Помылся в душе

 

 

Помылся в душе

Помылся в душе
После тренировки нужно было помыться, но в мужской раздевалке был ремонт и т.к. девушек в зале не было я решил помыться в женской раздевалке. Закрывшись изнутри, я разделся и зашел в душевую. Почти закончив принимать душ, я услышал какой то шум и девичьи голоса в раздевалке. Я жутко разволновался. «Как они смогли сюда попасть, наверное взяли ключи на вахте», - подумал я. Что же теперь делать? В это время одна из девушек видимо догадалась, что какой то парень в душевой и сказала подругам, нарочно громко, чтобы мне было слышно:
- Похоже, какой то извращенец решил подглядывать в женской раздевалке, а не позвать ли нам дежурного с охраной?
Я представил, как это будет выглядеть, я в чем мать родила стою в душевой, а тут все администрация стадиона и куча девок будет разглядывать меня и отчитывать. А девушка продолжала:

- Наверное, он там нам всю душевую обдрочил пока нас дожидался, ну ка подай голос то, что молчишь, или все-таки позвать общественность?
Девушки засмеялись, и начали кричать мне, чтобы я выглянул или они пойдут за дежурным.
- Да что вы там устроили, - закричал я,- подайте мне мои вещи, я оденусь и выйду, а вы мойтесь, сколько влезет.
- Нет уж, погоди, сказала та же девушка, - видимо она была у них заводила, - теперь что получается, каждый мудак может зайти к нам в женскую душевую, а если бы мы уже разделись, мы что должны теперь стучаться когда к себе в раздевалку заходим? Это ты послушай, если не хочешь неприятностей, высовывай давай свою морду хоть посмотрим что ты за чмо.

Да, подумал я, в более глупую ситуацию попасть врагу не пожелаешь, ну посмотрим, что там за девки со мной решили пошутить. Я приоткрыл дверь, и высунул голову.
- Ну вот, что довольны? - сказал я со злостью, теперь вы мне дадите одеться?
- О, да у нас тут красавчик, что же ты так завелся, не мы зашли в чужую раздевалку, чтобы подглядывать.
- Да не подглядывал я! - уже с истерикой заорал я.
- Заткнись мразь! – вдруг крикнула старшая, - Кому ты что докажешь, факты как говорится на лицо, а будешь еще пиздеть, мы тебе такую рекламу сейчас сделаем с фото и видео репортажем, что вовек не отмоешься.

Я испугано осмотрелся вокруг, их было четверо, двое держали мобильники и снимали наш разговор, я понял, что лучше не злить их, и попытался продолжить разговор помягче:
- Да ладно вам, хватит, пошутили и будет, дай хоть трусы одеть, дальше я сам уж как-нибудь.
- Дай как здрасте, - сказала старшая, - тебя что, вежливости не учили в детстве?
- Ну пожалуйста, прошу Вас, промямлил я совсем растерявшись, меня уже начало потряхивать на холодном кафеле.
- Ну что девушки, дадим этому сосунку одеть плавки? Или пусть так выходит, а мы поснимаем?
Девушки дружно захихикали.

- Ладно, так и быть, скажи спасибо, что я сегодня в хорошем настроении, плавки я твои не буду трогать, кто тебя знает, что у тебя там водится, - сказала она ухмыльнувшись, дам тебе свои, запасные, хотела постирать, да все руки не доходили, а тут случай подвернулся, одевай, потом вернешь постиранные.
У меня челюсть отвисла от такого поворота дела.
- Да как же я их одену то, вы чего, да ни за что! – замотал я головой.

- Ну, как знаешь, наше дело предложить, - сказала она и развернувшись начала рыться в своей сумке. Я смотрел, девушки так и продолжали снимать меня, с торчащей головой из двери. Ох и глупо как получилось, ну куда деваться то?
- Ладно, давай свои плавки ненормальная,- крикнул я старшей.
- Что? Ты как со мной разговариваешь, я еще ему доброе дело делаю, а он оскорбляет, да пошел ты, сиди там хоть до завтра, охренел совсем, вы посмотрите на эту наглость, - зло бросила она.
Я понял, что переборщил, и в моем положении надо бы выбирать выражения.

