Получение кредитов. Часть первая. Знакомство со спонсорами (продолжение)

 

 

Получение кредитов. Часть первая. Знакомство со спонсорами (продолжение)

Получение кредитов. Часть первая. Знакомство со спонсорами (продолжение)
После вступительных минетов Алексею и Андрею, началась основная часть банкета, которая проходила с участием нашей троицы. Они подошли к нам с Леной и стали лапать наши тела. Мне достался Владимир, а Лене – Григорий и Анатолий. Их ладони с жесткостью скользили по нашим телам. Властно мяли сиськи, ягодицы, пальцы проникали в дырочки и исследовали их на готовность к сексу. Но мы с Леной были давно уже готовы, текли как последние сучки. Впрочем, слово «как», наверное, здесь не уместно. Мне надавили на плечи и я, опустившись на колени, увидела, что Лена уже давно насасывает двум своим кавалерам.

Ее большие груди при менете колыхались из стороны в сторону, так как она двигала не только головой, отсасывая член, а всей верхней частью тела. Смотрелось это очень красиво и возбуждающе. Мне тут же захотелось впиться губами в эти великолепные полушария, посредине которых находились два крупных соска. Соски ее были сантиметра три в диаметре и предательски торчали вверх, показываю всю силу возбуждения девушки. Лена брала в ротик то один, то другой член, нежно обсасывая их, смачивая слюной, слизывая ее, вылизывая яйца, не упускала ни одной клеточки мужской плоти. Иногда она сводила две головки вместе и одновременно засовывала себе в ротик. От этого щеки у нее раздувались, что выглядело очень возбуждающе.

Но я от нее не отставала. И доставляла не меньшее удовольствие Владимиру.
Наши гости, наблюдая за тем, как двух молоденьких самочек кормят членами, не смогли удержаться от возбуждения, и их члены вновь стали наливаться кровью. Принимаю ту форму, в которой они были до того, как мы с Леной выпили из них всю сперму.
Оба мальчика подошли ко мне. Сося член Владимира, я почувствовала, что мне в щеки упираются с разных сторон члены гостей. Я взяла их ручками и стала дрочить. Член покинул мой ротик.

- Дашенька, - услышала я голос Владимира, - не отказывай нашим гостям, пососи сперва у них. А я займусь Леночкой.

А Леночку уже во всю трахали. Григорий, сев на диван, грубо ебал ее в рот. Руки Леночки, для удобства мужчин, были за спиной скованы наручниками – чтобы сучке ебле не сопротивлялась. Член Григория проникал глубоко в глотку. Наверное очень глубоко, даже для такой опытной вафлистки, как Лена. Из глаз девушки текли слезы, а член и яйца были покрыты слюной. Которую, ввиду отсутствия свободы действий, Леночка не могла слизывать.
Косметика слегка потекла и оставила на личике девушки черные разводы.
Пока Григорий насиловал ротик своей секс – игрушки, Анатолий трахал ее сзади. Мне не было видно, какую именно дырочку он предпочел. Но, судя по характерному хлюпанью, он сношал Леночку в ее киску.

На диван рядом с Григорием плюхнулся Владимир и, взяв Леночку за волосы, снял ее голову с члена товарища и переместил на свой. Однако он не стал ебать девушку в рот, приказав ей, делать ему глубокий минет.
Так как руки у девушки были скованы за спиной, то отсасывать, стоя раком, было очень сложно, но я видела, как Леночка старалась, подавляя в себе рвотные рефлексы и пропуская член до конца в горло. Каждое погружение члена в ее ротик заканчивалось тем, что носом она упиралась в лобок партнера.

Анатолий, трахая девушку, наслаждался доступностью ее тела. Его руки скользили по нему постоянно, жестко сжимая ягодицы, грудь и выкручивая их, причиняя Лене боль. Она хотела кричать, но не могла, так как рот был занят членом и крик переходил в храп и мычание.
Пока троица трахала Лену, я отсасывала Алексею и Андрею.
Они предоставляли мне полную свободу действий и я старалась во всю. Мои ладошки находились у основания их членов. Большим и указательным пальцем я обхватывала основание стволов. А тремя пальчиками нежно теребила их яички. Мои губки непрерывно порхали то по одному, то по другому члену, тщательно обсасывая каждый сантиметр этой плоти.

Я брала по очереди в ротик головки и, моя язычок бегал вокруг этих пирамидок, затем устремлялся вниз по стволу члена до тех пор, пока губами я не соприкасалась с пальчиками, которыми держала эти стволы. Хоть мне и не говорилось, делать глубокие минеты, я чувствовала, что так будет лучше. Поэтому каждое погружение оканчивалось попаданием в мое горло. Несмотря на то, что член Алексея был девятнадцать сантиметров, я с легкостью справлялась с поставленной задачей, чувствуя как каждые три – четыре секунды головка этого красавца трется о мое небо, затем проползает в горло, как змея, которая ищет выход из ущелья.

