Похотливая Регина

 

 

Похотливая Регина

Похотливая Регина
Привет! Меня зовут Регина. Выросла я в семье престижных бизнесменов. Училась на одни пятерки, имела все что пожелаю. Проблема была в одном , хотя я не считаю это проблемой, мне годам к 16 жутко хотелось секса, причем не просто секса , а самого развратного секса. Девственности я лишилась очень просто на выпускном вечере в туалете кафе где мы гуляли. Одноклассник Коля был опытным во всех этих делах, сначала он оттащил меня пьяную в туалет, залез своими шаловливыми ручонками мне под платье, а потом посадим меня на раковину начал лизать мою крошку, да так что с меня текло как из ведра, потом он возбудившись впихнул в меня своего красавца. А на последок я отсосала ему член и он кончил прямо мне в рот.

Затем институт , студенческие вечеринки , секс то с преподами, то с сокурсниками, то с какими то парнями. Так проходила мою беззаботная жизнь , пока я не устроилась на работу в одну строительную компанию. Девушка я видная, 176 см, длинноногая , черные длинные волосы до плеч, красивая фигура, хотя и не 90-60-90. вообще все что нужно женщине у меня есть. Устроилась я на должность экономиста. Вызывает меня к себе директор. Жирный дядька с толстенным кошельком.
-ну что красавица моя , как дела?
-замечательно, а у вас?
-все вроде бы хорошо, да вот одна проблема, сегодня ко мне придут инвесторы , и нам с тобой надо сделать все чики пики, так что тебе придется, после встречи пойти и поужинать с нами.

Я уже поняла чем закончится встреча, и с радостью дала согласие, потому что несмотря на то что Иван Васильевич был больше меня в три раза, я очень хотела поскакать на нем.
Встреча прошла замечательно, и мой И.В. любезно предложил меня подвести. Родители купили мне квартиру, я жила одна и почему бы мне не пригласить любезного директора на чашку чая.? Чая не было был коньяк!!!

- а хотите я вам отсосу- сказала я после долгой паузы.
-хочу, иди сюда!
Опустившись перед ним на колени, я расстегнула ширинку и увидела там член огромных размеров.
-соси шлюшка!

Из головки вытекала прозрачная жидкость, я нежно провела по члену языком а потом полностью поглотила его, вкусный с приятным терпким запахом, я сосала и сосала его, а мои трусики мокли, моя киска готова была принять этого монстра.
Он повернул меня к себе попой, и я уже ожидала резкое проникновение в свое лоно, но он начал слизывать мои выделения своим языком, погружаясь все глубже и глубже, язык у него оказался тоже очень большим.

Поочередно вылизывая то письку то анус, он засовывал язычок и в попку, задница моя не выдержала, и я пукнула ему прямо в лицо
-оооооооо, ты блаженно пахнешь, сделай так еще раз!
Я напряглась, и сделала это вновь, тут он подскочил и втиснул свой пенис в мое мокрое лоно, которое хлюпало и радовалось этому проникновению. В такой позе он и кончил. Он уехал довольный , а я удовлетворенная легла спать.
На утро он вызвал меня к себе.

- зая теперь, я буду трахать тебя каждый деньги. Н а это подарок тебе!
Он протянул коробочку, а в ней дорогие сережки.
Помгнула и удалилась.
Со мной рядом в кабинете сидела ГЛ. Бух. Леночка Тоже красивая девушка и я невольно поглядывала на неё, она каждый день уходила к директору, часа на полтора и приходила в приподнятом настроение. Теперь я понимала, в чем дело.

Звонок.
-ты и гл.бух срочно ко мне в кабинет!
-хорошо уже идем.
Поднявшись в кабинет к И.В. мы переглянулись и уселись за стол.
-Вы что творите, кто дал указание выплачивать этому стервецу деньги. Он бросил бумаги на стол. Подошел к входной двери, закрыл еёё на ключ. – вы за это ответите.- раздевайтесь.
Как не странно но мы решили поиграть в эту игру. Леночка подошла ко мне и сначала расстегивать пуговички на платье. А я снимала её юбочку. Раздевшись до гола, я уложила Леночку на стол, прижалась в ё груди и вдохнула аромат дорогих духов.

Соски вставили торчком, я их начала покусывать, плевать на них теребить. Спускаясь все ниже и ниже я дошла до её пизденки и начала сосать клитор. Мокрая от моих слюней и своих выделений ленусик стонала и извивалась на столе. М поменялись местами. И.В. подошел к ленчику и засунул ей пальчик в попку сначала один, потом второй , а затем и е пять. Лена от наслаждения даже прикусила мне клитор.
-сучка , нежнее. Сказала я.
-я не специально.
-плевать лижи сука нежно, плюнь туда, глубже засунь язык свой поганый.

И.В. уже увлекся Ленкиной пиздой, он с такой силой входил в неё своим членом, что яйца го тоже залетали в эту бездонную дырку.
- а теперь обе лижите мне мой анус, и засовывайте туда свои пальчики. Не бойтесь кричать не стану. Вылизывая поочередно попку директора мы кайфовали . тыкали ему пальчик и стонали от наслаждения. И..В дрочил свой очаровательный пенис и вдруг застонал , а потом резко кончил на стол на который опирался. Мы с Ленкой дружно слизали сперму. И.В. застегнул штаны и прошёл за стол.

-вы наказаны девочки , идите работать.
Он так и не дал нам кончить. Но мы с Ленкой не расстроились теперь нам было чем заняться у себя в кабинете!!!