Получение кредитов. Часть первая. Знакомство со спонсорами

 

 

Получение кредитов. Часть первая. Знакомство со спонсорами

Получение кредитов. Часть первая. Знакомство со спонсорами
Мои читатели, наверное, помнят, что в рассказе о пятом дне жизни в борделе я описывала, как меня трахали Григорий, Анатолий и Владимир. Также, надеюсь, вы помните, что они договорились со мной о помощи в получении кредитов.
Вообще то, для таких дел у них есть девочка Елена. Хоть она и оформлена официально на фирме секретаршей, на самом деле – самая типичная шалава, любящая раздвигать ножки и открывать ротик перед своим шефом. Впрочем, я сама такая.

За несколько часов до прилета спонсоров я появилась в офисе. На мне была шуба, так как уже на улице был декабрь, под которым были лишь мини юбка и облегающая белая рубашка. Из белья я надела лишь трусики, так как боялась простудить свою киску. Лифчик не одела вообще. Придя в офис, я повесила шубу на вешалку, расстегнула сверху три пуговицы, чтобы мою грудь было видно достаточно хорошо без необходимости приглядываться, однако, чтобы она была и частично скрыта.
Когда я привела себя в порядок и была готова, меня познакомили с Леной.

Лена оказалось невысокой, примерно 170 сантиметров, яркой блондинкой с очень внушительной грудью. Как минимум четвертого размера, возможно даже пятого. Не верилось, что этой девушке всего лишь двадцать один год. Как я выяснила позже, своим телом она помогала начальникам конторы добиваться расположения гостей уже на протяжении четырех лет. Пришла она сюда в семнадцать, как только закончила школу. Не захотела поступать в институт и изъявила желание работать секретуткой.
Несмотря на приличную грудь, она не было полной на столько, на сколько обычно бывают полными девушки с ее формами. Во всем кроме груди, она была достаточно хрупкой.

Как я узнала позже, ее сиськи в этом офисе пользовались особой популярностью среди троицы, которая трахала меня в борделе. Они любили вызывать как минимум по разу в день к себе Леночку и трахали ее груди, кончая ей потом в рот и на лицо.
Леночка была обеда в белую юбочку под которой отсутствовали трусики. Ее киска была девственно выбрита. Клитор украшала небольшая бусинка пирсинга. Как я позже узнала, клитор она проколола тогда, когда пришла на работу в эту фирму, в семнадцать лет. Это было обязательным условием договора для вступления на работу.

Кроме пирсинга клитора, у нее, также как у меня, был проколот язык. Правда вместо двух моих сережек у нее была одна. К белой юбочке прилагалась черная рубашка, под которой также отсутствовал лифчик и которая также была расстегнута на первые пуговицы. Но, в отличии от меня, у Лены были расстегнуты пять пуговиц. Что давало парням свободно видеть ее груди полностью. Рубашка лишь слегка прикрывала их. Трусики я сняла тут же в офисе, еще до приезда спонсоров. Смотрелись мы эффектно. Я в черной юбке и белой рубашке и она в белой юбке и черной рубашке.
Волосы Лены были примерно такой же длины как у меня: примерно по плечи. Лишь с тем различием, что у меня были ослепительно черные. А у Лены – ослепительно белые.

Безупречный макияж и туфли на высоких каблуках довершали наше совершенство.
Кстати, с тех пор, как мы с Леной впервые обслуживали мужчин, прошло уже около двух лет. Но наше с ней знакомство не окончилось лишь тем сексом, что будет описан в этом рассказе. Мы встречаемся с ней, и по сей день, и с удовольствием занимаемся лесбийским сексом. Она, как и я, оказалась девушкой БИ. Иногда мы вместе обслуживаем парней.

Спонсоры прикатили спустя полтора часа, как я появилась в офисе. До их появления вышеупомянутая троица мужчин к нам не прикасалась. Мы сидели на диване, пили коньяк, закусывали шоколадом и ждали. Иногда мы позволяли себе с Леной легкие поцелуи, чтобы разогреть себя и мужчин, находящихся с нами в кабинете.

Дверь открылась без всякого стука, и на пороге появилось двое мужчин. Одеты они были также представительно как и хозяева офиса: дорогие костюмы, галстуки, хорошие льняные рубашки, туфли последней модели. Я не буду подробно описывать внешность мужчин, так как мои рассказы читают преимущественно парни, а им эта информация вряд ли интересна.

В тот момент, когда они вошли, мы с Леной выпили уже грамм по 250 коньяка и чувствовали себя достаточно свободно. Поставив рюмки на столик, мы прижались друг к другу и сплелись в тесном поцелуе. Мои руки гладили ее бедра, а ее руки обследовали мою грудь.

- А мы похоже вовремя, - заметил один из вновь появившихся мужчин.
- Девочки, познакомьтесь, - сказал Владимир.
- Андрей, - отрекомендовался один из них.
- Алексей, - представился второй.
- Григорий, я вижу у вас новая секретутка, - обратился Андрей к Григорию.
- Нет, что вы. Это проститутка. Зовут ее Даша. Ей шестнадцать лет. Мы ее снимали когда то в борделе и решили, что стоит дать попробовать вам. У нее достаточно большой половой опыт и она многое умеет.
- Действительно, Даша?

- Да. Но лучше всего мне удается минет. Я его делаю с тринадцати лет и довольно много преуспела в этом виде секса.
- Мы это обязательно проверим, - заметил Алексей.
- Ну а с Леночкой вы знакомы, - сказал Анатолий.
- Да уж, трахали. И даже не так давно. Всего то около полугода назад.
- Ну что, господа, перейдем к переговорам.

