Попался

 

 

Попался

Попался
Жизнь так сложилась, что секса у меня было очень много. Сначала это произошло отчасти не по моей воле, а потом я стал целенаправленно пользоваться своей привлекательной внешностью, пронырливостью и потенцией. Почитав в интернете сексуальные рассказы, вижу, что процентов на 90, как минимум, все они выдуманы, причем выдуманы без фантазии - читать, откровенно говоря, скучно.
И вдруг родилась идея - ведь я мог бы рассказывать истории из своей жизни. Я не могу сказать, что среди них очень много интересных, но все же есть довольно возбуждающие, от которых у меня и сейчас встает, стоит только вспомнить.
В общем - последней каплей стала история, случившаяся со мной вчера - но когда я твердо сел и решил записать ее, вдруг вспомнился совсем другой случай - с него и начну.
Это было 16 лет назад - мне было 14 лет, и я жил с родителями в одной латиноамериканской стране, куда они приехали по контракту работать инженерами на постройке какой-го там огромного моста через реку. Деньги им платили очень приличные, но и цена была велика - работали они с утра до ночи. Ну а меня оприходовали в местную школу. С языком больших проблем не было - готовились к отъезду полгода, мне наняли репетитора, который отрабатывал свою зарплату на совесть, к моему величайшему сожалению. Но сейчас - оказавшись в новом мире, испытывая шок от того, что я даже приблизительно не понимал - насколько тут другая жизнь, я не раз благодарил его за честный труд.
Не знаю, как в других странах Латинской Америки, а в этой время время от времени начинались какие-то гонки за оппозицией, народ вылезал на демонстрации, его лупили по голове дубинками, разгоняли водометами, сажали несколько сотен в тюрьму, и все успокаивалось. Я мало понимал в этих делах - меня в то время занимали только ляжки местных девочек. Офигенные, надо сказать, ляжки. Обкончаться можно было только глядючи на них. Сидя в классе, я мог беспрепятственно глазеть на ляжки сидящих впереди девчонок, а на переменах я дрочил в школьном туалете и кончал иногда раза по три-четыре в день. Девочки отнюдь не были неприступны, так что иногда я спускал не только на стену туалета. А вообще классно было с пацанами в заводилки играть - выходит из кабинки туалета пацан, я захожу, запираюсь, смотрю на стенку - по ней стекают крупные капли спермы. Я дрочу, кончаю, моя сперма теперь стекает рядом. Выхожу - заходит следующий пацан.. так что таким странным образом между нами устанавливались сексуальные связи, и надо сказать - все было не всегда только так "заочно". Климат жаркий, ебаться хочется страшно, и мальчики меня возбуждали ненамного слабее, чем девочки.
В один такой день уроки прервались - началась очередная забастовка или демонстрация - хрен разберешь, всех отпустили по домам, пацаны пошли к митингующим, я увязался за ними, предвкушая кучу впечатлений. Однако впечатления сами шли нам навстречу - вдали был слабый гул голосов, и вдруг он мгновенно превратился в вой - из-за угла вывалилось человек 200 и с сумасшедшими глазами бежали прямо на нас. Все случилось так быстро, что я просто остолбенел с непривычки, и толпа нахлынула на меня, как удар струи из пожарного шланга. Меня сшибли, наступили на ногу, так что я взвыл, дали коленом в челюсть, кто-то попытался меня поднять и унести с собой, но через несколько шагов сам получил мощный пинок, и я снова оказался в озверевшей толпе. Когда все это через меня пробежало, я чувствовал себя мерзко до невозможности, как будто меня избивали три часа какие-то изверги. Преследовавшие толпу полицейские были гораздо спокойнее - они просто взяли меня и как мешок забросили в кузов грузовика, где быстро уплотнили с другими задержанными. Через 15 минут машина наполнилась, и мы поехали.
Боль немного стала отступать, я уже примирился со своими болячками, и наконец-то стал получать удовольствие, предвкушая, как буду рассказывать обо всем этом. Кроме того, белый человек в этой стране пользовался существенным преимуществом, что постоянно ощущалось даже в обычных магазинах, и я был уверен, что мне окажут первую помощь и отвезут домой. Реальность несколько отличалась от моих фантазий, и жизнь в тюрьме разительно отличалась от того, что я мог видеть на свободе. Это было государство в государстве в полном смысле слова. Я не дождался доброго дяди, который вежливо позвонит моим родителям и с улыбкой пожурит их за то, что не следят за сыном. Все было как во сне.