- Прости, я не хотел тебя обидеть, просто нервничаю, да замерз уже, голыми ногами ведь стою.
- Не знаю, не знаю, - капризничала старшая, - что то не верится мне в искренность твоих слов, неубедительно как то извиняешься.
- Ну что мне, на колени что ли перед тобой встать? – воскликнул я.
- Ну, это только малая часть того, что ты должен сделать, чтобы вернуть наше доверие в твою порядочность, - сказала она и уставилась на меня своими карими глазами. Я смотрел, не отрываясь в ее глаза и чувствовал себя как кролик перед удавом.
- Ну давай, продолжай акт примирения, сказала она, - или ты передумал?
Я еще немного постоял и колени сами собой начали подгибаться, наконец уперся ими в холодный пол, опустившись на колени.
- Пожалуйста, простите меня, я был раздражителен и несправедлив, больше такого не повторится, а теперь, дайте мне пожалуйста свои плавочки, я их обязательно потом постираю и верну вам.

- Смотрите, на него, да он хочет эти плавки надеть, он же мечтает об этом, у него уже наверное и шишка встала, ох Валька уделает он их тебе, - девушки дружно захохотали.
Я почувствовал, что у меня и права начал шевелится, блин этого еще не хватало, и пытаясь не думать об этом я протянул руку к Вале, так ее назвали остальные девчонки.
- Ладно держи, только смотри носи осторожно, - улыбнувшись сказала Валя и подала мне комочек ажурной материи.

Я посмотрел на это и ужаснулся, как я это одену, да тут ведь и скрыть то мое хозяйство нечем. Я закрыл дверь душевой и начал натягивать это чудо трикотажного искусства на свою задницу. От плавок действительно шел аромат и я мой член начала предательски увеличиваться. Я попытался натянуть плавки, сзади у плавок была только маленькая тесемка, которая впилась мне между ягодиц совсем не прикрыв их, а спереди мой 20 сантиметровый член торчал во всю красу и я не знал куда его деть. Пытаясь отвлечься я начал думать о всякой ерунде, вроде стало получше. Я быстро заправил свой елдак в кусочек материи, на двух узеньки бретельках, которые спереди представляли из себя эти плавки. Плавки бугрились и еле прикрывали мое хозяйство, волосы на лобке торчали сверху и с боков бикини и я совсем не представлял, как со всем этим выходить из душевой.
- Ну что ты там застрял, долго тебя ждать еще, нам же переодеться надо когда то уже. – крикнула Валя мне через дверь.

- Девушки, милые, дайте хоть прикрыться чем-нибудь, ну не могу я в этом выйти. – Умоляюще сказал я чуть не плача.
- Ну ты даешь, может нам тебе весь свой гардероб отдать, я смотрю тебе понравилось что ли переодеваться в женское? Хотя могу тебе подвязки свои дать, благо в сумке валялись.
- Ну давай хоть что-нибудь, я посмотрю, - выпалил я уже мало соображая и высунул руку из двери.
- Валя подала какой то предмет, и я, затащив его в душевую начал рассматривать.

Это был видимо пояс, для чулок или что-то в этом роде, ну думаю, пипец, что я этим прикрою, разве что задницу немного, да волосы на лобке, и начал одевать. Кое как застегнув все крючки и скобочки, осмотрел себя. «Мда и видок», - подумал я, хотя, если задом выходить, можно и попытаться, хоть яйца не болтаются, да член с задницей кое как прикрыт. Я приоткрыл дверь и выглянул:
- Девчонки, вы хоть отвернитесь, я выскочу быстренько, - жалобно сказал я, заискивающе улыбаясь.
- Еще чего, сказала Валя, давай, выходи, покажи чем богат, будто мы этого добра не видели, удивил блин.
- Ну хоть мобильники то выключите, не снимайте.

