Поездка на юг

 

 

Поездка на юг

Поездка на юг
После окончания первого курса я поехала на Юг, в Сочи. Там на пляже я познакомилась с двумя приятными ребятами из Свердловска. Вместе мы ходили в клубы, кафе, гуляли по городу, короче приятно проводили время. Тот, что был помладше второго, мне очень нравился - веселый, симпатичный. Второй тоже ничего, но немного занудный. Но с обоими мне было очень легко и весело, а то я уже подуставшая была от своего самовлюбленного Московского ухажера с дорогой машиной.
Как-то вечером мы жарили шашлыки на берегу, но полил дождь, и я позвала ребят продолжить пир в своем гостиничном номере. На трах я уже, честно говоря, настроилась, поэтому, едва заступив порог легко и непринужденно, под предлогом, что холодно в мокром, сняла с себя платье и лифак, развесила все это на балконе, и уселась с парнями на кровать доедать шашлык. Через минуту, под мой игривый смех, один из ребят, Денис, ради которого и было все задумано, стал слизывать с моего живота накапавшее масло. На что я откинулась на подушку, и раздвинула согнутые в коленях ноги. Втрой мальчик, Слава, недолго думая, стянул с меня трусики и пристроился лизать там, как обычно с очень задумчивым видом. С уже успевшим раздеться Денисом мы в это время слились в поцелуе. Как оказалось, весельчаком он был и в сексе - стал с улыбкой чесать мои соски :) Не обращая внимания на примостившегося между моих бедер Славу, я налегла на Дениса и сказала:
- Ложись.
Очень быстро одела на него презерватив, и, насадившись на член, стала двигаться. Я не кончила. Наверное, из-за присутствия Славы - все это время он сидел рядом и дрочил, уставившись на мои "мясистые сиси", как он сам выразился. Тем не менее, я решила его не обделять – муркнула ему на ухо, что хочу в попку. Он с удивленным видом улыбнулся, переглянувшись с другом, и лег на спину, притянув меня за собой. Одной рукой он задрал мне ноги кверху а средним пальце другой стал расслаблять мышцы ануса. Я, конечно, испытывала кайф при этом.
- Так девочка, аккуратней, вот так, это он, да..
От каждого толчка его члена я испытывала желание обслужить весь курорт. Картина, правда, была немного необычной для меня - я лежала на спине, на Славе, а пенис был у меня в попе. Инструмент его был хоть и толстым, но довольно коротким, поэтому 2 раза выпадал, и двигал он им не очень проворно, но, наверное, желая компенсировать, очень ритмично двумя пальцами растирал мне внутренние половые губы. Еще не закончив со Славой, я почувствовала, что Денис положил свою письку мне на губы. Честно говоря, не люблю брать в рот, но тут было не отвертеться. Сосу я не очень хорошо, а в таком положении тем более, но ради Дениса я старалась. Потом он пошел душ, что меня немного обидело, оставив меня лежать под Славой - он продолжал меня трахать уже во влагалище. Под конец я громко стонала, чтобы слышал Денис, хотя и в этот раз не кончила.
Потом я каждый день позволяла Славе меня трахать, хотя любила Дениса, но после этого вечера наши отношения испортились, и я знала, что бесполезно было что-то менять.