Меня продержали три или четыре часа в предбаннике за решеткой, и в течение этого времени я просто охренел от усталости, так как сесть некуда, все скамейки заняты, на полу сидеть холодно, несмотря на жару, истекаешь потом, сидишь на карачках, стоишь, снова сидишь, переминаешься и ждешь, ждешь. Время от времени по одному уводили, наконец взяли и меня. Привели в кабинет к человеку с глазами, как из стекла. Что-то гавкнул, я не понял, махнул рукой, стал что-то писать, позвонил, и меня увели. Я думал - ведут на улицу.. Засунули в темницу - в натуральном смысле слова - темница. На дворе еще светло, а тут уже почти темно. Ближе к вечеру стало совсем темно, зажглась одна тусклая лампочка. Принесли еду. Я стал понемногу осматриваться. В камере - человек 14. По большей части взрослые мужики, несколько парней лет по 25, и я один пацан. Скукотища страшная, мне наконец-то по настоящему стало страшно и жалко себя, и главное - я не понимал - что происходит. Что дальше? И когда? Я бродил из угла в угол, смотря себе под ноги, хотя если бы посматривал на мужиков, то заметил бы, наверное, что мое длительное хождение у них под носом не прошло для них незамеченным.
Дальше все произошло быстро, как нападение толпы на улице.. как только был дан отбой и лампочка погасла, в тот же миг меня схватили, дали несильно для профилактики в морду, быстро сорвали всю одежду, на пол камеры бросили матрацы и поставили меня раком. Я не хотел верить в происходящее, но пришлось - в лицо мне тыкался здоровенный стоящий хуй. Я попробовал мотать головой, но тут же получил крепкую затрещину, в мой рот грубо влезла чья-то ладонь, меня довольно чувствительно взяли за волосы и уже через секунду в рот всунули хуй. Я так обалдел от происходящего спереди, что не сразу понял, что сзади тоже что-то происходит. Сосать я уже сосал к тому времени - у многих парней из школы это было обычным развлечением - дать в рот или взять в рот, мы относились к этому как к игре, и никогда не возникало желание именно трахать друг друга, так как трахать - это уже секс, это гомосексуализм, а взаимный отсос - это даже не секс, это просто доставить удовольствие другу. Некоторые трахались в попу, но это было скорее исключением - я не пробовал, меня тянуло на девочек. Сосали даже прямо на уроке - у нас не было парт, а были такие длинные столы и длинные скамейки вдоль них в два ряда, одна училка была старая и всегда сидела весь урок, так что однажды когда мой сосед листал порножурнал, он достал свой хуй и стал немножко дрочить - я просто сполз под стол и взял у него в рот. Листать журнал ему стало явно намного интереснее, а меня совсем не смутило то, что я встретился глазами с девочкой, сидевшей в соседнем ряду.
На физкультуре было намного свободнее - мы переодевались, принимали душ, и чем только ни занимались - возились, сосали, дрочили, соревновались - у кого дальше струя спермы вылетит, а еще были "парные состязания" - один дрочит и кончает, а другой сидит на расстоянии метра от него и ловит брызгающую сперму ртом. Некоторым удавалось! Но не трахались и к девчонкам тоже не приставали - отношения с девочками - это было "серьезно", а отсосать другу - совсем другое дело.
Там же меня впервые приобщили к "фут-фетишу". Как-то я заметил после окончания урока физкультуры несколько мальчиков, тихо шебаршащихся в углу - остальные интереса не проявляли. В руке одного я увидел носочек девочки - выпросил у одной из девчонок (сомневаюсь, что она не знала - для чего). Они передавали его друг другу, внюхивались и ожесточенно дрочили. Я был удивлен, но тоже взял понюхать - запах был довольно сильный, сразу видно - девочка активно бегала на жаре. Я кончил, почти не прикасаясь к хую, и потом сам отнес той девочке ее носочек. Сказал ей, что нюхал и кончил, и еще раз чуть не кончил от того, что говорю ей такое. Она довольно покраснела. Скромница такая. Впоследствии она еще несколько раз скромно уступала моим просьбам - с ней я чувствовал себя раскованным, нагло подходил и просил носочки. Она каждый раз густо краснела, деловито снимала туфельки, носочки и давала мне их, стараясь делать это незаметно. Я не только сам дрочил, ребятам тоже давал нюхать, потом возвращал. Один раз я придумал не только их нюхать, а и дрочить ими - кончил прямо внутрь, так и отдал! Сначала она не поняла, почему носочки мокрые, но тут же до нее дошло, опять покраснела, сунула их в карман и ушла. Сейчас я думаю - может она потом тоже дрочила?
