Попутчик

 

 

Попутчик

Попутчик
Меня зовут Сергей. Я среднестатистический мужчина, женат. Мою жену зовут Лена, она блондинка и обладательница очень складненькой фигурки с хорошо натянутой кожей во всех местах. Нам нравится заниматься сексом в разных местах, а особенно, если кто-то подглядывает за нами, и мы это знаем. Я не отношусь к категории мужиков, которых прёт просто смотреть со стороны, как кто-то трахает их жен. Еще меня не устраивает быть вторым, то есть присоединяться к уже начатому сексу с моей женой. При всем при этом меня возбуждает мысль о том, как в то время, когда мы занимаемся с женой сексом, к нам присоединяется еще один мужчина. Да, это добавляет остроты уже получаемых ощущений. Жене же очень нравится факт того, что на нее кто-то смотрит вожделеющим взглядом, когда ее откровенно раздевают глазами, в общем, когда ее хотят и завидуют ее сексуальному партнеру. От таких взглядов она возбуждается очень сильно.

Хочу рассказать одну историю, которая положила начало нашим следующим сексуальным приключениям и новым событиям в нашей жизни.

Мы поехали в отпуск на поезде, и в нашем купе оказался единственный попутчик. Это был мужчина примерно нашего возраста, ну, может немного помладше.
Наши места были друг над другом по одну сторону, а попутчик разместился на нижней полке с противоположной стороны. Сейчас, пока ложиться спать было еще рано, мы, естественно, сидели вместе на нижней полке, а попутчик потихоньку засыпал на своем месте, лежа на боку лицом в нашу сторону. Когда мы втроем надышали в купе, и стало значительно теплее, Лена сняла кофточку и осталась в футболке с приличным вырезом на груди и в совсем недлинной юбочке. Перед отпуском мне необходимо было на работе закрыть все дела, потом сборы, нервы, поэтому сексом мы не занимались уже несколько дней. Учитывая это, при открывшемся виде на грудь Леночки, очень заманчиво приподнятую лифчиком, мой член зашевелился. Я посмотрел на попутчика – он лежал с закрытыми глазами. Я предложил супруге полежать вместе на одной полке. Я лег с краю. Как только мы легли, я начал гладить ее через одежду, соблюдая рамки приличия. Мы о чем-то перешептывались. Сначала я гладил ее спинку, руки, волосы, а потом мы начали целоваться. Так как на узкой полке места было мало, наши тела были плотно прижаты друг к другу. Во время поцелуя мои руки забыли о рамках приличия и сначала сползли на попку моей женушки, а потом одна рука перебралась на грудь. А вот сейчас наличие лифчика меня не обрадовало. Не люблю когда сиськи спрятаны в лифчик, я просто не чувствую сисек. Чувствую что-то непонятное, но не сиськи, поэтому я запустил руку под футболку, пробрался к сиськам и залез пальчиками под лифчик. Как же там было тепло! Но как же бесил этот твердый каркас бюстгальтера!

Я решил избавиться от него, для чего, нежно поглаживая спину, мои пальчики подобрались к застежке. Жена оторвалась от моих губ и вопросительно посмотрела на меня. Я с улыбкой прошептал ей, что он мне очень мешает, и расстегнул застежку. Дальше дело техники: я поочередно стащил лямки с плеч прямо через рукава футболки, запустил руку в вырез футболки, полностью вытащил лифчик и положил его на столик. Лена было потянулась, чтобы убрать его оттуда, но я перехватил ее руку и снова запустил руку под футболку. Вот теперь мне нравились ощущения. Мой член сразу встал. Супруга тоже слегка расслабилась, но я знал, что ей очень нравится, когда ее соски ласкают язычком, да мне и самому было очень приятно это делать. И я решил доставить ей такое удовольствие. Неожиданно для нее я медленно потянул одну сторону футболки вверх и оголил одну сиську. Лена с легким волнением спросила:
- а как же попутчик?
Во мне как что-то перевернулось и я, решив поиграть, ответил:
А что, ты боишься, что он увидит твои сисечки?
Такие разговоры всегда заводят нас. Вот и сейчас жена уже начинала мне подыгрывать:
- нет, мне есть что показать, просто я подумала, что ты будешь против…

