После выпускного

 

 

После выпускного

После выпускного
Это реальная история, которая произошла со мной после школьного выпускного. Меня зовут Аня. Тогда мне было 17 лет. С автобуса, который подъехал к школе, меня должен был встретить на машине отец, но по каким-то своим причинам он не подъехал. Он мне позвонил и сказал, чтобы я шла одна и была внимательной на улице.

Было где-то полпятого утра, все мои одноклассники и одноклассницы разошлись по домам. Я пошла одна в коротеньком красном платице из-под которого можно было увидеть каёмку чулков. И шпильки ритмично отстукивали в ночной тиши, мне становилось не по себе. Я решила немного сократить дорогу, и пошла через детский дом. Войдя на его территорию, я почувствовала себя в безопасности и пошла уверений. Как вдруг, мне перегородили дорогу четверо парней один примерно моего возраста, трое чуть младше. «Куда такая тёлочка идёт одна ночью?» - спросил меня одни из них. «Не ваше дело, пропустите!» - сказала я дрожащим голосом.

И рванулась вперёд. Но меня быстро догнали и схватили. Они сказали, что не хорошо разгуливать ночью одной и сейчас мне это докажут. Меня повели на какой-то балкон, на который можно зайти с первого этажа. Меня повалили на пол, я крикнула. И один из них сказал, что больше я не смогу кричать. И тут же в моём ротике оказался чей-то противный и маленький член. Он начал трахать им меня в ротик. В то время как силой двое раздвинули мои ножки и стянули тоненькие трусики. Третий оголил своё достоинство и тут же засадил его в меня. В это время я замычала, то ли от боли, то ли от удовольствия. Поначалу я неохотно пускала к себе в ротик член, но позже в мой рот вошёл хуй четвёртого, который я всячески пыталась засунуть глубже. Парни имели меня по кругу. Хуй уже ходил в моём влагалище смазанным поршнем.

Как вдруг в моей сумочке зазвонил телефон. Они остановились. Его достали (звонил, конечно же, взволнованный отец). Они только посмеялись и выключили мобильник. Самый старший лёг на спину на полу. «О боже!» - подумала я - «Сейчас меня будут иметь во все дыры, как последнюю шалаву». Меня уложили на спину. В моей узенькой попке оказался один, смазанный слюной палец, потом ещё один, потом все четыре. Дикую боль я почувствовала, как только мою попку начал раздирать хуище того парня.

Второй начал пристраиваться в моё влагалище. А двое других ко мне в рот. Меня начало очень возбуждать происходящее и я начала всячески помогать парням. Они стали быстрее ебать меня, как вдруг один из них начал кончать на моё лицо. Первая же струйка горячей спермы попала мне в глаз. Потом член оказался у меня во рту, и вся сперма потекла туда. Часть я проглотила, иначе бы задохнулась. Остальное я выплюнула и моё красивое красное платье. Потом меня развернули, и поза поменялась, теперь снизу меня дерут во влагалище, а сверху в попку. Нижний парень начал стонать и я зарыпалась. Никакая девушка не хочет залететь. Но по сути было поздно меня прижали и тот парень кончал непрерывно целую минуту. Когда он достал свой член теплая сперма струилась из моей киски. Двое удовлетворённых мною парней стояли в стороне и пили пиво, остальные два ебали меня. Я уже не пыталась кричать. Меня захлёстывал один оргазм за другим. Как вдруг один сказал: «Витёк, а слабо кончить в неё, как я?». «Я сейчас так и сделаю, это меня тоже возбуждает!» - ответил он.

Результат не заставил себя ждать в моей киска тут же оказалась конча этого Витька. Мы с ним в унисон застонали. Витёк слез, а мою раздроченную попку продолжали ебать. Из влагалища текла струйка прямо на член, ебущий меня в попу. Я сама дрочила себе влагалище. В меня кончил последний парень. Я судорожно дрожа от оргазмов, лежала на полу этого балкона. С лицом, покрытым засохшим слоем спермы. В порванном платье, а из всех моих дыр текла конча. Так и закончился мой выпускной.