылал огонь, она неумело пыталась целовать меня, везде где только достает, и наверное в отместку не обошла стороной и мою шею, одарив меня и поцелуями и легкими покусываниями, через несколько секунд из уличной одежды на мне остались только брюки, торс же был полностью оголен, я же тоже не терял времени даром, но все таки был поскромнее, и начал медленно расстегивать каждую пуговицу на халате, наверное мне хотелось чтобы она меня остановила. Но этого не произошло. Под халатом были только желтые кружевные лифчик и трусики, я просунул свои руки под халат.
Ииии…. о боже….какая мягкая приятная кожа, никогда мои пальцы не не ощущали нечто настолько великолепное, И чем плотнее мои холодные руки прислонялись к спине, тем сильнее Настенька выгибалась а прижималась ко мне, она тяжело дышала мне в ухо, все крепче и крепче сдавливая руки вокруг шеи, уже почти полностью обняв своими бедрами мою ногу она продолжала сжимать их, в ее полузакрытых глазах было только наслаждение. я же не мог оторваться от ее спины и живота, и продолжал бегать по ним своими руками, заставляя издавать девушку все новые и новые стоны. После я начал двигаться своими руками вверх, достиг плечь, и слегка скинув с них халатик начал целовать верх спины заднюю часть шеи, и нечайно провел руками между лопаток, она выгнулась и растаяла на моих руках полностью отпустив мою шею откинув голову, просто лежала и стонала, я же взял ее на руки и понес на кровать, положил ее расслабленное тело на мягкое одеяло и недождавшись пока она отойдет, начал целовать ее живот плечи, ту часть груди которую не закрывал лифчик и медленно опускался вниз , наткнулся на трусики обошел их стороной и целуя бедра колени, направился к ступням, Настеньке же ничего не оставалось как извиваться, стонать и кусать губы, но ослабившие мышцы не позволяли ей даже эту роскошь. Я слегка отпрянул, и сделал наверное самое глупое, что можно было. Побежал за презервативом, и оставил девушку одну на кровати.
Я взял ключи, полуголый вышел из комнаты и закрыл ее, и пошел к своим старым знакомым, самым отвязным раздолбаям общаги, раньше я был с комнатой в хороших отношениях, но после того как узнал что 2 из 3 приставали к Насте, не раздумывая «разбил нос» каждому, после этого мы не знаю почему поссорились. Ну сам факт что я зашел к ним в комнату попросил презерватив, и ушел.
Пришел же я обратно к моей девочке и увидел, что она все так же лежит с закрытыми глазами, с прикусанной губой, и с каждым глубоким вздохом ее тело немного подавалось вперед, выгибая грудь. Меня просто охватил шок. Когда же она меня увидела, то на ее лице появилась легкая улыбка и на глазах выступили слезы
-Я так боялась, что ты меня бросил.
Она зарыдала, но было ясно видно что волны удовольствия все еще захлестывают ее. Я подошел поближе, лег рядом и поцеловал в губы несколько раз, обнял и таким образом мы лежали довольно долго, целуясь каждую секунду. До тех пор пока она не сказала
-Хочу.
-Чего хочешь?-спросил я
-Тебя хочу. А ты меня хочешь?-щептала она тихо на ухо, как будто боялась что кто-то услышит
И тут надо было мне сказать такую глупость
- А как же твой избранный?
-Ах точно-она села и в недоумении смотрела в потолок
-Ну есть и другие варианты-я присел рядом с ней и поцеловал в плечо
Я сказал это ради шутки. В ее глазах вновь вспыхнул огонь, Она повалила меня на кровать и легла сверху, и опять тихим шепотом
- Ты не ответил.Ты меня хочешь?
-Конечно. но я так не могу.-такое чувство что мы поняли с полуслова друг друга о чем мы говорим и что сейчас произойдет.
-«Ты же обещал исполнить любое мое желание? Тогда исполни последнее.» -Вообще обещание это самый действенный метод давления на меня.- «Я побежала умыться.»

Я взял ее за руку-«Не надо уходить останься так.»Притянул к себе поближе и обнял «пожалуйста не напрягайся и ничего не делай я все сделаю сам», руками начал расстегивать лифчик, когда он уже упал я прижал Настю к себе и так никогда и не увидел ее грудь, и положил на живот, делая легкий массаж вперемешку с поцелуями я заставлял ее тело сотрясаться снова и снова, и вот опустился до трусиков, под ними была действительно красивая попа все с той же невообразимо нежной кожей, я начал медленно спускать их, не обделяя вниманием участки тела которые мне открывались, я делал все мучительно медленно для Насти, потому что трусики ее были уже мокрыми и были мокрыми давно, и текла она с каждой секундой все больше и больше. Два поцелуя, я приподнял ее попу, согнул ее ноги в коленях, ей было щекотно и страшно, но все таки желание побеждало. Я смазал палец в ее природной смазке, и поднес его у напряженному пульсирующему колечку, и коснулся его, как услышал
-Не надо,пальцом, давай сразу.