- Да ладно, не тушуйся, быстрее выползешь, быстрее домой пойдешь.- Девушки даже не подумали убрать мобильники, и направили нарочито на меня, хитро улыбаясь.
- Я открыл дверь и начал пятиться задом в раздевалку, пробираясь вдоль стенки к тому месту, где должна быть одежда.
- Ух ты какая миленька попка, так и хочется пощупать, - сказала Валя, ну ка постой минутку.
Я встал как вкопанный, думая что еще придумала эта нескромная девица. Представляю, какой видок у меня сзади, тесемка трусиков врезались между ягодиц, сверху часть задницы прикрывал кружевной пояс, да уж потрясно выгляжу, подумал я и опять ощутил прилив тепла у себя в паху, с ужасом наблюдая как растет бугор под тоненькой ажурной материей.

- Хочу разглядеть со стороны как мое белье смотрится, - она подошла сзади ко мне и потянула за тесемку стрингов так что плавки спереди натянулись, а член уже дугой изогнулся, прижатый ажурным треугольником, я с ужасом понял, что еще немного и он вырвется наружу.
- Тебя как звать то, ковбой, - спросила Валя.
- Коля, - тихо ответил я.
- Ты Коля не бойся, я просто хочу оглядеть, попка у меня примерно такая же, вот смотрю, тесновато как то сидят плавочки, тебе не кажется?
- Да есть немного, - с хрипотцой проговорил я.

- А ты не можешь немного наклониться, так лучше посмотреть верхнюю линию, только чуть-чуть, - сказала Валя и положив мне руку на спину, подтолкнула меня вперед.
Я в растерянности наклонился немного вперед. Валина рука надавила мне на талию.
- Прогни немного спину то, это ведь не попа, а седло какое то, как я на такой заднице что то рассмотрю.
Мой вздыбленный член, который уже просто оттопыривал перед трусиков, каким то чудом головкой цеплялся за кусочек ткани, не вываливаясь совсем. Я прогнул спину, стараясь держать ноги вместе, чтобы не видно было, что там у меня творится спереди.

- Да, неплохо, как я себе и представляла. Теперь дружок, ножки расставь, пожалуйста, а то не видно ширины совсем.
Я с ужасом стоял и думал, что если я сделаю это, то девушкам, внимательно наблюдавшим за происходящим, и наверное снимающим на камеру, наверное будет видно, мой выпирающий агрегат.
- Валенька, миленькая, может достаточно, - заскулил я, - замерз я совсем, давай как-нибудь в другой раз, пытался я неловко выпутаться из этой дурацкой ситуации.

- Коля, ну потерпи немного, что как маленький мальчик расхныкался, еще немного и будешь свободен как ветер в поле, - ответила мне Валя и ногой начала двигать мою левую пятку в сторону. Я неловко переступил ногой, расставив ноги по шире, Валя же надавил мне на пояс еще, заставляя прогнуться еще глубже, выпятив тем самым свой зад в сторону зрителей.
- Ну как, - спросила Валя у девушек -, хорошо сидят? Девушки одобрительно залепетали.

- Немного низковато, верхняя линия, - сказала Валя и потянула тесемку стрингов вверх, отчего перед плавок натянулся и мой член выпрыгнул во всю свою 20- сантиметровую длину и теперь торчал как столб, покачиваясь из стороны в сторону. Я с ужасом думал, видно ли сзади этот конфуз. Валя же продолжала проводить рукой по тесемке стрингов, вытягивая их из моей попы и подтягивая вверх к талии. Я покраснел как рак и стоял, боясь шелохнуться и как-то обнаружить свой конфуз.

- Ладно, выпрямляйся, - Сказала Валя, потянув меня за плечи вверх. Я немедленно встал прямо, стараясь стоять к ней точно спиной, чтобы она не могла заметить мой напряженный до предела член, головка на котором уже раскрылась и на конце выступила капля влаги. Валя же продолжая оглядывать меня начала заходить с левой стороны, я поворачивал вправо, пока не понял, что если еще поверну, то окажусь в поле зрения девушек, наблюдавших за нами на скамейке. Поэтому, когда Валя обошла таки меня слева и оказалась предо мной, я стоял, наклонив голову в пол, руками я попытался прикрыть хоть частично часть ствола и головку от осматривающего взгляда.

