Поход. Забавно

 

 

Поход. Забавно

Поход. Забавно
Это был обычный день в походе. Я как всегда встала рано, не могу я долго спать. Была очень хорошая погода и я пошла купаться.
Я выбрала песчаный бережок подальше от лагеря. Там меня не кто не увидит.
Я сняла с себя всю одежду и зашла ногами в воду. Она оказалась гораздо холоднее чем я демала. Поэтому я прыгнула с разбегу и чтобы привыкнуть к воде проплыла несколько десятков метров.Потом я помыла волосы, помылась сама и вышла из воды греться на солнышке. Я решила хорошенько загореть и, не одеваясь, легла на полотенце.
Так я загорала до часу дня. А потом вернулась в лагерь. Там уже все встали и разожгли костёр. Я помогла приготовить еду.

После этого мы с Андреем пошли в лес за ягодами. Ягодная поляна находилась где то в километре от лагеря, и во время пути мы разговаривали о жизни в городе. Я узнала что он хорошо учится и занимается спортом. Потом я рассказала ему о своей жизни.
Вся поляна была буквально усыпана ягодами "Не зря я сюда столько тащилась". Здесь можно было просто усесться на землю и собрать целую кружку ягод.
Гдето через час мы присели на упавшее бревно, чтобы поесть ягод и отдохнуть.

На этот раз разговор был более откровенный. Он рассказал что у него ещё не было девушки и что я ему очень нравлюсь.(Он мне тоже нравился с первого дня) Я ему это тоже рассказала. Потом он предложил попробовать заняться этим. Он пообещал что не лишит меня девственности. Мне было тоже интересно это попробовать и я согласилась.
Он начал с моей груди. Массируя мне их через топик он поглядывал мне в глаза. Я некогда не чувствовала ничего подобного , они даже увеличились наверно раза в два... Но ткань немного мешала и я попросила его снять с меня топик. Он поцеловал меня и поглаживая меня снял его. Потом не отрывая губ он снова начал одной рукой массировать, а вторая щекоча меня начала сползать вниз.

Он поиграл с моим пупком и я рассмеялась. Он чуть опустился и начал сосать мои соски. Он то прикусывал их то втягивал в себя воздух. Это было незабываемо. У меня участилось дыхание и против воли появились небольшие стоны. А поняв что я снизу уже взмокла, я покраснела. Тем временем вторая рука уже гладила джинсы между ног. Он то нажимал на лобок то просто тёр его. Потом он полностью спустился вниз. Расстегнул молнию и и стянул их до колен.

Наверно с моих трусов уже капало, но он ничего не говоря приблизился к месту где трусики прилегали к губкам и стал лизать, языкм как бы проталкивая ткань внутрь. Мои стоны усилились. Ноги уже не держали меня и я почти упала, но он поймав меня посадил спиной к древу. Теперь он окончательно снял джинсы и трусы. Он снова стал лизать их. Его язычок как будто вибрировал, то входя внутрь то бегая снаружи. Я уже была на грани меня трясло. Я прижала его голову руками. Только бы он не останавливался. Я как будто извивалась под его ласками, а он всё продолжал. На самой вершине из моего горла вылетел крик и я отключилась.

В безсознании я была где-то минут пять. Очнулась я лёжа головой на его коленях, уже одетая. Он гладил мои волосы. Мы отсутствовали уже очень долго. Пора было возвращаться.
Но завтра мы наверное пойдём ещё гулять в лес.