Поездка в Москву. Продолжение.

 

 

Поездка в Москву. Продолжение.

Поездка в Москву.  Продолжение.
Я проснулся от того, что кто-то ласкал мою попу и аккуратно вводил туда пальчик. Попка еще приятно ныла после бурного вечера и запах спермы разливался по комнате. Я открыл глаза и увидел улыбающееся лицо Александра. Он спросил меня как я себя чувствую, но я ничего не сказал, я просто растянулся на кровати, переверулся на живот и развел ножки пошире. Это была команда Александру продолжать его исследование моей попы. Он выдавил из тюбика еще гель и начал обильно смазывать мне дырочку, свои пальцы, а потом всю кисть... Руки у него были сильные, крепкие и ладонь широкая.

После того как моя попка начала хлюпать как у шлюшки, он начал постепенно добавлять туда пальчик. Вот у меня уже было три пальчика внутри. Было так здорово, так приятно, я чувствовал его движения пальцами внутри, они массажировали, щекотали и двигались внутри. Тут я вспомнил его друга. Где же он? Почему, когда я проснулся его уже не было? Я повернул голову и увидел уже знакомую картину: Сергей опять снимал нас на камеру, но уже обнаженный и со стоячим своим красавцем. Хоть он был не очень большим, но его форма была просто идеальная. Я высунул язычок и пригласил подойти поближе. Мысль о том, что меня снимают на камеру и трахают в попу пальчиками, меня очень быстро возбудила и мне стало уже неудобно лежать на животе.

Я встал на четвереньки, раздвинув ножки для свободных действий Александра и подставив ему попку. Я выгнулся как кошка и сразу заполнил свой ротик членом Сергея. Сергей начал стонать, не прекращая снимать все это , а Александр уже вовсю долбил четырьмя пальцами моя дырочку. Почти вся кисть уже входила в мой зад, но большой палец пока оставался снаружи. Тут он достал всю кисть, смазал еще раз обильно гелем, приставил все пять пальцев к моей дырочке и надавил... В этот момент я был очень сильно возбужден, я сам уже подался назад насаживаясь на его руку.Вот я почувствовал как его кисть вот-вот войдет в мою попу, я напрягся, остановился, а Александр сильнее надавил вперед... Я поплыл и обмяк... Сквозь туман я слышал довольный голос Александра и возгласы Сергея. Я немного пришел в себя, повернул голову назад, посмотреть что там происходит и увидел как вся рука Александра была во мне. Он ее двигал взад вперед, растягивая мою дырочку. Вот он вынял ее полносьтю и опять ввел до конца. Я снова поплыл от удовольствия. В руке почувствовал член Сергей и начал неистово его дрочить.

Тут Александр что-то сказал Сергею, не мог разобрать что, потому что я все еще был в полусознании, вынул руку из попы. Сам лег рядом со мной и сказал мне сесть лицом к нему на его член.Я послушно сел на него и почувствовал что он потрясающе твердй. Мммм... Я снова поплыл. Тут меня Александр прижал к себе и начал неистово трахать. Он просто влетал в меня грубо и сильно, но мне это было приятно. Он приостановился немного и я почувствовал как член Сергей тоже уткнулся в мою попку. Сергей немного надавил и уже два члена были во мне. Как это все-таки здорово. Меня трахали как последнюю шлюшку, меня это возбуждало и я дрочил свой член быстро. Видно мои парни были так возбуждены, что очень скоро кончили в меня. Спермы было настолько много, что она просто вытекала ручьем из меня...
Я тоже громко кончил и упал на Александра.

После всего этого мы еще долго фоткались. Фоткали как из попы вытекает еще оставшаяся сперма, как моя открытая большая дырочка как бы глотает воздух... Было здорово. Я был на небесах...
На завтрашний день мне надо было уже ехать. Меня првели на поезд, мы распрощались, но до сих пор переписываемся но инету. Я ищу и жду опять свободных выходных чтобы отправиться опять к нему. К ним.