- У какие мы боевые, - сказал Валя усмехнувшись, - значит, тебе тоже понравилось мое белье? Да ты братец фетишист. И давно ты так стоишь? Или тебе понравилось наклоняться передо мной?
Я стоял, не зная, куда деть глаза.
- На хоть носки одень, а то простынешь, - сказала Валя и подала их мне, я непроизвольно убрал одну руку от паха, и большая часть ствола, оказалась на обозрении Вали, которая нагло стояла, улыбаясь и наблюдая как я пытаюсь подпрыгивая надеть одной рукой эти дурацкие носки. От прыжков яйца мои повыпрыгивали из плавок и свисали по сторонам от полосочки ткани, которую представляли теперь Валины трусики. Я не знал куда деться от стыда и наконец закончив с носками поджал освободившейся рукой свои яички стараясь скрыть что можно от любопытных взоров этой наглой девчонки.

- Где елдак то такой отрастил, онанируешь что ли постоянно? А? – Валя взяла рукой меня за подбородок и подняла голову, заставив меня посмотреть ей в лицо.
- Нет, он сам такой вырос, - вяло ответил я.
- Как же, сам, - не поверила Валя, - небось целыми днями просиживаешь за порнухой, и к нам залез поди подсматривать, да дрочить в душевой, так?
- Да нет же, клянусь, хотел помыться только, у нас ведь душ не работает.
- А я ему свое белье даю, - не слушая моих протестов продолжала Валя, - а он оказывается такой херней занимается у нас в душевой, ну ты попал, засранец.

- Я не выдержав, опустился на колени перед этой девчонкой и запричитал:
- Валечка, прости меня, отпусти, я больше никогда не буду так делать.
- Что не будешь, подсматривать за девушками в душевых и дрочить свой здоровенный елдак?
- Да, да не буду бооолшеее, разревелся я, не выдержав этой экзекуции.
-Ну ка развернись к девушкам, проси у них прощения.
- Я, не вставая с колен, так и прижимая в паху руками свое хозяйство, старательно зажимая его между бедер, развернулся к скамейке, на которой сидели девушки и запричитал:

- Простите меня, я не буду больше заходить к вам в душевую.
- И не будешь больше подсматривать за нашими попами и титями, когда мы переодеваемся, - подсказывала Валя.
- Да, и не буду глазеть на вас, когда вы снимаете свои трусики и маечки.
- И не будешь больше, смотря на наши голые писечки, дергать свой огромный хуй. Покажи нам, какой ты надрочил елдак, давай, смелей.
Я весь краснея от стыда, отвел свои руки, член под бурные возгласы девушек подпрыгнул вверх и, покачиваясь уставился прямо на них.
- И покажи свои здоровые яйца, в которых ты накопил столько молофьи, когда подсматривал за нами, - продолжала командовать Валя.
Я раздвинул ноги и яйца тяжело повисли под членом. Одна из девушек не выдержала и, подойдя ухватилась за них:

- Ой, я никогда не видела, такие большие, сколько же в них спермы то накопилось, пол-литра, наверное? – она продолжала ощупывать их, иногда сжимала чуть сильнее, отчего я вздрагивал от боли, а головка члена уже была как шляпка гриба, жидкость сочилась и капала на пол, не переставая.
- Вот он сейчас и покажет, как он это делает, поглядывая за такими приличными девочками как мы, давай мальчик, покажи как ты ублажаешь своего друга, - Валя подтолкнула меня и я, взявшись за ствол, начал стягивать кожу на головку. От сильного возбуждения, кожа уже была натянута до предела и почти не двигалась на члене, головка, казалось сейчас лопнет от нахлынувшей в нее крови.

- Да ты видно не можешь просто так подрочить, тебе верно надо что-то для возбуждения, ну хотя бы вот это, и Валя быстро сняв из-под юбки свои плавки, поднесла их к моему лицу. Мне пришлось вдыхать аромат ее немытой лохматки, я начал с шумом вдыхать эти возбуждающие запахи, и почувствовал, что конец близок, но Валя вдруг сказала:
- Стоп, - и ударила ладонью по щеке. Я с трудом остановил руку. Тяжело дыша и ничего не соображая я хотел только одного, выпустить это напряжение, которое разрывало меня.

