Полная гармония

 

 

Темы - Экзекуция

Полная гармония

Полная гармония
Сегодня, наверное, будет особенный день...
Вот уже 10 месяцев я живу в доме моего Господина. Пару лет назад я открыла в себе, что я обожаю заниматься сексом, когда мне причиняют боль. С тех пор я сменила несколько господ и примерно полгода назад в интернете я нашла то, что я так долго искала...
Сегодня господин зашел ко мне в комнату, деловито надел на меня наручники и пристегнул к крюку, висевшему над моей лежанкой. Затем так же молча и спокойно он достал небольшой аналорасширитель с помпой, которым он не пользовался, наверное, месяц, и вставил мне его в задницу. Так как это было проделано довольно грубо, и мой анус отвык от какого либо вторжения, то я застонала, немедленно получив за это сильный шлепок по промежности. Он приказал мне молчать. И начал неторопливо накачивать расширитель, засунув мне два пальца во влагалище. Небольшой дискомфорт, который я испытывала, сменился сначала напряжением, а затем самой настоящей болью. Розовое колечко моего ануса натянулось до предела, а влагалище непроизвольно увлажнилось.
Сделав несколько энергичных движений в моей дырочке и удовлетворенно хмыкнув, хозяин вытащил из меня руку и вытер ее об мою грудь, заодно сильно ущипнув за сосок.
От неожиданности я опять взвизгнула, запоздало думая, что мне будет за повторное нарушение дисциплины.
Наказание последовало незамедлительно - он обошел лежанку, достал свой уже налитый член и положил мне его в рот. Схватив меня за волосы, так что у меня брызнули слёзы он начал глубоко и сильно засаживать член мне в рот. Его яйца били меня по подбородку, задница сильно болела, но я не смела выразить свое неудовольствие, опасаясь более сурового наказания. Наконец он кончил, залив мне спермой все лицо.
Я облизала начисто его член, не упустив ни капельки.
Он потрепал меня по щеке, вернулся к моей задней половине и, не спуская воздух, вынул затычку, резкая боль заставила меня выгнутся дугой. Но я не произнесла ни звука.
- Отлично! - сказал он, расстегивая наручники, - Теперь иди в ванную чисто вымойся и сделай себе клизму, смажь свои дырки и соски мазью и спускайся в гостиную, у нас сегодня гости. Сказав это, он повернулся и вышел.
Я мрачно поплелась в ванную размышляя, кого сегодня пригласил хозяин. Я ненавидела, когда в наши отношения вмешивался кто-то еще. А ему это доставляло огромное наслаждение. После прошлого визита я посмела высказать ему свои претензии на этот счет.
Он внимательно посмотрел на меня и сказал, что если я не согласна, то могу убираться немедленно, но если я желаю остаться, мне придется очень хорошо попотеть, чтобы загладить свою вину. Я судорожно сглотнула, решила не уступать и сказала, что согласна на наказание.
Он встал, держа в руках черную повязку, подошел ко мне, поцеловал и завязал мне глаза, нежно касаясь пальцами щек. Потом он взял меня на руки и отнес подвал.
Раз! Жесткие кожаные ремни плотно обхватили мои запястья и щиколотки.
Два! Распорки для рук и ног уютно устроились в своих пазах.
Ошейник из кожи с не спиленными шипами любовно обвился вокруг моей шеи.
Чуть слышно заскрипела лебедка, приподняв меня на 15 сантиметров от пола.
Господин подошел ко мне нежно свел груди вместе, ласково потер сосочки и надел на каждый по утяжеленному зажиму. Соски сладко заныли, и я почувствовала, что начинаю возбуждаться. Затем он запустил пальцы мне в промежность, потеребил клитор, и медленно ввел двойной вибратор во влагалище и в задницу. Меня уже всю трясло от возбуждения, соски сладко пульсировали, вибраторы сотрясали мои дырочки. Не ограничившись этим, он оттянул мой клитор и навесил на него грузик. От резкой боли дополнившей наслаждение я застонала.
-Какая нехорошая девочка возмутился хозяин - но мы это быстро пресечем.
И, открыв мне рот, он вставил туда кляп в виде члена.
Вот, совсем другое дело - сказал хозяин - теперь соси эту конфетку и наслаждайся.
Так заполненная со всех сторон, подвешенная и растянутая, я висела и чувствовала, что скоро кончу. Я была уже готова это сделать, как вдруг раздался свист розги и мои груди словно обожгло огнем. Я задергалась и замычала от боли, но тут услышала голос хозяина...
