Пойдем на речку

 

 

Темы - Молодняк

Пойдем на речку

Пойдем на речку
В этом коротеньком рассказе нет ни капли вымысла.
Сразу после обеда я отправился к своим маленьким подружкам. Они были сестрами, старшую звали Маша, а немного младшую звали Даша. Девочки еще обедали, но, увидев меня, радостно закричали:
- Наш любимый Сережка пришел! Мы уже наелись!
Они отвели меня в дальний угол комнаты, усадили на скамеечку, прижались с двух сторон и стали шептать мне в уши свои секреты. Слева шептала Маша, а справа все то же самое повторяла Даша. Коротенькие косички щекотали меня со всех сторон.
- Сережка, а мы знаем, как надо ебаться, - радостно сообщили мне девочки.
Симпатичные мордочки у них сияли.
- А что значит ебаться? - недоуменно спросил я.
- Тише, при взрослых такие слова нельзя говорить, - укорили меня ласковым шепотом и объяснили, - мы пойдем на речку, там разденемся голенькими, и будем ложиться друг на друга.
Родители еще обедали, спокойно смотрели на тихо воркующих детишек и отпустили нас погулять на речку. Ручеек, гордо именуемый речкой, протекал совсем недалеко от домов. Густые кусты росли по берегам, и укромных местечек там было полно. Но пока мы шли, радость у девочек сменилась печалью, погода явно портилась. Первой сдалась Даша.
- Что-то мне не хочется ебаться в такую холодину, - с жутким сожалением сказала она.
Все с ней согласились и отложили развлечение до улучшения погоды. За три дня она не изменилась, и нас развезли в разные города. Пришла пора учиться в первом классе.