Поэтому в этой тюрьме я впервые в жизни испытал ощущение, как горячий и упругий хуй напирает мне в попу. Я не могу сказать, что изнасилование было каким-то ужасным. Тот, кто был сзади, был, очевидно, очень опытным в этом деле, поэтому не спешил. Мужик спереди задергался и с ругательствами кончил мне в рот, и тут же мне в рот снова залезла и вылезла, повозившись, чья-то рука, после этого я понял, что тот, кто сзади, смазывает спермой свой хуй и мою попу. Это был его жест доброй воли, так сказать - первый и последний, так как после этого он уже ебал меня без особых нежностей. Мне не было больно - только в самом начале. Особенно как-то приятно тоже не было - в общем было никак. Меня "пустили по кругу" - сменялись и ебали по очереди в рот и попу. Сперма текла по лицу, шее, ляжкам.
В коридоре вдалеке горела едва-едва светившая лампочка, но этого было достаточно, чтобы через несколько минут глаза привыкли к темноте и стало видно довольно неплохо. Теперь я видел те хуи, которые ебали меня в рот. Кто-то спускал прямо в горло, засунув по самые яйца - я задерживал дыхание и терпел, пока конвульсивно вздрагивающий в горле хуй не выползал наружу, и я мог снова дышать. Кто-то наоборот - кончал прямо на лицо. Ощущения в попе слились в одно, я не слишком различал разницу между хуями, и не знаю - было ли бы мне приятно, если бы я полностью расслабился, но все же я был напуган тем, что меня ебут мужики, так что ощущения были нейтральные. Неожиданно передо мой мужики расступились, и я увидел, что у камеры стоят два охранника и внимательно смотрят. Меня подвели к решетке, поставили на колени, один из охранников просунул свой хуй и я взял его в рот. С этого момента ситуация начала меня возбуждать. Он не ебал меня в рот, а словно предоставил мне инициативу. Я боялся, что он разозлится, если я ничего не буду делать, и стал сосать. Через пару минут охранник отстранился, зазвенел ключами, дверь открылась и меня выпихнули из камеры. Охранники повели меня по коридору, и я не сомневался, что меня снова будут ебать.
Когда они втолкнули меня в каморку, яркий свет меня ослепил. Из попы течет сперма, я весь голый и отъебанный, в комнате - человек пять охранников, или шесть. Сразу было видно, что у них постоянно есть возможность кого-то ебать - они не набросились на меня, как заключенные в камере, а просто сидели и смотрели, дрочили только двое или трое. Тот, кому я сосал, положил меня спиной на стол, задрал мне ноги и ввел хуй. В такой позе его хуй, немного к тому же еще загнутый кверху, стал так приятно тереться внутри попы, что мне стало по-настоящему приятно. Это совсем не те ощущения, когда дрочишь - вся область таза, весь живот, бедра словно наполняются вибрацией оргазма, но не кончаешь. Хуй встал, причем не как обычно - он очень сильно встал, у меня никогда еще так сильно он не вставал. При каждом толчке хуй качался из стороны в сторону. И все же от стыда я не мог полностью отдаться ощущениям. Сначала мои ноги лежали на плечах охранника, но он приказал мне взять их руками за щиколотки и самому так держать. Видимо, мой вид в такой позе возбудил его очень сильно, так как он стал часто останавливаться и было видно, что скоро он кончит. И точно - он стал кончать, но и тут удивил меня - он взял мои ступни и стал лизать их, сосать пальцы ног, внюхиваться, и так и кончил. Я вспомнил, как сам кончил от запаха носочков девочки, и подумал, что наверное и у парней ноги пахнут не менее возбуждающе, раз этот мужик так страстно их нюхал и лизал. Подошел второй охранник, снова приказал взяться руками за щиколотки и развести ноги, вставил и стал ебать. Дверь в каморку открылась, и в нее вошла. девушка! За все время, пока ее ебали, я ни разу не видел, чтобы ее ебали во влагалище - видимо, и тут есть свой кодекс чести. Ее раздели и положили в точности такую же позу рядом со мной, тоже задрали ноги и стали ебать. Я не мог оторваться от этого! Охранник, который ебал меня, взял мою руку и положил на грудь девушки. Я отдернул ее со стыдом, и получил затрещину. Он снова взял мою руку и силой положил ей на грудь. Я начал ее тискать. Она смотрела на меня, я на нее, и нас ебали в попу, сменяясь, а я тискал ее грудь, и думал только об одном - вдруг и мне дадут ее трахнуть, ведь тут все можно! Если попросить? Но все оказалось проще - меня спустили на пол, охранник просто приказал девушке, и она села сверху попой на мой хуй. Что ей приказали, то она и сделала - ей приказали сесть, и она села. Ей не приказывали двигаться, поэтому она просто сидела, полностью насаженная попой на хуй, и смотрела на меня. Охранники шутили что-то про первую любовь, один из них подошел, дал ей в рот, и кончил, потом пригнул ко мне и приказал целоваться. Я совсем не ожидал, что она не станет глотать сперму, и поцелуй оказался удивительным - со спермой. В такой позе ей было трудно сидеть, я вдруг понял, что разрешения можно не спрашивать - сел, не снимая ее с хуя, потом опрокинул ее на спину и стал ебать в попу, и вдруг вспомнил - ножки! Взял ее ступни, стал лизать и больше не мог сдерживаться и кончил. В этот момент один из охранников приказал мне не высовывать хуй, лег сверху, пригнув меня прямо к ней, и стал ебать в попу, приговаривая, что нет ничего прекраснее, чем ебать в попу кончившего мальчика. Уже через минуту мой хуй встал прямо у нее в попе.
