Похождения молодого бисексуала. Возбуждающе

 

 

Темы - Би

Похождения молодого бисексуала. Возбуждающе

Похождения молодого бисексуала. Возбуждающе
что он идет в туалет, босые ноги шлепали по полу. Вдруг я почувствовал, как его рука залезла ко мне под одеяло и крепко схватила за хуй. Сердце бешено заколотилось, почему-то я вспомнил того мужика из туалета, лежал и ждал, что будет дальше.
Когда я открыл глаза, Валера уже стоял перед моей кроватью на коленях полностью голый, одной рукой поглаживал свой стоячий член, а другой гладил меня по мошонке и выше по стволу. Хуй у него был подлиннее моего, но потоньше. Не проронив ни слова, Валера стянул с меня одеяло и, вдруг нагнувшись, заглотал мой член себе в рот по самые яйца. У меня перехватило дыхание, залупа моя была где-то у Валеры в горле, нежные губы начали поступательные движения. От перевозбуждения я тут же кончил. Сперма была аккуратно им высосана, однако он понял, что меня можно еще подоить и, не вынимая хуя изо рта, продолжал его сосать. Член то полностью погружался в рот так, что Валера носом упирался мне в лобок, то полностью выходил наружу, тогда он облизывал головку, придерживая моего дружка рукой, и эта сладкая мука продолжалась дальше.
Я снова начал кончать минут через 10. Валера опять выпил всю мою сперму, потом резко встал с колен, нацелил свой член на меня, и сильная струя теплой густой жидкости залила мою грудь и живот. Потом он вылизал все мое тело и лег рядом, я уже ничего не соображал и мы уснули.
После этой ночи мое сексуальное воспитание понеслось невиданными темпами. К вечеру следующего дня Валера подозвал меня в туалете и зачем-то на ухо тихо мне прошептал:
- Тебя вызвал к себе в кабинет главный врач, подполковник Игумнов.
При этом Валера как-то загадочно улыбнулся. Я тогда не придал этому значения. Позже я понял, почему Валера так мало или совсем не дрочил, он ебал того подполковника.
Когда я зашел в кабинет, подполковник, мужчина лет сорока, высокий и симпатичный, сидел на стуле в белом халате, вальяжно развалившись в кресле. Я тогда подумал, зачем он так поздно меня вызвал, перед самым отбоем. Я тогда не знал, что Валера днем рассказал ему о нашем маленьком ночном приключении и Сергей Геннадьевич горел желанием поближе со мной познакомиться.
- Здравствуй Антон, присаживайся на кушетку и раздевайся, я тебя осмотрю.
- Здравствуйте, Сергей Геннадьевич, но меня уже осматривали при поступлении...
- У нас такой порядок, я ведь тебя еще не видел, надо познакомиться поближе.
Он усмехнулся. Тогда я сопоставил шепот Валерки в туалете и все эти странности с поздним вызовом и понял, что этот мужчина меня хочет. Горячая волна начала подниматься у меня внизу живота, член непроизвольно встал, штаны оттопырились, я инстинктивно прикрыл его руками не в силах пошевелиться. Подполковник снова усмехнулся.
- Не беспокойся Антон, раздевайся, я тебе не сделаю ничего плохого. А чтобы нам не помешали, я закрою дверь.
Он повернул ключ в замке, а я дрожащими руками стал расстегивать китель, снял рубашку. Член стоял как столб, и это было видно доктору. Немного задержавшись на ремне, я начал снимать штаны, руки не слушались, в голове стоял гул, сердце было готово выпрыгнуть из груди, тело покрылось мурашками. Штаны упали на пол и глазам врача предстала уж совсем неприличная картина - семейные трусы выпирали вперед ровно на мои 15 сантиметров. Яйца набухли, переполненные спермой.
- Ну что же ты остановился Антон?
Голос врача чуть дрожал. Я оттянул резинку трусов и, зажмурившись скинул их на пол, мой хер вырвался наружу и торчал высоко вверх, почти прижавшись к животу, при этом нервно подрагивая.