-Тебе же будет больно с непривычки
-Я перетерплю, пожалуйста, я тебя умоляю, не надо, давай сразу.
Для меня ее слово было закон. Я взял свой член в руки смазал его, и поднес к анусу моей подруги.
-Расслабся, дурочка.
Как только я увидел что колечко перестало сжиматься, я приставил свой пенис к ее попе и медленно надавил(он у меня не такой уж большой- чуть больше евростандарта-16 см на 4) и с каждой секундой ощущал невероятное удовольствие, но каждую секунду я видел как меняется Настино лицо, от удовольствия до боли, и ей как будто хотелось кричать но в горле что то застряло, когда я полностью вошел в ее попу, она глубоко вздохнула и выгнула спину, я почувствовал что внизу у нее хлынул теплый поток«соков» любви, я начал заваливаться на бок и лег рядом с ней ,обнял ее сзади за живот и сильно прижал к себе, насаживая до конца, и тут я кончил сильно, бурно, но мой друг не думал опадать он только напрягся, доставляя девушке боль. По слезам на ее глазах я решил просто спокойно лежать и не вытаскивать свой член, я потянулся к ее шее нежно поцеловал, она повернув голову дотянулась до моих губ, и наши языки переплелись, после того как ее анус расслабился я начал потихоньку двигаться в ней, доставляя уже не боль а удовольствие, мне и самому ее счастливое лицо доставляло радость, немного полежав, мы присели, но мой член был до сих пор в ней, она сидела на мне я ерзал своими руками по ее животу щупал ее грудь, опустил руки ниже но Настя запротестовала, я не стал спорить и доставлял ей радость уже известным методом, девушка начала стонать уже в полный голос и двигаться в такт мне, через несколько минут она уже подпрыгивала, ее колечко уже свободно принимало весь мой член, но все таки она содрогалась от удовольствия напрягала каждый мускул своего тела через каждые 1-2 минуты, просто словно мучившийся от жажды путник нашел родник, так и она начала напрыгивать все сильнее и сильнее, напрягая и сжимая свою попку уже намеренно и ритмично, периодически откидываясь и на мое тело и наслаждаясь приятными передышками во время которых я то и дело заставлял девушку таять от до сих пор непривычных для нее прикосновений. И тут случилось самое неожиданное, мы услышали что в дверь кто-то стучится, потом треск металлических ключей, мы остолбенели, все что успели это накрыться одеялами, когда дверь открылась, то там стояла Елизвета-соседка Насти. Она прошла мимо кинула сумку и увидев наши обнаженные ноги и Настины голые плечи, сказала
-Да ладно вам я ботать буду занимайтесь чем хотите, мне плевать.-Но видно что на ее лице было дикое удивление, и это неукладывалось в ее голове, как же так самый закрытый труднодоступный человек способен на такое. Она выключила свет включила свою настольную лампу
Настя побледнела, видно что на ее лице написан страх и стыд за такой позор. Но после того как в комнате стемнело я осмелел, положил ее на бок, вышел из ее попы, и начал входить заново «не надо» сказала она я говорю- «спокойно», входить из-за ее напряжения было явно тяжелее, но со временем.

Я уже проникал в нее более свободно, но все же не так легко, хотя Настенька чувствовала жуткое смущение, до тех пор пока я несмотря на ее категоричный запрет полез к ее девственному бутону(она тут же закрыла его руками), и не начал гладить внутреннюю часть бедер, после чего она начала откровенно стонать несмотря на соседку мы уже скинули одеяла, и самым наглым образом занимались анальным сексом уже сидя, и кончилось все по обоюдной усталости она в последний раз с силой сжала своей колечко и я последний раз обильно кончил внутрь действуя против ее мышц и доставлял ей несказанное удовольствие, она попросилась что больше не может(да и я уже был на исходе) немного спустя мы легли спать.
Утром я проснулся раньше и тихо сходив в туалет лег рядом с Настей, и начал вчерашнее заново, я смазал свой член слюной поцелуями разбудил свою возлюбленную из-за прохлады она свернулась калачиком, и я начал аккуратно вводить его в попку все так же не убирая рук от этой великолепной бархатной кожи, все что я слышал это полусонные стоны удовольствия и слова любви, мне не нужно было вводить ее в экстаз, поэтому доставив ей радость последний раз, я укутал ее в одеяла долго обнимал и последний раз нежно лизнув ее прелестные губы,подув на ее шею и поцеловав за ухом. оставил под присмотром соседки. На следующий день я долго извинялся перед ней, но Анастасия только отвечал
-Это был самый счастливый момент в моей жизни. Как я могу тебе простить то что я счастлива.
После этих слов я ее не видел, потому что перевелся в другой город, завел себе жену которую безмерно уважаю но не люблю- и она это прекрасно знает. У нас подрастает великолепная дочь Зовут ее Анастасия, она удивительно похожа на ту Настю внешне. И все что я хочу это увидеть ее вновь.