Потом меня отвели в камеру. Охранник сказал, что завтра меня отпустят. Он ни слова не сказал о том, чтобы я никому ничего не говорил - в этой стране никому не приходит в голову говорить такие банальности - это очевидно. В камере все уже спали. Но как только я лег на кровать, кто-то встал, подошел к моей кровати, лег рядом, повернул меня спиной, засунул в попу хуй и трахал медленно, то замирая на минуту-другую, то снова начиная потихоньку ебать. Потом он кончил, и я к тому времени уже почти уснул, и мы так и уснули.
Рано утром охранники увели меня в душ, я мылся под душем вместе с ними, и там был еще один заключенный, судя по его заискивающему поведению. Он был взрослый, как мне тогда казалось, лет 25. Ебать меня не стали, но после помывки, в предбаннике один из них сел, положил ногу на ногу, взял меня за шею и пригнул вниз. Я не понял - чего он хочет, и только когда он ткнул меня лицом в свою ногу, я понял, что он хочет, чтобы я лизал ее. Я не стал рисковать непослушанием, тем более что мы были сразу после душа, и стал вылизывать ему ногу, а он стал дрочить. Тут я увидел, как стали ебать этого - 25-летнего. Впервые я увидел, как ебутся взрослые парни - охраннику было лет 40, он был мощного телосложения и засаживал хуй с размаху, сопровождая каждый удар коротким стоном. Мне было удивительно - как парень терпит такую еблю, но он терпел, его хуй болтался. Опять привели девушку - другую, она вела себя не так покорно, пыталась говорить им что-то, но ее без слов завалили и быстро преодолели сопротивление. Пришел еще охранник и сказал, что мне пора уходить. Я понял, что есть какие-то правила, по которым они не смогут меня тут держать дольше, и решил рискнуть! Я обернулся к тому, кому я лизал ногу, пододвинулся к нему, отодвинул его руку, сам взял в рот его хуй, пососал головку, и, дроча ему, попросил разрешения трахнуть и эту девушку. Он пожал плечами и я понял, что меня сейчас вышвырнут, но он лишь сказал - "еби". Я подошел к ним, дождался, пока один из них кончит ей в попу и встанет, развернул ее лицом ко мне, она плакала. Положил ее на спину, задрал ноги и легко засунул хуй ей в попу, лег на нее и стал ебать. Мне было совестно ебать плачущую девушку, это ведь было настоящим изнасилованием, но я был в чужой стране, тут были такие порядки, и потом я просто не мог оторваться от девушки, и я стал думать о том, что то, что я ее трахну, никак ничего не изменит в ее жизни, вдруг мне захотелось целовать ее лицо, я стал ее целовать в глаза, губы, вылизывать ее лицо, вдруг она обняла меня руками и ногами, прижалась ко мне, стала отвечать на поцелуи, и я почему-то не кончил - расхотелось кончать, я еще поебал ее немного и остановился, хотелось просто лежать на ней с хуем в ее попке, подошел охранник, стащил меня с нее и увел. Когда я одевался на выход, он спросил - почему я не кончил? Я пожал плечами. Я и сам не понимаю, что тогда испытывал.

Айк.