А тем временем рядом со мной Леночку ебли уже трое. Григорий лежал на диване, и Леночка сидела своей киской на его члене. Владимир, драл эту сучку в ее аппетитную попку, которую я так хотела вылизывать вместе с ее девочкой, но пока что не могла. Анатолий же, сев на спинку дивана, дал Лене в рот.
Три члены, как три отбойных молотка, синхронно трахали ее все три дырочки. Одновременно покидая киску, попку и ротик Леночки, они так же одновременно вонзались в ее плоть до самого конца. Груди и попка девушки тряслись от этих ударов. Изо рта, заполненного членом, вырывались сдавленные стоны. И сложно было понять, какой характер они носили.

Но, скорее всего, Лена получала удовольствие. Три пары рук одновременно легли на ее огромнейшие сиськи и стали их лапать, выкручивать, оттягивать, щипать. От таких процедур грудь девушки быстро покраснела. Но соски, которые превратились в небольшие коричневые пятнышки, и торчащие задорно вверх, выдавали ее с головой. Показывая, что Лене, все происходящее с ней очень нравится.
Тем временем, меня тоже готовили к ебле. Я была поднята с колен и меня ощупывали со всех сторон. Каждый из мужчин положил руку на половинку моей груди и нежно мял ее, пощипывая и выкручивая, время от времени, сосочек. Вторая рука одного из партнеров легла на мой лобок, который был начисто выбрит, и пальцы скользнули в мою киску.

Проникновение было легким, поскольку я вся текла от желания члена внутрь себя. Вторая рука другого партнера легла на мои ягодицы и пальцы скользнули вглубь ануса, растягивая дырочку и проверяя ее на работоспособность.
Ощупывая и осматривая меня со всех сторон, Алексей и Андрей не переставали комментировать мое тело.
Они хвалили мои упругие груди, лапать которые им доставляло настоящее удовольствие. Они хвалили мою киску, которая, так быстро намокнув, приготовила себя для многочисленных членов. Хвалили попку, которая была на столько хорошо растянута, что туда проникало три пальца одновременно без всякой смазки.

Алексей улегся на диван, приглашая меня сесть на его член. Я не медля опустилась своей девочкой на его бойца. Его руки, обхватив меня за спину, прижали к себе, открывая мою вторую дырочку для его напарника.
Андрей не замедлил этим воспользоваться и, уже через полминуты, я почувствовала, как на колечко моего ануса давит головка его бойца. Небольшое усилие, и она прошла внутрь. Медленно, не торопясь, он стал проникать вглубь моего ануса. Очутившись полностью во мне, он замер, давая мне возможность привыкнуть к ощущениям, которые я получала от двух совершенно новых членов, проникших в глубь моего тела. Затем начались равномерные движения в моих дырочках. Их руки легли на мои груди и стали мять их. Несмотря на то, что мои сиськи не были столь большими, как у Лены, на них нашлось место для четырех ладошек одновременно.

Комната наполнилась запахом женских выделений. Стонами Лены и моими криками. Ротик у меня не был занят членом, поэтому я могла не только стонать, но и кричать от кайфа.
В такой позе, не меняясь, нас трахали довольно долго. Может быть полчаса, может минут сорок. Во всяком случае, мое тело начало неметь от одной и той же позиции и мне хотелось разнообразия. Но не я задавала ритм бала.

Чувствуя непрерывное движение членов в моих дырочках, и наслаждаясь их трением об их стенки членов, я была на вершине блаженства. Руки, гладившие непрерывно мою грудь, так же придавали остроты к ощущениям, которые я испытывала. Но мне не хватало одного. Члена в рот. Я безумно хотела отсосать! И я с завистью смотрела на Лену, которая уже около получаса трудилась над членом Анатолия, обсасывая его со всех сторон, как конфетку.

- Я тоже хочу отсосать, - наконец то решилась я озвучить свое желание.

Мое желание было встречено с большим приветствием. И парни, трахавшие мое тело, развернули меня так, чтобы мы с Леной одновременно могли сосать.
У нас получилась очень интересная композиция из переплетенных трахающихся тел. Две девушки по отношению друг к другу образовывали угол. Каждую девушку трахали бутербродом по два парня. И девушки дополнительно сосали у пятого парня.