- Н да, ничего себе экземплярчик, тебе ведь всего 13 лет, онанизмом давно занимаешься? Ты не бойся, рассказывай...
Доктор подошел к кушетке положил мне руку на плечо и легонько толкнул:
- Ложись на спину.
Я лег на кушетку задницей, член торчал немного вверх. В горле у меня пересохло, я не решался ответить правду, но потом тихо выдавил из себя:
- С 11 лет.
- И как часто ты этим занимаешься?
- Каждый день, а то и чаще...
Я почему-то осмелел, тем более, что подполковник смотрел на меня по доброму, без насмешки. Волна горячего желания вдруг охватила меня и если бы не последующие действия врача, я бы, наверное, сам попытался как-то продолжить эту игру. Он подошел к столу, взял резиновую перчатку, окунул ее в какую-то банку и снова приблизился к кушетке. Я уже знал эту процедуру, когда тебе засовывают палец в жопу и там им шевелят. Это всегда приводило меня к эрекции, но раньше заставляли становиться раком, а теперь я почему-то лежал на спине.
- Согни и раздвинь немного ноги.
Я повиновался. Доктор встал на колени перед кушеткой лицом к моим согнутым ногам, руку в перчатке поднес к моему заднему проходу. От моего хуя до его лица было всего сантиметров 15. Мне очень хотелось, чтобы он, как и Валера ночью, отсосал у меня прямо сейчас же, но тогда это было скорее мечтой, чем реальной перспективой. Тем временем он поднес смазанный палец к моему анусу и начал давление. У меня как всегда заныло в попке, узкий сфинктер напрягся и не хотел пропускать довольно толстый палец, но доктор, попросив меня расслабиться, нажал посильнее и палец легко и без боли вошел на всю длину. Он там начал им ворочать, задевая какие-то чувствительные места. Мне стало так приятно, что я подался попкой вперед, чтобы поглубже насадиться на этот толстый палец.
Потом доктор аккуратно ввел и второй палец. Когда он повернул оба полностью вставленных пальца вокруг оси, я вдруг осознал, что сейчас из меня брызнет сперма, мне стало и безумно хорошо и стыдно одновременно. Доктор уже откровенно ебал меня пальцами в мою девственную дырочку, иногда прокручивая ими. Моя рука непроизвольно потянулась к члену, чтобы сперма попала мне в кулак, но доктор все понял, быстро нагнулся и просто надел свой рот на мой член, который тут же выстрелил в него спермой. При этом он продолжал шевелить пальцами в моей попке. Оргазм получился таким бурным, какого у меня отродясь не было, я дергался всем телом, то глубоко вонзая хуй по самые яйца в горло доктора, то насаживаясь с силой на его пальцы. Доктор выпустил наконец мой член изо рта, сглотнул сперму, часть ее стекала у него с подбородка, пальцы из моей задницы он не вынул, продолжая восхитительные движения.
- Да ты, я смотрю, кончил от пальчика, сказал он, не переставая рассверливать мое отверстие.
У меня в горле язык не ворочался, я молчал, продолжая вздрагивать всем телом, член мой и не думал опускаться, мне хотелось еще, но доктор медленно вынул пальцы из моей жопы, снял перчатку, выбросил ее в урну и сказал:
- Честно говоря, не ожидал от 13-летнего такой чувствительности попки, видимо мы не сможем в дальнейшем с тобой трахаться потому, что я такой же, как и ты. Обещаю, однако, что останемся друзьями. Но сегодня, я надеюсь, ты доставишь мне похожее удовольствие?
Я открыл глаза, разлепил губы и произнес:
- Но ведь пальцы то у меня совсем не такие огромные, как у Вас, как же я смогу?
Доктор засмеялся:
- Зачем же пальцы, посмотри на свой член, мне кажется он лучше подойдет для этой цели, он у тебя значительно толще, чем у Валеры. А теперь