Попутный ветер

 

 

Попутный ветер

Попутный ветер
Наконец-то начались каникулы, и я с сумками шла по перрону к своему вагону в радостном предвкушении предстоящего отдыха. Неожиданный порыв ветра залетел мне под юбку и задрал ее до самого пояса. Руки были заняты вещами и мне не сразу удалось вернуть ее в приличное состояние. Подходя к вагону, я услышала у самого уха: «А миленькие у тебя трусики».
- Спасибо - от неожиданности сказала я, стоявшему за мной парню.

И вот долгожданное купе. Как вы уже догадались, моим попутчиком оказался именно тот парень с перрона. Его ухмылка и блеск в глазах явно указывали на то, что он рад такому соседству. Я с интересом разглядывала своего попутчика: не высокий, крепко сложен, ничего особенного. На таких, как правило, даже не обращаешь внимания. Но вот он что-то сказал и улыбнулся мне. И все…я просто «стала стекать по стенке». Есть у меня такая слабость – когда мужчина обаятельный я не могу устоять. На мое счастье в купе ввалилась старушка с вещами, которые мы все вместе стали распихивать по разным углам. Поезд тронулся. Бабуля что-то выясняла у проводников. Мне надо было переодеться, я попросила его выйти.
- Зачем? Трусики твои я уже видел.
Ах так! Я понимала, что меня берут «на слабо», но женское начало взяло верх. Я достала шорты, одела их, затем благополучно сняла юбку. Так, с этим я справилась, а вот футболка…Черт с ним! Я отвернулась к стенке, быстро сняла блузку (лифчик летом не ношу) и натянула маячку.
- Ну вот! Видишь как славно все получилось! – прокомментировал он мои действия.
Ну ладно! Я тебе это припомню!

Путь был долгий - целые сутки впереди, так что особо с разговорами никто не лез. Только я периодически ловила на себе его улыбающийся взгляд и хитрую улыбку. Купе тесное, дорога долгая и время от времени сталкиваешься в проходе с попутчиками. Так он всегда норовил прижаться ко мне, дотронутся как бы нечаянно до груди или до попы, при этом извинялся, но взгляд говорил абсолютно о другом. Что ж я приняла условия игры! Теперь и я старалась каждый раз при возможности потрогать его или прижаться своим телом к нему. Если он выходил из купе, я выходила в коридор и стояла так, что ему никак не пройти мимо меня, что бы не задеть. Он тоже старался подстроить так, что когда я входила в купе он как бы только собирался из него выйти и мы сталкивались в дверях. Надо сказать, что эти игры доставляли мне удовольствие. Я всегда любила нравится мужчинам, старалась всячески их завести и раззадорить, естественно если это было безопасно. А наличие в купе бабули давало мне эту безопасность. Так весь день мы дразнили друг-друга: то я потянусь и соски явственно выпячивают из под майки, то сяду так, что шортики оттопырятся и видно кружевное белье, когда бабуля выходила- демонстративно поглаживала грудь и строила ему глазки. Он изводил меня своей улыбкой и язвительными фривольными высказываниями. Он вел себя как победитель! Это заставляло меня придумывать все большие хитрости, что бы завести его. К вечеру мы были оба на взводе. Я начала понимать, что зря я в это ввязалась, так как низ живота уже ныл и требовал выхода. Скорей бы ночь –лечь спать и успокоится.

Какой ужас был в моих глазах, когда бабуля стала собирать свои вещички! Она выходила. Господи! Только бы кто-то к нам подсел!
Поезд тронулся. Мы остались в купе вдвоем. Я боялась на него посмотреть, боялась услышать: «Ну что милая, допрыгалась?!».
- Ладно, давай мирится, поиграли и хватит - сказал он, перетаскивая свою постель на нижнюю полку.
И действительно, похотливая, самоуверенная ухмылка исчезла с его лица. У меня как камень с плеч свалился. Мне сразу стало уютно и легко.
- А хочешь холодного вина? – спросил он.
- Холодного хочу- сказала я, делая ударение на слове «холодное», понимая, что в такую жару вряд ли он где-то найдет холодное.
Он полез в свою сумку и вытащил от туда запотевшую бутылку вина. Я не поверила и потрогала ее рукой. Холодная!
Он налил вино в наши кружки. Мы практически залпом выпили все – благодатная прохлада потекла по пищеводу. Затем мы уже потихоньку попивали вино и болтали обо всем на свете. Включили ночное освещение. Выпитое вино и сексуальное напряжение всего дня дало свои всходы. Он пересел ко мне, а я буквально впилась ему в губы. Его руки скользнули ко мне под майку и стали ласкать грудь и торчащие от напряжения соски. Я целый день толь об этом и мечтала! Я все сильней прижималась к нему, чувствуя его напряженный член. Как с нас «сошла» одежда - я не помню. Помню, как он повалил меня на полку и его огромный член входит в меня, а я все сильнее раздвигаю ноги, что бы он вошел еще дальше. Я чувствовала его удары о стенку матки, а она сладострастно постанывала в ответ. Потом он перевернул меня на живот и потихонечку стал вводить свой член в задний проход.

Его движения были осторожными, терпеливыми, он как бы накручивал меня на свой член. Мой зад расслаблялся и вот я уже сама насаживала его на себя, ритмично вращая попой. Господи! Как я люблю секс в зад! Я испытываю райское наслаждении. Волна экстаза стала подкатывать к кончику моего клитора. Его рука ласкала его. А я только просила не останавливать, и продолжать движения. Еще…еще..ну…ДА! Волна оргазма сотрясла мое тело, вырвался слабый стон. Он вытащил свой член и кончил мне на спину. Спасибо РЖД за предоставленные полотенца! Мы кое-как привели себя в порядок и в изнеможении разбежались по разным полкам.
Стук колес. Утро. Открываю глаза, осматриваюсь и первой мыслей было: «как мы вдвоем поместились на этой полке?!»