Наши ловкие язычки, как две змеи, оплетали ствол мужской плоти с разных сторон. На верху, у головки, наши языки сплетались и мы с Леной сливались
Однако, насладиться вкусом мужского члена мне не удалось в полной мере. Такой сумасшедший секс – марафон не мог продолжаться вечно. Мужчины начали кончать.
Кончали они без предупреждения. Мне сперва разрядились в попку, затем в киску. В Лену тоже закачали сперму оба парня, судя по тому, что их движения заметно стихли и они лишь гладили ее тело.

- Кончаю, девочки.

Наши лица стали обильно поливаться спермой. Каждая из нас старалась поймать ртом как можно больше капель. Но все наши старания прошли впустую: наши лица были очень активно залиты спермой. Мы стали целоваться и слизывать сперму друг с друга, но нам не дали этого делать.

- Девочки, ну-ка быстренько легли в 69 и чистим язычками друг другу дырочки.

Мы улеглись, как того требовали мужчины. И, надо сказать, очень вовремя. Так как из Лениной киски уже вовсю вытекал коктейль состоящий из ее соков и спермы. Я с превеликим удовольствием вылизывала ее киску и попку. Тем более, что сама девушка была мне очень даже симпатична и я хотела ее. Мой язычок погружался к ней в дырочку, забирал часть спермы и отправлял себе в ротик. Аналогичные движения совершала моя партнерша. Мы стонали от удовольствия, которые доставляли друг другу язычками. Несмотря на то, что во время ебли мы по несколько раз кончили, мы хотели еще секса и чем больше, тем лучше.
Вскоре, благодаря нашим обоюдным стараниям, с чисткой наших кисок было закончено.

- Даша, ляг на пол и открой по шире ротик. Лена, а ты поднеси к Дашиным губам попку и тужься, чтобы вылить ей всю сперму, что у тебя накопилась.
- Дашка, когда она будет тужиться, не забывай помогать выходить сперме язычком.

Я боялась, что Лена мне в рот невзначай на какает, но этого не произошло. Она успешно слила мне в ротик всю сперму из своей попки. Напоследок я вычистила ее слегка приоткрытое очко своим языком изнутри.
Так же, как я чистила ее попку, она почистила мою.
Когда наши попки были чисты, нас отправили в душ мыться, велев не задерживаться. Так как у нас очень много работы.

Душевая кабинка была очень тесная, поэтому мы прижались друг к дружке и стали намыливать друг другу тела.

- Лен…, - тихо прошептала я ей на ухо.
- Да?
- Мне нравилось, как ты лизала. Ты би?
- Нет, но я уже привыкла лизать девушек.
- Давно у них работаешь?
- С 17 лет.
- А родители знают о твоей работе такого плана?
- Знают конечно, чего скрывать то.
- И как относятся?
- Мама иногда сердится, а отец не возражает.
- Почему так?
- Он считает, что лучше трахаться на одном месте, зато иметь стабильный доход, чем на панели пиздой торговать.

Мы, намыливаясь, стали целоваться в засос. Мне нравились ее губы. Пухленькие, аппетитные, так и хотелось втянуть их в себя.

- Даш…
- Да?
- Скажи, а ты мочу пила?
- Да, а что?
- Я пописать хочу, поможешь?
- Запросто, почему бы и нет. К тому же, ты мне очень нравишься.
- Спасибо.

Я присела на четвереньки и обхватила губами Ленину киску, полностью накрыв ее ртом. Не успела я приготовиться, как мне в ротик потекла моча. Она была слегка терпкой на вкус. Я глотала ее с большим аппетитом. Пизда у девочки была сочная. Две большие пухленькие половые губы вызывали большое желание вставить в них член, либо же целовать. Поскольку у меня члена не было, я их целовала в засос. Выдаивая из Лены мочу.

- Спасибо, Даша. Ты писать хочешь? Я могу помочь.
- Хочу, а тебе тоже не впервой?
- Да, меня в этом офисе поят мочой регулярно.

Лена опустилась на колени, прижалась к моему цветку. На этот раз я ей мочилась в рот. Она немного выпускала мочи изо рта, пуская струю на ее великолепные груди. Мне нравилось наблюдать золотистые потоки на таких полушариях.

Мы закончили мыться и собрались идти к хозяевам.

- Даш.
- Да?
- Тебя били когда-нибудь плеткой?
- Да, а что?
- Андрей и Алексей любят так измываться. Когда приезжают, всегда избивают меня. Думаю, сегодня мы получим обе.

- А вот и наши шлюшки, - сказал Анатолий, увидев нас.
- Девочки, вы поступаете в распоряжение Андрей и Алексея на ночь.

Мы оделись и пошли вслед за парнями. При выходе Григорий склонился надо мной и прошептал:

- Ни в чем не отказывай им. Слышишь? Ни в чем…