Я продолжал играть:
-да нет, я не против, пусть посмотрит, какие они у тебя красивые
И в подтверждение своих слов привстал на локте, чтобы если наш попутчик вдруг откроет глаза, он сразу увидит голую грудь моей жены.
Я впился губами в сосок оголившейся груди, слегка поминая сиську снизу. Наигравшись с этой сиськой, я спрятал ее под футболкой и оголил вторую, проделав то же самое. После чего я положил Лену на спину, раздвинул ее ноги и удобно разместился между ними сверху. Мне нравилось играть с огнем и теперь мне не терпелось оголить обе ее сиськи, что я и сделал, задрав футболку почти до шеи. Я двумя руками мял ее сиськи и терся членом у нее между ног. Жена время от времени поглядывала в сторону попутчика, а мне уже было плевать, я очень хотел секса.
Одной рукой я забрался под юбку и гладил ее киску через трусики, и даже через трусики ощущался жар, который уже исходил из нее. Мой пальчик скользнул под трусики и проскользил по щелке. Я понял, что она уже готова к сексу, расстегнул ширинку, отодвинул трусики в сторону и вставил свой член. Мы начали трахаться. Ленка старалась не издавать стонов, просто громко и часто дышала. Я размеренно имел ее в миссионерской позе. Только вот Лена испытывает оргазм чаще всего тогда, когда находится сверху. Вот и сейчас, когда она поняла, что я скоро могу кончить, а она далека от подобного состояния, заявила:
-Так не пойдет! Я хочу на тебя, ты не против?
Я ответил:
-нет! Мне уже все равно!
Без лишних слов мы поменялись местами. Во время смены позы Лена стянула с себя трусики и сняла футболку.
Лена продолжала:
-А ты не боишься, что наш попутчик уже не спит?
Я повернул голову в его стороны и увидел бегающие под веками зрачки, что говорило только об одном – он действительно не спал.
Намеренно погромче я сказал:
-А чего бояться?
Супруга наигранно возмутилась:
-Я же голенькая, скачу на тебе. Ты не подумал, что он, увидев все это, может возбудиться?
Я промолчал, а она продолжала:
-А если он тоже захочет помять мои сисечки?
Тут я ответил:
-Да ты сама застесняешься!
Она отрицательно закачала головой и произнесла:
-Нет, дорогой, мне кажется, что это только сильнее возбудит меня.
Тут я заметил, как из-под стола появилась рука попутчика и слегка дотронулась до ноги Лены. Видя, что она никак не отреагировала, он начал потихоньку поглаживать бедро.
Я развиваю ситуацию:
-М-м-м! А может я не против, чтобы он погладил тебя, чтобы он помял твои сисечки?!

Жена, продолжая медленно двигаться на моем члене и по-прежнему не реагируя на поглаживания попутчика, уточнила:
-И ты не будешь меня ревновать к нему?
Я убедительно ответил:
-Думаю, меня бы это тоже сильно возбудило!
Все, попутчик убедился, что супруги не против, молча встал со своей полки и подошел к жене сзади. Он сразу же взялся за ее сиськи и начал их активно мять, целуя при этом шейку моей жены. По телу Лены побежали мурашки.
В ее голову закралась развратная идея:
Дорогой, а ты хочешь, чтобы твоя девочка получила кучу удовольствия?
Я был сильно возбужден и ответил:
-Конечно, дорогая, я хочу, чтобы тебе было так же приятно, как мне и даже больше.
Её ответ меня поразил:
-Тогда дай смазку!
Я вытащил из сумки флакон и протянул жене. Она не говоря ни слова просто передала его третьему участнику нашей групповушки.
Жена застыла. Я почувствовал через тонкую перегородку, как его член медленно входил в ее анус. Она не шевелилась до тех пор, пока он не вошел в нее до конца, после чего она глубоко выдохнула и начала медленно двигаться вверх вниз, постепенно наращивая темп. Я держал ее за ягодицы, а попутчик по-прежнему игрался с сиськами.
Эмоции ее переполняли, и она уже не сдерживала себя, ее стоны наверняка слышал весь вагон. От перевозбуждения она очень быстро достигла блаженного состояния и уже с криками кончала, нанизываясь одновременно на два члена. Это зрелище меня тоже не оставило равнодушным и я следом за ней наполнил своей спермой ее лоно. Лена рухнула своим телом на меня, но один сексуальный партнер еще не был удовлетворен. Он, видимо, тоже уже был на пределе, потому что, уцепившись за бедра моей супруги, яростно вдалбливал свой член в анус. Я прекрасно чувствовал, как разбух и затвердел его член. Естественно, через пару мгновений он со звериным рыком кончил в прямую кишку Лены.

Мы обессиленные остались лежать, а он быстро засобирался и вышел на ближайшей остановке. Мы так и не поняли, был ли это его пункт назначения или он просто не смог бы нам после этого смотреть в глаза.