Попытка лишить мою попку девственности

 

 

Попытка лишить мою попку девственности

Попытка  лишить  мою попку  девственности
Название рассказа:
Это мой второй рассказ судя по рейтингу моего первого рассказа он получился неплохим. К этому рассказу можно смело поставить эпиграф "и смех и грех".
Сейчас когда Виталик уже разработал мою попку смешно вспоминать как мы пытались это сделать в первый раз. Кому-то мой первый опыт в этой области покажется до боли знакомым.

Я давно уже хотела попробовать в попку именно с ним моим любимым человеком,но боялась ему сказать об этом, думая что он сочтёт меня ненормальной и извращенкой. Было лето мы уже жили одни моя бабушка умерла. Я уже сдала вступительные экзамены в универ был выходной Виталик был дома и заняться нам было нечем.

Позвонила его мама и позвола нас на речку(к слову мама его живёт за одну остановку до речки). Делать всё равно было нечего мы собрались и поехали. На речке мы выпили пива нас разморило на солнышке и мы сильно похорошели, а когда выпьешь столько,что тебе уже хорошо всегда очень хочется заняться сексом а чего это спрашивается я должна теряться если мне есть с кем тем более что мы были не на центральном пляже а на обрывистом берегу около лесочка.

С нами были Виталина мать сестра с мужем и их дети и ещё Виталин младший брат. Оля с Димкой которые нас на12 лет старше то и дело бегали в лес червячков копать. В лес они ходили предусмотрительно потому,что их пиздюки которые бегали за ними хвостом в лес не бегали там комары. Тут нам тоже приспичило в лес идти нельзя потому что там ещё Ольга с Димкой червячков не накопали вдруг мы их спугнём тогда мы полезли в воду за кусты и вы во-первых там надо перейти брод чтобы уйти на мель пиздюки туда не полезут там лягушки которых они боятся во вторых там комаров нет нам же не надо неделю с искусанной жопой ходить.

Виталик сел на дно я спустила ему плавки и ввела себе во внутрь его маленького принца и мы начали своё соитие от всего происходящего я завелась ещё больше и орала как бешеная. Тем временем на берег вернулись Ольга с Диманом мать им сказала чтобы они в воду не заходили потому что мы там ебёмся, куда уж там Ольга заперлась и начала орать что мы извращенцы, хватит ебаться здесь же дети вот дура. Дети ничего не знали они думали что мы пошли лягушек ловить на было уже пофиг я кончила вслед за мной кончил Виталик.

Мы вышли из воды немного позагорали и решили что пора ехать домой. Когда мы доехали до дома было уже поздно мы взяли сидор и включили Тинто Браса(кто не знает то это откровенная итальянская порнушка с хорошим сюжетом переводом и крупным планом) мы уже достаточно выпили и я сказала о своих планах на сегодня. Виталик смущался говорил что не надо что мне будет больно что он не сможет сделать мне больно, но это всё было бесполезно если уж я чего-то очень сильно хочу то я этого добьюсь.

Вот например увидела я его фотку у его сестры Ольги захотела мальчика так мы его в 3 часа ночи на улицу вытащили потом он мне ещё машину ловил два месяца ждал со мной секса а теперь мы уже два года с ним живем и он с меня пылинки сдувает даже пришлось расстаться с тем парнем с которым я встречалась, чтобы заполучить этого красавчика. Ладно не буду уходить от темы. Пришлось ему идти за презиками мы же предохраняемся прерваным. Виталик взял собаку и пошел в магазин время уже было много пришлось идти ему в круглосуточный мало того что там девчонка знакомая так ещё и презики закончились осталась одна пачка колор.

Вот тут то и начался смех реально смешно его принц смотрелся в зелёном презике Виталик приготовился презик уже натянул а я лежу и ржу как идиотка, я уже успокоилась Виталик мне колечко уже разработал начал входить я давай ныть: зая, мне больно зая давай потише, лучше бы я этого не говорила... Виталик как услышал что мне больно его друг предательски упал. Виталик мне говорит что мучать меня не будет раз уж мне больно и что лучше лечь спать так ему завтра рано вставать. Ну уж нет как это так мне тут приспичило любыми путями добиться своего.

Я легла рядом в виталиком и начала ему делать минет с глубоким заглатыванием как он любит потом говорю Виталь научи меня презик надевать он мне говорит тебе зачем мы ведь без него обходимся он решил что я сдалась я уловила его настрой на обычный секс в киску я сказала что хочу посмотреть какого цвета будет следующий презик. Я увидела, что Витале нравиться учить меня одевать резинку когда с этим заданием было покончено я села сверху своей уже мокрой киской и начала на нём прыгать когда я вдруг остановилась Виталик не о чем не догадался. Я привстала презик был уже очень хорошо смазан, тогда я встала с колен на корточки и начала насаживать свою попку на член.

Когда он вошел полностью Виталик сразу же кончил. Весь следующий день я ходила и ныла что у меня болит задница, а Виталик с довольной улыбкой чеширского кота говорил, что я сама виновата за что боролась на то и напоролась.

p.s. сейчас мы довольно часто практикуем такой вид секса теперь он нам не приносит ничего кроме удовольствия.