Поездка на Аршан

 

 

Поездка на Аршан

Поездка на Аршан
21.06.2011
Поездка была классной… Все складывалось замечательно, несмотря на некоторые неприятности. Но я же не могу просто так куда-то съездить – мне нужны приключения. И они не заставили себя ждать… Девчонки на следующий день удивлялись: когда ты успела его зацепить? А фиг его знает… Видимо, когда он пошел проводить меня пописать… А почему пошел? Да сама не знаю… Так получилось.

В общем, приключения начались, когда мы приехали к ним в домик. У них было обычное неблагоустроенное жилье – комната с кроватями и столом в деревянном бараке. Их было двое. Нас, девчонок, было трое, и нам удалось поселиться в благоустроенной квартире. Костя был молод для меня, но мне это было неважно. Я хотела траха… Девчонки более сдержанные в этом вопросе, но от них надо было избавиться. Я пошла ва-банк. Просто сказала напрямую… Забирайте с собой Николаевича на мое место в квартире и делайте с ним, что хотите, а у нас с Костей свои планы…
Никто и не сопротивлялся! Короче мы с Костей остались вдвоем. В нашем распоряжении оказалась приличная двуспальная кровать, крепкий стол и еще парочка односпальных кроватей у стен комнаты. Кувыркайся – не хочу!

Как все началось – помню плохо, желание захлестывало, мозги работать отказывались. Помню только форму его члена, когда заглатывала его в рот – очень необычный: ОЧЕНЬ крупная головка, но сужающийся к основанию. В рот он ложился классно! В глубине оказывалась головка, зато рот не распирало от объемов… Сосать было изумительно! Он стонал от наслаждения, а я кончила уже пару раз… Обожаю член во рту… Классно чувствовать каждую складочку языком, задыхаться от глубокого проникновения… Сожми челюсти – ему мало не покажется… Но так я никогда не делаю… Люблю съедать это мороженое маленькими кусочками…

Когда я кончала в третий раз, я поняла, что лежу на спине на широкой кровати. И когда успел переложить? Вот увлеклась… Одно слово – голодная. Реального траха у меня не было уже месяца два (просто я замуж скоро выхожу, а жених пока далеко, вот и живу как монашка…) Натянул презерватив и вогнал в меня свой толстенький член по самое что ни на есть… Я взвыла… Но там уже было не до моих эмоций – долбил как заведенный… Какие там нежности! Трах, трах и трах… Вот то, что мне было нужно! Да и ему, видимо, тоже… Вот и сошлись два одиночества. Развернул меня на живот… а слегка рукой подправила член… И вот уже он в моей попке… Кайф!!! Я балдею! Кстати, почувствовала, что когда входил, порвался презик… Да и хрен с ним! И тут он кончил… Зарычав при этом, как раненый зверь… А когда оба немного пришли в себя – отчитал меня за порванный презерватив… А я тут при чем? Ну порвал и порвал, и что теперь? Вешаться?

Пошла покурить… расплакалась (ну так, для приличия… Должна же я себя как-то защищать?) Успокоил… На кровати… Короче, следующий презерватив сорвал сам и кончил мне в рот! Как я люблю это дело!!! Член так классно вздрагивает во рту, когда собирается выплюнуть сперму! Ох, обхватить посильнее, открыть горло и глотать… Счастье!!! Когда он пришел в себя, вдруг спросил: «Ты что проглотила?» Вот молодежь! Дурында! Конечно, ДА, это же витамины в чистом виде!

Дальше уже все было как в тумане, помню еще пару раз глотала… А сколько сменил презервативов вообще со счету сбилась, наутро собирали по комнате вдвоем… Короче, нам их не хватило… Поспали пару часов… Утром он сказал мне неожиданную вещь: «Знаешь, как я в твою попу попал? Он влетел туда как…» Откуда я знаю, нашел, что спрашивать… «Хочу еще… Меня это заводит…» Ну так возьми… «Презиков нет, я же не знал, что я с тобой столько раз смогу кончить…»
Короче, поехали мы к нашим на квартиру, душ принять, Николаевича проведать (Костя у него шофером работал, начальник все ж таки…) Заодно и в магазин за презервативами. По дороге сговорились на групповуху. Девчонок увозим завтракать, а Николаевича берем с собой… Так и сделали, меня уже никто ни о чем не спрашивал, люди все взрослые.

Вот только групповуха не удалась. У нашего начальника после вчерашней водки с шампанским конкретно на полшестого лежал (ему за 50, хоть и храбрился…) Ну пососала я ему чуток, а толку-то… Но Костя пристроился сзади… Ебал так, будто и ночи до этого не было… Я балдела… Взлез в попку… сложнее правда, чем первый раз, но мне не привыкать. Кончили оба одновременно. Вот только Николаевич долго возмущался: я не кончил… Но я его успокоила - объяснила, что ему и суток не хватит, чтобы кончить, а его уже дома давно ждали – у жены на дне рождения…
Короче, они домой, мы с девчонками на речку отдыхать… Я сытая по самые уши, Костя узнал, что еще может настоящая женщина (а не только его жена), довольны все!!!
Вот это я понимаю – ОТДЫХ на природе!
Диана