Погуляли

 

 

Погуляли

Погуляли
Привет меня зовут Светлана, а мою подругу Катя. Обе стройненькие симпатичные. Как то в начале осени когда только начался учебный год, мы, с подружкой, после осеннего бала возвращались домой пешком. Шли не торопясь и обсуждая парней с которыми сегодня танцевали и кто кому особенно понравился. И тут к нам подходят 3 парня чуть старше нас года на 2-3 изрядно выпившие хотя если честно мы тоже были чуть выпивши и говорят давайте девчонки познакомимся, пивка попьем. Я сначала испугалась,а ,Катюха, говорит давай почему бы и нет.

Парни взяли нас под руки и повели к ближайшему киоску, взяли пива, дали нам по бутылке, в общем стоим общаемся. Тут один из них взял Катю и отвел её в сторонку поговорили наверно минуту и вернулись. Постояли еще наверно минут пять, тот парень и говорит ну что поехали, а Катя так ловите машину. Не буду описывать пререкания с моей стороны напишу суть. Приехали в квартиру, из мебели диван, тумба с телевизором, да журнальный столик. Один из парней который был самый пьяный почти сразу уснул, второй остался с Катей, а третий мне говорит пойдем в ванную поговорим, а я дура наивная пошла. Как только дверь закрылась он полез ко мне целоваться ну думаю пусть хотя самой понравилось. Хочу заметить что я тогда еще девочкой была и член видела только в учебнике биологии.

Тут он отрывается от моих губ говорит вставай раком ебать тебя буду.Я говорю что не дам, а он иначе по кругу пустим. Я говорю, что девочка, а он достает свой здоровый хуй берет меня за волосы наклоняет к члену и просто впихивает его мне в рот. Сначала было противно, не привычно и рвотные позывы но постепенно мне стало нравиться, а он поняв это начал просто долбить своим хуем мой рот, а когда я совсем поймала кайф он поставил меня раком и хотел всунуть в мою девственную писю своего гиганта, я сказала что не надо тогда он говорит, хорошо буду ебать тебя в жопу и начал сувать член в мою маленькую дырочку было и больно и возбуждающие. Когда он все-таки всунул мне свой член в попу у меня чуть глаза от боли не вылезли, но постепенно боль ушла и ко мне начал подбираться оргазм, а парень разошелся не нашутку долбил и долбил мое очко. Не помню как мы с Катюхой ушли от туда но домой я пришла под утро такая счастливая. Вот так началась моя орально-анальная жизнь.