- А ведь ты еще не заслужил нашего прощения, ты ведь должен что то сделать для нас в знак своей вины. Я вижу тебе понравились мои трусики, вон как нюхал, чуть не обкончался сразу, извращенец, а давай ка я тебе дам понюхать то, что они прикрывали, - и Вера подняв спереди подол платья придвинулась ко мне, перед моим лицом оказался ее лобок густо заросший черными волосами, через которые выглядывали, вернее свисали складки ее нижних губ. Я не мог оторвать глаз от этой шикарной пизды, а Валя тем временем взяла меня за затылок и притянула голову к себе.

Мои губы слились в поцелуе с ее влагалищем, я начал страстно обсасывать ее складки, зарывался всем лицом в ее черный мех и пил, пил ее соки, обильно вытекающие из ее створок сквозь чавкающие звуки и Валины стоны, которую уже пробрало от моих ласк. Так продолжалось совсем недолго, и вдруг Валя просто вдавила мою голову в свою промежность и начала тереться своим лобком о мое раскрасневшееся, мокрое от ее выделений лицо. «Кончает», - только успел подумать я, и тут по лицу что-то полилось. Запах мочи окутал меня, я понял, что она просто ссыт на меня, как в писсуар.
- Рот открой, быстро, - закричала она, - и дернула за волосы.

Я быстро повиновался, уже совсем не потеряв весь запас гордости и думая лишь как угодить этой красавице, которая так небрежно воспользовалась мной. Валя приставила свою манду прямо к моему рту и со стоном расслабила мышцы живота, отчего напор мочи стал усиливаться, и мой рот быстро заполнялся этой соленой жидкостью.
- Глотай давай, быстрее, оооххх, - кричала она, прижимая мою голову к своей манде, - ой как ссать то охота, девки, наверное с утра терпела.

Я все глотал и глотал эту влагу, захлебываясь и с трудом пытаясь вздохнуть хоть немного воздуха. Наконец струя начала иссякать и вот последние капли упали мне на язык.
- Ну что замер, подмой мою девочку, не пойду же я домой такой грязной, - сказала Валя, поглаживая меня по волосам, - хороший мальчик, столько удовольствия доставил моей девочке, давно я так не кончала, надо будет взять тебя на заметку.

Я начал с трепетом руками раскрыл большие губы, языком вылизывал все складочки ее нижних губок снаружи, потом тщательно облизал клитор и погрузив язык во влагалище на сколько хватало глубины, начал вылизывать ее влагалище. Валя опять учащенно задышала, и вдруг оттолкнула меня.
- Хватит, я же сказала только вычистить меня, а самодеятельностью тут заниматься. - Валя опустила подол юбки, отошла в сторону и посмотрела на подружек. Одна из них не выдержала такого представления и ее рука же сновала под своей юбкой, лицо раскраснелось, веки были прикрыты.

- Видишь до чего ты довел девушек своей распущенностью,- укоризненно обратилась ко мне Валя, - надо бы тебя выпороть извращенца, да ладно, не буду портить твою красивую попку. А что ты свой агрегат так и будешь таращить на нас, ни стыда не совести, оголил свою дуру прямо перед приличными девушками и сидит довольный.
Я уже не в силах соображать адекватно, сидел на голом полу, расставив ноги, мой член так и торчал как столб, головка уже посинела от напряжения и под ней на полу набралась уже лужица спермы, которая не переставала вытекать, пока я вылизывал Валюшу.

Валя подошла ко мне и носком туфли начала мять мои яички, перекатывая их по моей раздувшейся от спермы мошонки. От этих прикосновений я застонал и начал двигать бедрами навстречу движениям этой очаровательной ножки.
- Ну и яйца отрастил, - отчитывала Валя, - да тебе надо доильный аппарат подключать, не иначе.
Валя начала водить ножкой по стволу члена, отчего он весь задрожал, я почувствовал сильное жжение, в голове как будто взорвалась бомба и из члена начала вырываться длинами тяжелыми струями сперма, заливая все вокруг передо мной. Мне показалось, что я кончал минут пять, потом сознание отключилось, и я вырубился распластавшись на холодном полу. Когда я пришел в себя, вокруг никого не было. «Может мне все это приснилось», - подумал я, но привкус во рту, залитый спермой пол и женское белье на мне убеждали в обратном.