-Уже больно? Рано раскисать, ты получишь десять ударов розгой по груди, сорок ударов хлыстом по спине и пять ударов по клитору железной линейкой. Я буду считать так, что ты не собьешься, произнес он, и тут на меня градом посыпались удары. Он бил размеренно, не забывая считать, а я непрерывно стонала, так как к боли от удара примешивалась боль в сосках, в шее и в клиторе.
Закончив с грудью, он резко дернул за цепочку, сорвал зажим, и я завизжала от боли. Подождав пока я затихну, он обхватил сосок губами и начал посасывать и облизывать его. Я не выдержала такого перехода от боли и ласке и бурно кончила, вытянувшись на ремнях.
-А вот этого я не разрешал - процедил хозяин, дал мне две пощечины и выдернул кляп. - Можешь кричать, сколько хочешь, но не проси меня остановиться, иначе я тебя просто убью.
Резко повернув меня, он начал бить по спине. Он просто наслаждался этим - бил с оттягом, с удовольствием, то делая паузы, чтобы насладится моими криками, то обрушивая удары безостановочно. Я заливалась слезами, визжала и стонала, но краем сознания помнила об угрозе и не говорила ни слова.
Отсчитав 30 ударов, он вытащил анальную часть дилдо и с усилием вдвинул её во влагалище. Теперь оно было растянуто просто до предела, и смазка просто сочилась из меня.
Он собрал мои выделения и смазал свой член. Затем вставил его мне в задницу и начал меня насаживать, несмотря на боль в груди и в спине я снова начала заводится. Его горячий член ласкал мои внутренности, и край боли отодвинулся. Скоро он задышал прерывисто и выстрелил в меня горячим потоком спермы.
-Ммммм как хорошо.... крошка я снимаю с тебя 10 ударов. Но, осталось самое главное - твой нежный розовый бутончик, твой клитор сейчас сполна расплатится за непослушание своей хозяйки.
И он вытащил вибратор и снял зажим с клитора.
-А что бы тебе было совсем не скучно, я буду нагревать линейку. Надеюсь, ты понимаешь, зачем я решил так поступить с твоей самой чувствительной частью тела. До того как у тебя все полностью заживет - ты не сможешь к нему даже притронуться. А большого вреда тебе не будет.
От ужаса я замотала головой и попыталась вырваться.
- О-о-о!? Кошечка сопротивляется... Ну так я доставлю тебе удовольствие наблюдать весь процесс. С этими словами он снял с меня повязку и посмотрел мне в глаза. В них плескались ужас и возбуждение, а из глаз непроизвольно начали течь слезы.
- Так! А ротик мы опять запечатаем - я не хочу оглохнуть от твоих воплей.
Кляп снова устроился в моем ротике.
Он придвинул к себе столик со спиртовкой и взял в руки линейку. Поместив её в пламя на несколько секунд, он прицелился и быстро опустил линейку на клитор и снова приподнял.
Было очень горячо, но вполне терпимо и я дернулась, но не очень сильно.
-Зайка это была просто проверка! Каждый раз я буду увеличивать время нагрева и время воздействия на двадцать секунд. Так что, очень скоро ты запоешь лучше и громче соловья.
И действительно, следующий раз он держал линейку ровно на двадцать секунд дольше. О чем не преминул сообщить, громко отсчитывая время.
Он новой боли у меня захватило дух, и я изо всех сил попыталась отодвинуться, повизгивая от боли.
- Крошка ты рано начала так реагировать - это всего лишь второй раз!
После следующего прикосновения линейки я внезапно стала кончать, так как я никогда раньше. Меня просто скрутило сплошной судорогой. И горячие волны терзали мое измученное тело.
В четвертый раз он не удержал в руках уже полностью горячую линейку, уронил ее и выругался сквозь зубы.
-Ну, будем считать, что тебе повезло, улыбнулся он. А может быть и нет.
Он обмотал конец линейки платком и продолжил.
Мне казалась, что он нагревает линейку целую вечность, несколько раз он намеренно сбивался со счета и начинал считать заново. Наконец кончик линейки раскалился и покраснел. Меня прошиб холодный пот, я попыталась взмолиться о пощаде, но кляп надежно пресек мои попытки.
Поднеся линейку к моему лицу, он медленно начал опускать её вдоль моего тела. Я чувствовала её жар каждой клеточкой моего тела.
Достигнув промежности, он поколебался и вдруг резким движением задвинул линейку мне во влагалище. Что-то зашипело, в ноздри мне ударил запах горелой плоти, и я потеряла сознание.