Поход в сауну

 

 

Поход в сауну

Поход в сауну
Однажды я, мой друг Паша и Макс с подружкой, которую звали Наташа, решили вечером отдохнуть. Мы купили пару бутылок вина, водочку, пивка, и удобно расположились в зале моей двухкомнатной квартиры. Мы долго выбирали диски, и, наконец, остановились на полуэротической истории любви…
Надо сказать, что Наташа практически не пьёт, но в этот вечер под хорошую закуску и приятный фильм она выпила пару бокалов вина, и захмелела…
Посмотрев фильм и уже изрядно выпив, нам захотелось какого-нибудь мероприятия…

-А не пойти ли нам сегодня в сауну? - предложил Паша.
-Почему бы и нет,- ответил Макс.
Я быстро нашёл журнал с адресами саун и мы позвонили в одну из них… Очереди особенной туда не было, да и время уже было за 10 вечера…
-Ура! В сауну! – обрадовалась весёлая Наташка, которую Макс особенно культурными мероприятиями не баловал.
Надо сказать, что Макс в сауне разрешал Наташке снимать верх купальника, хотя впрочем, раньше она этим не злоупотребляла…
Но в этот раз всё было по-другому.

Мы взяли из дома пару бутылок водки, остатки вина (початую бутылку), кое-какую закуску… Как только закрылась дверь, я, Паша и Макс разделись полностью, обернулись в простыни и сели ещё выпить… Наташка по началу стеснялась, раздеваться не стала, она осталась в трусиках и топике, хотя я заметил украдкой посматривала на наши члены… По блеску в её глазах я понял, что длительное воздержание от алкоголя пошло ей на пользу: она была одновременно пьяной и в окружении трёх молодых людей, что ей естественно льстило.

Затем мы все вчетвером пошли в парилку, где, подлжив простыни под себя, легли прогреться… Наташка любовалась нашими членами, хотя и делала вид что их не видит и всё время отворачивалась… Она была в простыне, но то ли алкоголь, то ли желание доказать себе что она смелая девчонка, сделали своё дело. Она легла на полке и откинула простыню… Мы увидели её отточенные формы груди, мне сразу стало не по себе, член стал увеличиваться и я вышел из парилки и пошёл в бассейн. За мной последовали другие…

Мы ополоснулись в бассейне, Паша и Макс пошли в соседнее отделение выпить водки, мы ж с Наташкой остались ещё поплескаться в воде.
Я запрыгнул на кромку бассейна, и мой член оказался в метре от Наташки, прямо перед её лицом. Наташка глупо захихикала, плеснула в меня водой и поплыла к другому бортику.
-Научи меня плавать, а то я плохо держусь на воде, - попросила она меня.
-Давай я тебя буду держать, а ты посильней работай руками и ногами, - как тренер посоветовал ей я.

Я взял её за живот и за спину наклонил, и она попыталась плыть, но у неё ничего не получалось… Наконец, одна из моих рук оказалась на ей груди, а она сама ко мне спиной… Она встала на дне бассейна, выбившись из сил, тогда я второй рукой тоже взял её за грудь… Она не сопротивлялась, только прислушивалась к разговору Паши и Макса, которые выпили ещё по 2 рюмки, и уже вставать им было неохота.
Я потихоньку массировал Наташкину грудь, стоя сзади и готовый в любой момент уйти, на тот случай, если вдруг Макс тоже пойдёт в бассейн… Но в соседнем отделе, где стояли столы, шла продолжительная пьяная беседа как всегда ни о чём.

Я почувствовал, что дыхание Наташки становится глубже, и одной рукой полез под резинку её трусов. На лобке у неё были волосы, но по краям было аккуратно выбрито. Я нежно положил палец на её промежность и тут же почувствовал, как Наташа встрепенулась. То ли случайно, то ли специально под водой она взяла мой член и погладила его… На несколько секунд, пока я одной рукой гладил её упругую грудь а другой массировал клитор, я почувствовал как она водит рукой по моему члену… Это было не долго, через некоторое время она отстранилась, видно всё-таки ей было неудобно и передо мной, и перед Максом…
Мы вылезли из бассейна и пошли к столу… Там ещё выпили… Макс скукожился на лавочке возле стола и тихонько сопел. Паша сидел грустный, но смотрел телевизор.
-Я - в парилку, -сказал я. – Паша, ты идёшь?

-Ломает, и по телику смотри что показывают, - ответил он мне, показывая, что ему интересней смотреть новости.
Я встал и пошёл в парилку… В общем там было ещё не жарко, так как я понял сотрудники её включили недавно, и она ещё не разошлась на полную мощь… Через некоторое время пришла Наташа, она уже не стеснялась и легла с голой грудью на соседнюю полку…
Член у меня опять начал вставать… Дверь из сауны была из стекла, изнутри всё было видно, а снаружи нет. Я так понял Пашка остался смотреть телевизор, а Максу надо было полчасика поспать…
Одну руку я положил на Наташкину грудь… Она видела, что никто не идёт через стекло парилки, да и в таком состоянии идти до неё надо было бы полминуты, а никто видимо и не собирался…

Я приподнялся, и стал ласкать Наташкину грудь, потом стал её целовать, одновременно залезая в трусики… Она понимала, что всё это неправильно, но и отказаться от этого уже не могла…
-А давай я сниму с тебя трусики, а если кто придёт, прикроешься простынёй, - заговорщицки сказал я ей… Она не сопротивлялась… Я снял с неё трусики и увидел её аккуратную киску. Не сдержавшись, я стал лизать её промежность и долго не мог остановиться… Прошло минут пять, но никто в парилку не шёл.

Я не выдержал, аккуратно раздвинул Наташкины ноги и вошёл… Я был очень сильно возбуждён, она тоже. Я женат, и изменить практически очень сложно, а надоевшая жена постоянно что-нибудь да подозревает, всё контролирует . Ну я её люблю, но секс последнее время стал каким то пресным. А тут я вроде как с друзьями отдыхаю, и девушка чистая, подружка друга. Я отпустил все тормоза.
Она была одновременно хмельной и встревоженной… С одной стороны она боялась, что ещё кто-нибудь захочет в парилку, с другой стороны её влажные губы так и скользили по моему члену… Я не верил своему счастью…Я долбил её изо всех сил, одной рукой взявшись за её торчащую грудь, другой попеременно трогая её попку и клитор… Она глубоко дышала, и прямо-таки извивалась подо мной.

Конечно, так долго продолжаться не могло, и через 5 минут я кончил ей на живот. По выражению её лица, я понял, что и ей уже достаточно. Она вытерлась простыней, и мы пошли окунуться в бассейн, потом ещё выпить… Никто из друзей так ничего и не заметил…