Похождения

 

 

Похождения

Похождения
Я женат вот уже два года. Моя лапочка, жена Ирочка, 23 лет, стройная блондинка. Как и положено, она у меня домохозяйка. Я работаю начальником отдела договоров, и часто по работе езжу в командировки. Сначала она часто жаловалась, что мучается от безделья, но на второй год познакомилась с подружкой Инной. Голубоглазая брюнетка с шикарными длинными волосами, не раз склоняли меня к мысли об измене. Хотя Ира частенько пропадала у неё, но и она часто была у нас.. Ира стала особенно тщательно следить за собой, да и одеваться гораздо сексапильней.

Инна, познакомила меня с её мужем. Виктор тоже был начальником, какого то отдела, и мы быстро нашли язык между собой. Через месяц жена стала упрашивать меня, что бы я разрешил ей работать у него секретаршей. Поговорив с Виктором, я дал добро. Теперь уже жена стала пропадать на работе. И вот случилось чудо. Жена позвонила и предупредила что у них запарка, и она задержится на пару часов. Мол, зайдёт Инна, отдай ей диск из компа. Когда я подъехал к дому, Инна сидела на скамейке и пила большую пачку сока. Ну где ты пропадаешь? Я уже час тебя жду. И склонившись к моему уху прошептала, счас описаюсь. Поднимаясь в лифте, я наблюдал, как она тужиться, пытаясь сдержать позывы. Она стояла у двери, ко мне попой. Лифт дёрнулся, приехав, и этого толчка хватило, что бы терпение лопнуло.

Струйка жидкости появилась из под коротенькой юбки, и потекла по её ногам, пропитывая колготки. Инна повернулась ко мне. Это всё ты виноват! На лице её не было стыда, наоборот какая то усмешка. Давай открывай, видишь, девушка описалась! Или тебя привлекают такие? Ты прекрасна и такая! Вымолвил я. Я возьму что нибудь у Иры одеться? И Инна не дождавшись ответа упорхнула в комнату. Меня, почему - то возбудило произошедшее и мой член стоял как кол. Вскоре из ванной послышалась вода. Я сидел у телевизора, когда Инна впорхнула в комнату. Смотри! Какую я классную вещь у Ирки нашла! Повернув голову, У меня спёрло дыхание. Инна была совершенно голая, если не считать белых чулочков в сеточку с ажурной резинкой.

Широкая резинка доходила до самого верха бёдер и за ней сразу же начиналась чисто выбритая киска с небольшим выпирающим бугорком. Ну что нравиться? Вижу сама! Инна дотронулась до моего члена рукой. Ой! Какой стойкий оловянный солдатик! Давай выпустим его наружу? И тут же опустившись передо мной на колени, расстегнув брюки, достала член. Я еле сдерживался что бы тут же не кончить. Инна лизнула головку и о боже! Насадилась ртом на всю его длину! Волосы рассыпались, скрывая её медленно двигающею голову. Уже на четвёртой фрикции я начал извергаться в её рот. Инна же продолжала двигаться, сглатывая сперму и как бы доя из члена её остатки. Взяв мои яички в руку, она слегка их сжимала в такт. Ну вот и чудненько! Инна поднялась на ноги и поцеловала меня в губы. Во рту её ещё было много спермы, и я явственно чувствовал её вкус. Жаль что так рано кончил! Я чётко видел что её пиздёнка вся истекала соками.

И я решился. Теперь уже я встал перед ней на колени, и притянув её руками к себе, коснулся клитора язычком. Тело Инны вздрогнуло, и расставив ноги она прижала мою голову к себе. Моё лицо тут же покрылось её выделениями. Я старался как мог под руководством Инны. Она стоная руководила мной. Глубже! Медленней! Немного погодя она попросила полизать ей попу. Я не мог отказать. И вот мой язык, уже раздвигая окружности, добрался до колечка её ануса. Оно сжималось и раздвигалось, как бы пульсируя. Трахни меня! трахни меня в попу! Инна стонала. Я хотел уже встать что бы вставить член в её попу, который уже начал вставать. Нет! Трахни меня в попу язычком! Своим сладким язычком! Была не была! Подумал я и мой язычок проник в её послушно раздвинутое колечко ануса. Толи от вожделения, или ещё чего, я не почувствовал чего то неприятного.

Наоборот это было так необычно и волшебно приятно. Инна с криком кончила и присела ко мне рядом на корточки. Ты самый сладкий жополиз! Это было волшебно! Она поцеловала меня в рот. Скоро твоя жена наверно придёт. Я оденусь. Надеюсь мы это повторим? Конечно! Я готов целовать тебя везде и всегда. Ну и чудненько! Инна одела Ирину юбку и туфли. Спрятав свои в пакет, у дверей она приподняла юбку. Трусиков там не оказалось. А поцеловать на прощание? Я поцеловал её в губы. И там! Она помахала юбкой. И я поцеловал её мокренькую пиздёнку. Ира пришла через пол часа. Ну как? Не баловались? Инка звонила, сказала что мои туфли с юбкой взяла, вот не повезло! Окатил грузовик, ездят как попало. Соскучился по мне? С тех пор мы стали встречаться с Инной всё чаще и чаще. Благо Ирина ушла в работу с головой и её вечно небыло дома. Инна могла заскочить ко мне на работу на минутку. Заходя в кабинет, она закрывала дверь и облокачивалась на стол задирая юбку. Моя писька с попкой так соскучились по моему лизуньчику! Мне было стыдно смотреть в глаза её мужу. Когда они заходили в гости.

Интересно, думал я, а он трахает мою жену? Лучше бы трахал! Все легче как то. Я поделился мыслями с Инной. Хорошая идея! Подхватила она, мы будем квиты. Наш роман развивался всё бурней. Её фантазии посещали каждый день. В один из дней, когда Ира уехала к родителям, мы встретились у Инны. Виктор куда то уехал. Она сказала что хочет поиграть со мной в перемену ролей. Я же знаю что тебе нравиться когда я играю с твоей дырочкой! Инна действительно часто вставляла мне туда пальчик, что мне очень нравилось. Ну давай! Смотри! Я тебе что приготовила! И она принесла мне чёрные чулочки, лифчик и водолазку с коротенькой юбкой. Помогла всё одеть и накрасила меня. Смотри! Какя девочка! Я хочу тебя! Небойся дурочёк! Инна смазала мою попу какой то смазкой.

Было немного холодновато, но я даже не почувствовал боли, когда она вставила мне три пальца. Пристегнув страпон, заранее припасённый, она тихонечко его ввела в меня, лежащего на боку на кровати. Боли не было, наоборот было как то приятно по особенному. Сладко ныло внизу живота. Потрахав меня минут десять, Инна сделала мне минет. Ну что понравилось? Да! Мне тоже понравилось. Немного погодя, Инна повторила. Я лежал на спине задрав ноги в чулках, а она яростно насаживала меня на член. От удовольствия, я даже закрыл глаза. Так! Так! Раздался голос Виктора. Я так и знал что они трахаются! Но чтобы так! Открыв глаза, я увидел Виктора и стоящию рядом Иру.