Ближайший час прошел в нудных речах и обсуждении, в котором принимали участие обе стороны. Я не особо вникала в это дело, мне оно было и не интересно. Лене, судя по всему, тоже. Вероятно она уже наслушалась подобных переговоров за три года в этой комнате.

Мы нашли себе более интересное занятие, пока мужчины вели дела. Обняв друг дружку мы продолжали целоваться, поглаживая тела друг друга. Я удаляла особое внимание ее груди, которая во мне вызывала такое восхищение. Ее губки были тоже очень хороши. Пухленькие, слегка вытянутые вперед. Сразу было видно, что девочке частенько дают в ротик. Я с жадностью и желанием целовала эти губы. Наши языки переплетались и пирсинг, который украшал мой и ее язык, звонко звенел, давая знать, что мы активно целуемся.

Наконец нудные переговоры были закончены. Ленины директора заключили выгодную сделку. Их лица прямо светились от радости. Настало время небольшого банкета. Мы с Леной стали подавать закуски к столу, салаты и выпивку, которая состояла в основном из дорогих коньяков. Когда с сервировкой было закончено, нас пригласили к столу. Я села возле Алексея, а Леночка возле Андрея. Хотя мне Андрей и был по симпатичнее, выбирать мне не приходилось, так как не я командовала тут парадом. Если, выпивали, шутили. Алексей как бы невзначай ощупывал мою грудь и бедра. Я совершенно этому не препятствовала, мне были приятны прикосновения его рук к моему телу. Тоже самое Андрей делал с Леночкой. С силой сминая ее грудь. Троица лишь наблюдала за процессом. Чувствовалось, что не они сейчас хозяева положений. Их женщин сегодня трахнут и не спросят разрешения ни у них, ни у самих женщин.

Когда гости наелись, мы с Леной прибрали со стола и переместились вместе с парнями на диван. На этот раз я оказалась в объятиях Андрея, а Лена в объятиях Алексея. Нас быстро освободили от рубашек, и парни стали ласкать наши груди. Покусывая губами соски, облизывая плоть, с силой сжимая вторую грудь, которой не досталось ласок рта.

Как по команде, парни расстегнули ширинки и мы припали к ним губами. Поскольку я сидела лицом к Лене и Алексею, мне было все прекрасно видно. Член у Алексея был внушительным, сантиметров девятнадцать. Но Лена без труда с ним справилась, заглотив полностью. Было видно, как раздувается ее горло, пропуская в себя этого монстра. Чувствовалось, что Лене не впервой отсасывать этот молодца. Я решила не отставать от нее и припала губами к члену Андрея. Он был не такой большой, как у Леши, около семнадцати сантиметров, зато толстячок. Как раз такой, какие я люблю. Я без проблема погрузила его к себе в ротик, я натягивая на него губки, полностью покрыла его. Мой носик уперся в лобок Андрея, который был начисто выбрит.

Мы с Леной сосали не останавливаясь и не вынимая членов из ротиков, стремясь доставить парням удовольствие. И нам это удавалось. Парни, откинувшись на диван, курили сигары и потягивали вино, наслаждаясь минетами, которые дарили им мы. Иногда вынимая члены из ротик, мы облизывали их со всех сторон своими юркими язычками, лизали яйца и, погружая члены в ротики вновь, продолжали минеты.

Все время, пока мы сосали, троица не делала никаких поползновений в нашу сторону. Складывалось такое впечатление, что они нас не замечали. Лишь иногда поглядывали, как мы орально ублажали их гостей, продолжая закусывать, выпивать и о чем-то болтать.

Не знаю, что за сигары курили эти парни. Но их запах меня очень сильно возбуждал. Мне хотелось сосать еще и еще. Моя кошечка практически полностью промокла, между ног текло. Да у Лены, судя по всему тоже, темп отсоса она увеличила, быстрее двигая головой. Кроме того, она стала совершать вращательные движения. Не просто погружая член себе в рот, а, как бы, вкручивая его в рот по резьбе. Я не отставала от нее. Также, при погружении члена в ротик, стала обвивать член языком. Как змея обвивает ствол дерева, ползя по нему.

Наконец парни стали кончать. Я увидела, что на голову Лены ее партнер надавил, давая понять, что член следует взять в рот полностью. Он погрузился ей в ротик, и девушка замерла. Мне также дали понять, что следует заглотить до конца. Я выполнила их желание и, погрузив член до конца, стала лизать его языком на столько активно, на сколько это было возможно. Вскоре я почувствовала сперму, вытекающую из члена. Привкус был весьма приятный, хоть и слегка терпкий. Не дожидаясь, пока ее наберется целый рот, я стала глотать. Мне пришлось проглотить около пяти – шести порций. После этого поток иссяк. Я облизывала член со всех сторон, обсосала его, не оставив ни следа спермы и выпустила его изо рта. Лена к тому времени уже справилась со своим потоком семени и успела вычистить член.

- Раздевайтесь, девочки, - последовал приказ Алексея.
Мы сняли юбочки, под которыми у нас ничего не было и туфли, оставшись полностью обнаженными.

- Господа, присоеденяйтесь!

К нам подошла троица и крепкие мужские руки обвили наши хрупкие тела со всех сторон.

О том, как мы продолжали ублажать хозяев и их гостей, в следующих рассказах.